Поставили диагноз хр двухсторонний аднексит. Так что получается, о детишках забыть? Я в панике... Муж успокаивает, говорит мол многим такое говорят а потом и детки есть.
А главное боли нет, темпы нет только во время секаса дискомфорт.У кого такой диагноз, как долго лечили? Простите не могу собрать мысли...
Скомуниздила
• 17 октября 2019
Подскажите, могла ли я не заметить когда заболела. Вот лижу и прокручиваю всю жизнь. Где я что упустила? Если верить инету то на начальной острой стадии сильная боль и темпа ноу меня же не было такого.
Скомуниздила
• 17 октября 2019
Ответ дляРаботать надо
через месяц? совсем одурели они там. За месяц бы могло все что угодно произойти. автор главное симптоматика! Как себя чувствуете и какие анализы по факту, кровь, моча
Мандолина Бу• 17 октября 2019
У меня хронический правосторонний аденексит , загиб и три беременности. Старайтесь не перемерзать .