Инстагра_мерша• 16 октября 2019

Ребенку один год и 2 месяца. Назначили Гевиран( ацикловир)

Прочла что очень садится печень, как потом ее восстанавливать. Лечились антибиотиками, 3 антибиотика за полтора месяца...может герпес, сегодня мазок сдали со рта- во рту белесые миндалины...назначила болтушку от стоматита типа и этот гевиран 200- полтаблетки 2 раза в день, три дня- не более сказала. Начиталась об этом препарате....и страшно. Как потом с печенью быть...
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
У вас трое детей и вы не знаете что перед антибиотиком надо сдать анализ? Да врачи не значают, это же их дети и выгребать последствия вам, а не врачу. У них протокол.
Не знаю, это удивительно, старшие дети не знают что такое антибиотик, это удивительно? А вот с третьим ребёнком пришлось уже многого хлебнуть
Кусочек Сыра• 16 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Кандиду лечат противогрибковыми. Например клотримазолом (он же Кандид раствор) или же в таблетках Флуконазол

Герпес лечат противовирусными. Тем же ауикловиром.

Теперь вопрос, ЧТО вам назначили???
что назначили автор написала. А вот что лечат и какой диагноз? Вот это вопрос.
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Стоматит либо кандида
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Только я теперь сама не пойму , зачем гевиран...давать ли...
Женщинас• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Понятно, что ничего не понятно. Самое главное не понятно зачем вам его назначили и зачем ОРВИ вы закусываете АБ.