младокошкина• 16 октября 2019

Верите во всякие техники, типа рейки. Хочу вылечиться...

Болею зобом. Эти выпученные глаза, лишний вес... Хочу стать прежней, но не думаю, что гормонами вылечусь. Уже второй рецидив.
МощныйШива• 16 октября 2019
Не лезьте в дебри- рейки, различные эзотерические практики . Там можно попасть на крючок к мошенникам, или чего хуже в секту. Лечитесь традиционными способами. Да не всё можно вылечить, это обидно, но это не повод встревать во всякие дебри
JuliettaFon• 16 октября 2019
Я сама занималась Рейки, мне это помогало успокаиваться и расслабляться, снимало спазмы в теле. Но я бы посоветовала комплекс мер, например, фитотерапия в этом деле хороша. Есть сайт-фитомагазин ’Скарбниця здоров`я’, там по телефону можно проконсультироваться с врачом-фитотерапевтом и подобрать препеараты. Или гомеопата хорошего найти.
На привозе• 16 октября 2019
Настоящий гомеопат, не шарлатан может помочь
автор младокошкина • 16 октября 2019
Ответ дляНа привозе
А где его найти, настоящего...
Antares• 16 октября 2019
Лукаш Мария Федоровна. Хороший гомеопат. Многое лечила и нам и друзьям. Ангина без антибиотиков и тд.
Рейки и меня успокаивали, но вот лечат ли этой техникой такие серьезные случаи - спрошу. Есть серьезная в этом плане знакомая
JuliettaFon• 16 октября 2019
Даже здесь было обсуждение гомеопатов, поищите. Вы в каком городе?
МастерЮля• 16 октября 2019
Автор, я верю. Есть практики по очистке чакр, в вашем случае вишудха. Мантры, очистки,...к этому либо надо прийти, либо....никогда и не подходить. Но это работает.
И опять же...это не исключает использование официальной медицины. Эти практики - могут стать отличными помощниками в вашем случае, но не полноценным лечением, потому что вы только в начале пути и совсем ничего не понимаете и не окунулись в это.
Научитесь ставить щит. Это первое задание. Барахлит щитовидка, ваш щит пробит. А потом ищите дальше путь, не сбивайтесь. Эти практики не зря сильные мира сего практикуют
JuliettaFon• 16 октября 2019
Ответ дляГороховая
А как щит поставить? Я бы и себе поставила
Сплюшка• 16 октября 2019
Попробуйте этот препарат - результаты применения очень радуют.
https://www.instagram.com/p/B0QKxEooAfi/?igshid=uc...
Кусачая Я• 17 октября 2019
Ответ дляСплюшка
Ох, вы его пробовали хотя бы на нюх? Я его принимала. Один раз. Больше не смогла и выбросила. Может, кто-то им и лечится, но это ужасная гадость!
На привозе• 17 октября 2019
Ответ длямладокошкина
А где его найти, настоящего...
Белоножко Ольга Федоровна, Коломиец Наталья Александровна, Карнавская Тамара - классические врачи-гомеопаты, закончили мед. ВУЗы и международную гомеопатическую академию.
На привозе• 17 октября 2019
Они есть в ФБ, принимают в Киеве
Закусенец• 18 октября 2019
А в Харькове кто то подскажет гомеопата?
На привозе• 18 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Зайдите в ФБ в группу Классическая гомеопатия и спросите там. Вам ответят, там много подписчиков.
Закусенец• 18 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Спасибо большое!