Пожарник• 16 октября 2019
Меня ударила свекруха...
Приезжала на выходные свекруха. И сказала, что я грязнуля,а все по той причине, что у меня одна чашка, из которой я пью чай, внизу немного была коричневая ( на самом дне по стенке ободок от следов чая) периодически содой чищу. Меня это взбесило и меня понесло. Сказала ей, что я бы на ее месте молчала. Женщина, которая не приучила менять сына трусы каждый день ( это была моя тема), не имеет морального права кому-то указывать на нечистоплотность. Ну она меня и ударила по лицу тряпкой, которой вытираем стол. Чтобы вы сделали на моем месте?
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляБезспроса
Так надо было ей сказать что у нее белье грязное, а не начинать обвинять ее сына в неряшливости.
Я ее белье не исследовала. Но точно знаю, что неряху может воспитать только неряха
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
у меня выросли сиськи и пошли месячные - такие со мной произошли метаморфозы. у вас нет?
это в плане гигиены ? Вы свой ответ считаете остроумным? И это вы мне будет писать, что я глупа.
дамаАмстердама• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
потому как именно вы сказали о том, что ребенка научить можно, но в подростковом возрасте все меняется. Так вот и скажите, на своем личном примере, вы перестали мыться или менять трусы или то и другое? Или ходили с одной прокладкой целый день? Со мной ничего такого в подростковом возрасте не приключилось, а лично с Вами что произошло?
категоричность у вас зашкаливает. в моем подростковом возрасте у нас не было прокладок - а были тряпки. Были другие условия жизни. Я стала сейчас более чистоплотной чем была тогда. Но есть множество примеров наоборот. И от родителей это НЕ ЗАВИСИТ. Поэтому ваши обвинения были в сторону свекрови глупы просто.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
ну вы опять... автор! перестаньте количество ценить выше качества!
а вы все опять из пустого в порожнее
былоИпрошло• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
а откуда такая уверенность, что я не занимаюсь саморазвитием и самовоспитанием?
от отсутствия результата! очень возможно, что получить результат вам мешает все та же ошибка - ценить количество больше качества. не важно сколько вы занимаетесь и чем. важно КАК!
и, да, замечу, что количество книг прочитанный - не показатель, это могут быть просто не те книги... а могут быть и те, но вам бы логику подтянуть (это не стеб, а добрый совет), иначе не помогут даже ’те’ книги.
дамаАмстердама• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
А глупую, как вы глупая воспитывает? А хамку как вы -хамка? а толстую -толстая?
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
реально насмешили, так насмешили! а в чем по вашему мнению ваша сила? пока что проявление ваших сил привело в тому, что вам тряпкой дали по лицу, а вы оплатили после этого обидчице такси. вас ничего не смущает?)
в том, что я корректно удалила ее из своего дома, а не дала ей по морде и не спустила с лестницы.
былоИпрошло• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
а вы все опять из пустого в порожнее
вы настолько не понимаете элементарных для воспитанного человека вещей, что даже не видите, что своими жалкими попытками поумничать выставляете себя все в более глупом свете. мне вас просто жаль(...
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
вас должно интересовать, что произошло в том возрасте с вашим мужем. это ведь у него проблема со сменой белья, а у вас - с невозможностью приучить его...
А с чего вы взяли, что с ним что-то произошло в подростковом возрасте?
Тут все предельно ясно, мать его не научила с детства менять трусы.
Ответ дляБанка с бутылками
О, секта святой мотни? Ну и бред Вы частенько тут несете, теперь ясно откуда ноги растут
Уважение к мужу это секта святой мотни? Серьезно?))
Ну продолжайте поносить своих мужиков и дальше на людях но только знайте что это в первую очередь вас же и унижает, что живёте с таким...(по списку)
Мааарковная• 17 октября 2019
Ответ дляБезспроса
Женщина готовящая дома не повар, а стряпуха не путайте.
Так и мужчина прочищающий слив или унитаз не сантехник. Речь не о дипломе, а разделении труда. В каждой семье по разному. В моей родительской, например, грязной работой занимаются только мужчины. Например, папа следит за своей обувью и маминой, моет, кремит, следит чтобы вовремя каблуки были отремонтированы и т.д. Тоже не обувщик по профессии.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
вам сколько лет?
А может вы для начала ответите хоть на один мой вопрос?
былоИпрошло• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
если бы дали ей в ответ пощечину - это было бы не очень. НО! вы бы били виноваты только в том, что не сдержали эмоций (тоже для взрослого человека как бы нехорошо, но понятно и имело бы в данной ситуации оправдание!)
но вы! унизили другого человека ради того чтобы отстоять свои мелкие в данном случае интересы! вы поступили НИЗКО! и вот этому нет оправданий!
Ответ дляМеняАЖтрусит
Полностью поддерживаю Вас в этой теме. Насчёт взаимоуважения и прочего. Я ещё не свекровь, но тоже не знаю как контролировать частоту смены белья у взрослого сына. В детстве и в школьном возрасте мылся и менял ежедневно. Но, с напоминания и. Сейчас студент. В общаге нет пока ни отопления, ни горячей воды. Я что должна и сейчас ему позвонить вечерком и напомнить поставить чайник и напомнить о подмывании и смене белья? Прям проблему нашла, 6 месяцев живёт с мужиком, и уже он её достал так, чтобы всем рассказывать вплоть до Советчица делиться горем, что он каждый день не подмывается и трусики не меняет. Не нравится-разговаривайте. Не понимает ваших претензий - думайте. А не к Советчицам. Здесь насоветуют.
Живёте с ним зачем тогда? Любовь? Или денежно-финансовые отношения?
Хз от кто-то меня понял тут, спасибо
Удивило что тут оказывается ’ашотакова’ выносить такое на люди
Замыленная• 17 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Так приведите пример из своей личной жизни?
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Посоветуйте 10 книг, стало просто интересно. Только быстро, а не роясь в интернете
Ответ дляВишнёвая Леди
Неужели не понятно,что дело в трусах? Это просто способ ответить тем же манером на выпады свекрови.
Ну вот без трусов больше аргументов не было? Я думаю если муж засранец автора весь в мамку то там куча поводов было без вытаскивания этих злосчастных трусов в доводах. Но обязательно надо было и мужа мокнуть...
В принципе мне пофиг, кто как своих мужей унижает
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
А в чем моя глупость? Может за мою глупость, вы принимаете свою тупость? А правду, которую я говорю, за мое хамство?
Ответ дляМааарковная
Вы все смешали в кучу. То вы пишите что лучшие повара мужчины но это профессия, то дома чинящие обувь это не сапожники. В это и вся разница что дома делают каждый работу ему под силу. Мне готовить например легче чем шпаклевать стены.
былоИпрошло• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
я это не взяла. это следует из вашего рассказа логически. вы приучаете его и не можете! значит дело не в том, что его не учили ранее, а в том что есть момент сопротивления в нем. мать его властная женщина - не свойственно такой не приучать. значит учила и она! значит более чем вероятно, что момент противления произошел в подростковом возрасте - ранее у такой матери просто он бы ’не забаловался’).
Л - локига. подкрепленная знаниями азов психологии))
дамаАмстердама• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
Судя по вашим постам вас мать только трусы и научила менять в день по два раза..невозможно общаться с такой ..не обделенной мозгом головой. Удачи вам с будущими детьми. Думаю, будете вы еще вспоминать вашу категоричность..как признак юношеской глупости.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Все проще гораздо. Вы научились писать очень много бесполезного текста
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
правдой нельзя унизить
дамаАмстердама• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник

я понимаю вашу свекровь. Вы наверно многое не рассказали.
былоИпрошло• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
а чем вам помогут книги, которые читаю я?) вам с озов начинать надо.
но я вам посоветую все таки купить и вызубрить! правила этикета для начала) обычно эта книга так и называется)
Ответ дляПожарник
нет
Да. Мои друзья очень чистоплотные и дотошные, а дочка это жесть она сама себя называет я засранка пока была маленькая мама ее прессовала, теперь это 20 летняя тетка ее не прижмешь как хочет так и живет в комнате не убирает вообще, моется когда хочет и это будущий психолог, боюсь что этот психолог может людям насоветовать.
былоИпрошло• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
ну да) лучший довод невежды именно таков - ’все, что я не понял - не имеет смысла’... я в курсе))