Печенюшка• 17 октября 2019
Можно ли попасть в HR с нуля
Если там зарплаты от 1 до 3 тыс долларов?
Люблю порядок• 17 октября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Мозги и 5 лет учебы?
Удивлю вас, наверное, слегка: все мои знакомые айтишников учились на георафрюов, биологов и даже устных переводчиков с английского языка, но сами освоили программирование и уже несколько лет хорошо зарабатывают в этой сфере. Так что, насчет образования, это спорный вопрос. Мозги-да, а насчет остального- умеешь прогать- берут- деньги платят, не умеешь- учись.
Звездеж
Печенюшка
• 17 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Так никто вам и не напишет на сайтах такую зп.
Брат моего мужа работает ейчаром- зп ставка около 1500 долларов.
Понятно, вопрос игнорируется, значит никаких ’знакомых биологов’ нет.
Печенюшка
• 17 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
Он видимо с опытом минимум несколько лет. На всех собеседованиях мне озвучивали зарплату в среднем 10-12000
Подождите, вы писали у вас тухляк в плане реакций на ваше резюме. А теперь пишете, что были на собеседованиях...Несостыковочка...
Весотехник• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Звездеж
Да неужели) Среди моих друзей-знакомых нет ни одного человека в этой сфере с законченным образованием по профилю. Аналогично с дизайном. Вот кто угодно, начиная с филологов заканчивая архитекторами и мехматом есть, а дипломированных айтишников - нет)))
Весотехник• 17 октября 2019
Я немного не поняла вопрос. ’С нуля’ - это без опыта, вменяемого резюме и связей? А куда вы хоть хотите ’попасть’?