Стетоскопуло• 08 ноября 2013

Посоветуйте презент женщине 50-ти лет, живет в Италии.

Приезжала из Италии погостить тетя. Привезла мне в презент духи. Нужно сделать ответный жест благодарности. Подскажите что можно ей передать. Скоро Новый год, повод для подарочка.
людмила 83• 08 ноября 2013
что-то с вышивки. так такое ценится.

Улыбчик• 08 ноября 2013
чем нормальная тетя с достатком с Украины отличается от тети в Италии? отсюда и пляшите
Люкса• 08 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7490324.html
Капризуля• 08 ноября 2013
Можно что-нибудь кондитерское от Рошена. Сегодня утром заходила - там куча подарочного всего.
Люкса• 08 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7531789.html
Хранительница чешки• 08 ноября 2013
Подарите ей зонт, у меня у мужа брат в Италии живет - так мы в этом году для всей семьи зонты презентовали. У них, как оказывается нет нормальных за адекватные деньги. А у них довольно дождливо осенью. Плюс у нас знаковая во Францию ездила - тоже зонты брала для подруг ( им тоже под 50)

Брала зонты тут

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852816.html
Вбигудях• 08 ноября 2013
Итальянцев по-моему вином не удивишь)))А вот канфетки вкусненькие можно было бы и отправить
Вбигудях• 08 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки

Брала зонты тут

У них это у кого?!Италия ведь большая)))
samamama• 08 ноября 2013
обложку на паспорт https://www.kidstaff.com.ua/tema-4811136.html

автор Стетоскопуло • 08 ноября 2013
из вкусняшек ей сало, буженина вареная понравились, огурчики соленые.. :о)) у них такого нет
Вбигудях• 08 ноября 2013
в италии не такие паспорта как у нас-у них одна бумажка
Вбигудях• 08 ноября 2013
Ответ дляСтетоскопуло
Ну так шлите ей))Но это ж вроде продукт скоропортящийся?!))
Подмигашка• 08 ноября 2013
Подарите вышитую картину
автор Стетоскопуло • 08 ноября 2013
вкусняшки - то понятно, можно просто спросить, что ей прислать... а вот презент, что уместно? что у них нет, а у нас есть и качественное?
Вбигудях• 08 ноября 2013
Я бы отправила,что-то ассоциируемое с Украиной)возможно кондитерку или алкоголь,но в сувенирной упаковке и хорошего кач-ва безусловно
автор Стетоскопуло • 08 ноября 2013
алкоголь у них на порядок лучше.. с Украиной - она сама украинка.
Вбигудях• 08 ноября 2013
она в какой области живет?))
Вбигудях• 08 ноября 2013
я имею в виду север-юг?))
автор Стетоскопуло • 08 ноября 2013
север

Вбигудях• 08 ноября 2013
Тогда можно что-то тепленькое))тем более сейчас это модно(платки,варежки,муфты и т.д.)И неважно что она местная-это ей будет напоминать о родине и делать подарок вдвойне приятным))
Настя Снежок Воля• 08 ноября 2013
У меня родственница в Италии жалуется, что там чая хорошего нет Говорит, что там традиционно кофе пьют. Я конечно удивлялась, но она отсюда туда чай возит Особенно травяной.