Моль Молливна• 17 октября 2019

Можете писать что я хамло ))

Но зачем вы покупаете в инете, если до такой степени не доверяете ??!
Пс. Инстаграм, 5000 реальных подписчиков, куча отзывов , много оптовиков ( знаю подписчиков мало, только два месяца как его развиваю)
И к стати , девушка сделала заказ и внесла предоплату
КошкинДом• 17 октября 2019
Мой муж покупает бу мотоблок
Из 20 оббяв 15 мошенников
И все хотят предоплату)))

Етитьская богомышь• 17 октября 2019
меня тоже веселит вопрос Какие гарантии?))) ну вот как на него ответить? Так и хочется сказать - усы, лапы, хвост - мои гарантии. А вообще отвечают вопросом на вопрос - а какие гарантии что вы придете за посылкой?
Normalno_vse• 17 октября 2019
У вас пять тысяч реальных покупателей , а продаж нет совсем , раз Вы пришли с таким мелким вопросом на советчицу .))
Етитьская богомышь• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну, меня, например, довольно сильно обижает подобное недоверие.
особенно когда такое пишут на Кидстафф или ПРОМ, где есть куча отзывов. Вопрос Какие гарантии что вы отправите? приводит в недоумение
КошкинДом• 17 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
ну я не знаю. Адресс своего офиса со всеми документами, подтверждающими работу. Куда обращаться в случае чего. Телефоны и другие контактные даные, которые всегда доступны. Как то так.
А не какойто виртуальный аккаунт. и непонятно кто там сидит.
все правильно
Либо фоп
автор Моль Молливна • 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не продаю наложкой совсем, ну вот вообще никак, даже с предоплатой.
А в случае автора, продавец устанавливает условия продажи. Покупатель или соглашается или нет.
Ну и посчитайте, сколько потеряет продавец, если несколько покупателей не заберут товар. А их много, поверьте! Очень много!
+100000 был вопрос : как у вас с доставкой и оплатой, я прописала условия сделки , и выбор покупателя или покупать или нет ) я адекватный человек , и эта девушка купила у меня в итоге вещь , мы разошлись на позитиве, но есть именно птички мозгоклюйки , которые заранее уже кричат: мошенница)) даже без «здравствуйте»)))
Бесконечность-не предел• 17 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Так тут в теме пишут в основном покупатели. Поэтому и возмущаются. Продавцы все это понимают)
Рассказница• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Условия продажи устанавливает продавец. Если покупателя не устраивают условия или обижают, может лучше ему пройти мимо?
Ну, в целом условия торговли как бы закон устанавливает. Начнём из далека. Если это бизнес, а не продажа пролёта раз в год, то в первую очередь ориентир должен быть такой. А дальше уже да, все что не нарушает закон - устанавливает продавец, а покупатель или соглашается или нет)
Ответ дляРассказница
Ну мы даже не рассматриваем момент нарушения закона. Это даже не обсуждается)

Скоро отменят все наложки, где покупать будете, недовольные предоплатой в 200 гривен покупатели?
Рассказница• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне кажется что не все так критично. До эпохи интернета прекрасно покупали и находили места. Просто бизнес изменится. Покупатель меньше потеряет, чем продавец.
долой_лама• 17 октября 2019
вы молодчиночка и я вас обожаю!!!Автор
Леска• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
По-перше це суто ваші таракани і нічого спільного з хамством не мають.
По-друге а чому, власне, мають довіряти чужій, не знайомій людині, яка навіть може знаходитись не в Україні.
Товари з Європи• 17 октября 2019
Завжди покупцям стараюсь відправити ссилку де є реальні відгуки про роботу,люди теж переживають за свої гроші.Відправляємо наложеним якщо просять,але перепитую чи точно прийдуть по посилку.Було 2 випадки за 6 років що не забрали посилку,одна маленька а інша посилка була велика і доставка на покатухи туди назад 500 грн обійшлась.Нічого,пережили.
ДаЗдраПерма• 17 октября 2019
Ой, та не надо. 200 грн на сейшелы. 500 чел кинет по 200 грн и поедете. На олх одна выставляет лоты ценой 150- 250 грн., которые другие по 1000 продают, фото все краденные. Обьявления держатся 3 дня, потом пропадают, телефон не отвечает. Через пару месяцев всплывает новый аккаунт, новый телефон, прежние фото.
Леска• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
)))а чому тоді просите передоплату за наложку, може покупця теж ображає ваша недовіра))
долой_лама• 17 октября 2019
Ответ дляЛеска
не доверяете-идите покупать в магазин!зачем другим мозги выносить???Ваше недоверие-только ваши проблемы.Продавцу о нем сообщать не обязательно!
Матрёна• 17 октября 2019
Знакомая недавно кинула предоплату 200 грн и всё. И объявление пропало и страница закрыта. Переводила деньги на карту монобанка
Ответ дляЛеска
Никто никому ничего не должен. Не доверяешь - покупай в магазине. Покупатель не может устанавливать свои правила и требования продавцу. Или соглашаешься на условия продавца или нет. Все просто и понятно. По моему опыту, доверяющих гораздо больше. Торги хорошие. Без наложки, повторюсь.

Леска• 17 октября 2019
Ответ длядолой_лама
мене абсолютно не напрягає, що людина перестраховується як з одного боку, так і з іншого.. А продавці сильно ніжні пішли....нічого не запитай зайвого, що б не порушити тонку душевну організацію, мовчки плати і не відсвічуй.
Омлетик• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
но мозги то повыносить надо!Нашим людям никак в голову не вобьёшь , что им никто ничего не должен!Вот все им должны!Зачем с таким подходом покупать в интернте-не понятно!
Ответ дляЛеска
Меня не интересует душевная организация покупателя. У меня есть товар, моя цель провести честную сделку по его продаже. Условия мои, так как товар мой и отвечаю за него я. Не нравятся условия, идем к другому продавцу.
Омлетик• 17 октября 2019
Ответ дляЛеска
Сколько раз продавец должен повторить , что он не кидалово?100?1000? После этого вы поверите???О честности продавца может спрашивать только глупец??Вы бы о себе сказали -да я не отправляю, да я кидаю??Вы можете спрашивать только характеристики товара
Леска• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
цілком з вами згодна. Але й покупця автора можна зрозуміти, може вперше купує або не в курсі що люди можуть не приходити за посилками, бо вона завжди приходить. Різне буває. Можна просто пояснити, що це страховка на випадок.....
Леска• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну це у вас така мета.... а й інші ’продавці’, чи не так?
Ответ дляЛеска
Ну не сдержался автор) Но я, вот честное слово, признаюсь, прям почувствовала наслаждение от его ответа) Не спрашивайте почему)))
Рассказница• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А кроме пафосных слов ещё чем то эта честность подтверждена? Физический или юридический адрес, документы уставные, что угодно подтверджлающее личность ЧП?)
Ответ дляРассказница
А что вам даст юридический адрес?))) Смешная) Если продавец захочет обмануть он обманет и с документами и будучи ЧП. Нет гарантий. Понимаете? НЕТ! Это риск. Оправданный. В 95% покупатель получает товар. В 5% получают дулю. Не хотите рисковать - не рискуйте. Тут ничего больше не скажешь и не посоветуешь)
Леска• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Чучело сосны• 17 октября 2019
Как для профессионала, ответ, конечно такой себе)) я бы уволила менеджера, если б так разговаривал, именно в плане вреда бизнесу. Но, чисто по-человечески и логически ответ справедливый)) действительно, какие еще могут быть гарантии? Инфантилизм зашкаливает. С наложкой тоже полно ’кидал’, которые заказывают, а потом даже не приходят и трубки не берут, и весь банкет оплачивает продавец. Доколе?))