Моль Молливна• 17 октября 2019
Можете писать что я хамло ))
Но зачем вы покупаете в инете, если до такой степени не доверяете ??!
Пс. Инстаграм, 5000 реальных подписчиков, куча отзывов , много оптовиков ( знаю подписчиков мало, только два месяца как его развиваю)
И к стати , девушка сделала заказ и внесла предоплату
Мама Карло• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну, меня, например, довольно сильно обижает подобное недоверие.
Если б вы знали как обижает покупателя не полученный товар...
Рассказница• 17 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
с такой логикой любой вопрос, кроме ’давайте карту, сколько переводить’, будет хамским
Тоже хамский судя по темам)) А поздоровался, написать ’пожалуйста’ и поблагодарить за тяжкий труд?
Бесконечность-не предел• 17 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это ваши проблемы
Да нет их у меня! )))
Нифига_ни_ни• 17 октября 2019
Как вы за 2 месяца сделали 5000 подписчиков и куча отзывов? меня магазины вообще раздражают в инстаграме. а отзывы писать там это вообще зачем? Так что на счет реальности это очень интеренсый вопрос
Одни_мысли• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
1. Внимательно читаем тему. Я не автор. У меня наложки нет.
2. Нет оснований доверять, это верно. Покупка в интернете - это всегда риск. Цвет, размер, посадка, отправят-не отправят. Не хотите рисковать - не покупайте в интернете у ноунеймов. Магазины и бутики на каждом шагу.
Магазины и бутики может в миллиониках есть, а в провинции ничего такого нет, только новая почта. Плюс зачастую в интернете дешевле. Вот и хотят убедиться, что предоплата не уйдет кому то на Сейшелы. А вас видите ли обижают вопросы о гарантиях и недоверие со стороны покупателя
Вы тогда напишите в объявлении, что можно спрашивать и что нельзя, чтобы ненароком вашу тонкую душевную организацию не задеть
Одни_мысли• 17 октября 2019
Ответ дляРассказница
и тортик отправить в качестве благодарности
Рассказница• 17 октября 2019
А почему все так уверены что в интернете дешевле, ещё и с учётом пересылки, чем, например, в тех же строках где можно посмотреть и померить? И прям благо для покупателя. Понятно, что это только в крупных городах, но тем не менее.
Мама Карло• 17 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я интернете продаю и покупаю, больше конечно покупаю. Вопрос про гарантии нахожу идиотским, потому что не понимаю какой ответ хотят на него получить. Сама отправляю только по предоплате на покатушки. Наложки на товар за 100-300 грн вообще кроме смеха ничего не вызывают- проще НЕ продать, чем отправить, а потом ещё ходить забирать деньги и стоять в очереди.
Покупатели должны понимать, что покупки в интернете, гораздо дешевле чем в оффлайне, априори не могут быть 100% безопасными и без рисков качества, размера и т.д. Хотите экономить надо быть готовыми к рискам, не хотите рисковать - велкам в магазин.
Покупки в инете не равно гораздо дешевле чем в магазине.
Тем более при наличии массы дроппов
Мама Карло• 17 октября 2019
Ответ дляРассказница
Этот миф старательно поддерживают дропы и перекупы
Может раньше и было по умолчанию в инете дешевле, но не сейчас.
Сейчас чтоб найти дешевле надо хорошо поискать
Ответ дляОдни_мысли
Ну а какую гарантию автор может дать покупателю? Вопрос смешон, просто детский сад какой-то.
А по поводу провинции, ну, наверное, хороший повод перебираться в более удобное место для жизни. Меня, например, совершенно не интересуют проблемы проживания покупателей, что у них там есть, а чего нет.
Одни_мысли• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
да вас ничего, кроме вашей личности не интересует, на все плевать, покупайте по предоплате и я может быть вышлю вам заказ, если обидные вопросы задавать не будете
Утренняя зорька• 17 октября 2019
Все таки щзаа два месяца 5000 подписчиков...ну явно они накручены и две третьих там просто рекламные странички которые подписываются на все и всех. И откуда за два месяца куча прям реальных отзывов? Тем более если бизнесч только начат, т е. клиентов раньше на других ресурсах не было и вдруг за два месяца про автора узнали тысячи благодарных покупателей....ещё и лишнего вопроса не задай
Ответ дляОдни_мысли
Конечно не интересует. И я порядочный продавец, работаю без обмана. И работаю быстро, кратко, четко и понятно. Деньги получила - через два часа товар отправлен. Больше меня ничего не интересует. Сопли, проблемы, и остальная лирика - это не ко мне.
А_Шо_Такое• 17 октября 2019
нуу... автор. меня раз на 50 грн. надурили, было это относительно недавно, т.е. сумма 2-3 доллара.
так что не удивляйтесь.
Уты-фрутик• 17 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Я вас умоляю, вы просто ничего не знаете о бизнесе в инсте, ото и пинкертоните. Там продажа может быть уже в первый день работы, это не затхлые Кид и шафа. А если автор ещё и демпингующая декретчицы с наценкой +35 грн, то там отбоя не будет от покупателей.
И 5000 подписчиков за 2 месяца - это ещё и так себе, маловато.
Багиня• 17 октября 2019
Я бы после такого ответа у вас ничего не купила
200 грн.для меня это деньги.
И я не собираюсь их так просто разбазаривать незнакомой тетке
200 грн.для меня это деньги.
Нифига_ни_ни• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ну я не знаю. Адресс своего офиса со всеми документами, подтверждающими работу. Куда обращаться в случае чего. Телефоны и другие контактные даные, которые всегда доступны. Как то так.
А не какойто виртуальный аккаунт. и непонятно кто там сидит.
Утренняя зорька• 17 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
И что такое она продает интересно? Какой эксклюзивный и архиважный товар, что все прям ринулись к ней, к нулевому продавцу? В инсте уже продавцов больше чем покупателей и новичку ну явно побольше времени надо, чтобы завоевать своих клиентов
Normalno_vse• 17 октября 2019
Автор , Вы ку ку , Вам жалко человеку пару предложений написать . У меня тоже страница в инсте . Никогда там не хамлю . Девочки у меня покупают и без наложки иногда . Самая большая безналожннная сумма 9500 и это был новый Покупатель .
Нифига_ни_ни• 17 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Расскажите вы рецепт, как получить за 2 месяц 5к подписчиков. Даже если я буду продавать все по 5 грн
МойНеТакой• 17 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кидал много и с кучей подписчиков тоже. Человек переживает, ничего необычного и странного. А ваше хамство таки да, неуместно.
Если настолько не доверяешь покупкам в интернете, нужно идти в магазин.
При абсолютно любом раскладе и схеме, если прод захочет обмануть, он обманет....
Ответ дляНифига_ни_ни
Я вам расскажу) Участие в гивах) Очень быстро, но очень дорого, много отписок потом, но половина приходящих все равно остается. Главное, выбрать правильный тематический гив, соответствующий вашему товару.
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2019
А я вчера наоборот поразилась просто - на олх сделала заказ, так девушка мало того что пошила в рекордные сроки, так еще и карту для оплаты скинула уже после отправки.
И еще был случай - когда я отправила посылку наложкой, а на НП наложку не указали, просто отправили. Покупательница получила и сразу перезвонила, скинула деньги на карту.
Приятно, что честность и доверие существуют.
МойНеТакой• 17 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Если вы такая безгарантийная и впечатлительная не продавайте в интернете
Какие гарантии должен дать продавец покупателю?
Мяо мой мяо• 17 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Какие гарантии нужно давать? Уговаривать и доказывать что ты честный гражданин ?))
Я, как покупатель, который столкнулся с тем, что продавец с положительным рейтингом кинул меня на деньги миллион раз подумаю, брать по предоплате или все таки покупать наложкой.
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А покупателя не должно значит обижать, что с него берут предоплату за пересылку? Считаю, тут не на что обижаться, т.к. мошенники и необязательные люди встречаются по обе стороны сделки.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Условия продажи устанавливает продавец. Если покупателя не устраивают условия или обижают, может лучше ему пройти мимо?
Ответ дляМяо мой мяо
Автор просил предоплату для отправки наложкой 200 гривен. Не полную предоплату.
Мандолина Бу• 17 октября 2019
Хамло конечно, что тут можно сказать) К своим клиентам в любом случае надо проявлять терпение, так как вы прибыль с них имеете.