Моль Молливна• 17 октября 2019

Можете писать что я хамло ))

Но зачем вы покупаете в инете, если до такой степени не доверяете ??!
Пс. Инстаграм, 5000 реальных подписчиков, куча отзывов , много оптовиков ( знаю подписчиков мало, только два месяца как его развиваю)
И к стати , девушка сделала заказ и внесла предоплату
Умный хвост• 17 октября 2019
На самом деле пальто может быть некачественное и попробуй поом верни. Главная цель таких продавцов - сбаргить.

Зупка_цем• 17 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Какие гарантии нужно давать? Уговаривать и доказывать что ты честный гражданин ?))
Чек, например.
Или вы думаете, что гарантии это ваши накрученные подписчики?
Человек отправляет деньги по сути, вникуда.
Времена, когда честеое слово было гарантией, прошли.
Так что от вас, да, нет никаких гарантий.
Аноним Советчик• 17 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Честно, хотела поставить скобочки после Сейшел, но сдержалась ))
Класс, про Сейшеллы пять баллов.
Царевна в уггах• 17 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Предоплату продавцы берут за покатушки в оба конца, если покупатель не забрал свой заказ по какой-либо причине. Они эту предоплату себе не кладут в карман.
Автора, явно, допекли подобные «покупатели», которые, как правило, и покупателями как таковыми не являются.
а покупатель может этого не знать. а если и знает - где гарантия, что это не мошенница, которая просто так соберет пару десятков предоплат ’на покатушки’? почему понимать продавца ну прям обязаны, а покупателя - нет?
я знаю почему просят на покатушки, но я так же знаю, что все это знать не обязаны). и хамить в ответ на простой вопрос не стану. а если достают покупатели - ну значит надо менять сферу деятельности). сомневаюсь что сама автор будет понятливой если ей нахамят продавцы на ее вопрос.))
Аноним Завхоз• 17 октября 2019
А кто Вы? Человек ждет ссылки на страницу с отзывами, а Вы отвечаете по-хамски. Разводят сейчас и на меньшие суммы, но, вообще-это это Вам нужно продать, а дефицита товаров сейчас нет. Хамите дальше.
Фрикаделька• 17 октября 2019
Хамло и есть. Подписчики в инсте накручиваются только так и ответственности там никакой перед покупателем.
Царевна в уггах• 17 октября 2019
Ответ дляReaderprofi
Слушайте, а вот правда - вы как ответили бы на вопрос, ’где гарантии что вы отправите’?

- Честное пионерское?
- Мамай клянус?

Какого ответа ожидает человек?
разные есть ответы. которых ждет покупатель, но только не замства!
например:
1 спокойные ответы типа про рейтинг, - по тону и поведению продавца в ответ на такие вопросы становится более ясно, что это за человек. а значит ясно насколько есть риск ’нарваться на неадекватную особу’
2. часто спокойно предлагают оплатить на счет и указать цель платежа. да! это не гарантия, но это уже половина ее)
3. предлагают дать ссылки на сайты где есть больше рейтинга у продавца.
а если я слышу в ответ на любой мой вопрос от продавца стеб/раздражение и пр. негатив - я понимаю, что перед мной человек довольно ограниченный(, ’она сама придумала - сама обиделась!’ - а значит в случае какой-то маломальской проблемы с покупкой - такая особа может вести себя неадекватно, что уменьшает шансы спокойно решить проблему. я просто ухожу искать другого продавца.
и да, последнее время становится как никогда актуально именно найти продавца, а не самую низкую цену). я предпочитаю хорошего продавца со средней ценой, ’рискованным’ продавцам с самой низкой ценой - такой продавец в любой момент может выйти дороже(.
а вообще нет смысла спорить) - на каждого покупателя найдется свой продавец))
Readerprofi• 17 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Чек, например.
Так любители чеков идут в магазин, там и примерить можно ))
Тока ж не идут, блин. Наверное, тут выгодней.
А хочется и рыбку съесть, и... ага
Readerprofi• 17 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
например:
Так в том и суть)) Тебе не подходят условия - проходишь мимо, а не долюишь человека своими правлами в чужом монастыре )) Ну никто же под дулом пистолета не заставляет оплачивать-покупать

На практике самые отпетые мошенники, которых я наблюдала, как раз были самые вежливые и само спокойствие и уверенность))))

ВыФсеВрете• 17 октября 2019
Вот правильно
Вы классная))
У меня последняя неделя - покупателей ’сказочных дебилов’
Одна хочет чтоб ей уступили тысячу и дает мне ссылку ,что где-то дешевле
Другие ведут переписку днями. Меня это напрягает , ждала до ночи двух кумушек , пока определятся с заказом - в итоге решились на заказ аж через день , а в то время часть заказа других клиентов была распродана...И вот всю неделю какие-то ’тормозки’ пишут(((
Обожаю своих благодарных , четких и быстрых заказчиков ,я бы их расцеловала!
ВыФсеВрете• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Послушайте, с людьми надо разговаривать на их же языке. Покупатель сама задала тон общения вопросом ’ А где гарантия, что после предоплаты вы отправите?’
Ну вот скажите, разве это не хамский вопрос? Я бы даже сказала, риторически-хамский. В этом вопросе столько всего негативного намешано... Какой вопрос, такой ответ)
И правильно пишет автор, если не доверяешь покупкам в интернете, не покупай, не пиши и не отвлекай продавцов.
Я всегда думала ,что на такой вопрос отвечать и какая вообще может быть гарантия на самом деле
Белая и пушистая• 17 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Чек, например.
какой чек? До оплаты предоплаты?
Белая и пушистая• 17 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
вот меня тоже такой вопрос в ступор ставит. Вот я должна сказать’век воли не видать’ ’Честное пионерское’ ’мамой клянусь-вышлю’. У меня гарантия сайт. А у них какая гарантия что придут
Аноним Завхоз• 17 октября 2019
Ответ дляReaderprofi
А хочется и рыбку съесть, и... ага
Ага, именно поэтому пишете с нулевого акка. Чтобы массово не добавляли в ЧС искатели выгоды Дайте ссылку на реальный, я добавлю даже если там бесплатно все.
Ошеламиссимо• 17 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
о да меня тоже достают с этим вопросом. не знаю что они хотят услышать. а вот если бы столкнулись как продавцы, когда отправляешь наложкой дорогую вещь а человек за ней не приходит..потом бы не спрашивали
да,я тоже не понимаю,что они хотят услышать на вопрос ,какая гарантия? 100%-ая,какая же еще
Дядя Жора• 17 октября 2019
это из этой же области :
- А качество хорошее? конечно г.о и я этим торгую, а потом вас отговариваю
- а моему ребенку будет ли впору летом, если я куплю это сейчас в декабре.
- пойдет ли мне такой фасончик?
- cделайте мне фото по диагонали
- сделайте мне замер куртки впереди, т.к. у меня есть парка, а там спинка удлиненная . т.е. отмерить на парке сзади столько сколько замер написан у меня религия не позволяет
- ткань какая по толщине?
- какой толщины коврик?
- я хочу забрать товар 30 декабря вечером. никто не приехал , на звонок с вопросом когда будет : ответ , ой я думала мы на вечер завтра договорились
- я стою тут на машине возле метро уже 5 минут. ВЫ ГДЕ ????. Мне что на машине надо развернуться? То что написан был точный адрес , по которому надо подъехать ничего не значит.
- я хочу забрать набор возле своей работы . на улице темно, вечер глубокий,надо ехать на маршрутке. возле метро - ей не удобно. я отказала - мне в ответ - ну и дальше мни свои булки
Великий сатирик• 17 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
приЙдете))))))). Я бы сразу отказалась от покупки. Именно с такими людьми , шансов получить неприятности намного больше.
А как надо?
Великий сатирик• 17 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Мой муж покупает бу мотоблок
Из 20 оббяв 15 мошенников
И все хотят предоплату)))
А почему уверен, что столько мошенников? Мотоблок я бы вам не выслала без предоплаты. Вы оьемы представили катать его туда-сюда?
Точный_сантиметр• 17 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пару десятков предоплат можно собрать лишь на очень популярном товаре по заниженной цене. Именно такая схема рабочая у мошенников.
Но, продавец, который давно торгует здесь или оплачивает премиум магазин/ дополнительные объявления не будет кидать на предоплате 100-200 грн. покупателей.
Не считаю, что автор нахамила покупателю. Видимо, уже достали подобные, более чем, странные вопросы. Ответ был с юмором, не оскорбительным - чего возмущаться-то.

Зупка_цем• 17 октября 2019
Ответ дляReaderprofi
А хочется и рыбку съесть, и... ага
Идут, конечно.
Любители чеков всегда идут туда, где можно спокойно за свои деньги получить товар, а не головную боль.
Связываться с аферистами глупо.
Зупка_цем• 17 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
какой чек? До оплаты предоплаты?
Чек это гарантия на товар.
Автор же о гарантиях писала.
После предоплаты пусть вложит в посылку чек на товар.
Или как продают товары?
Точный_сантиметр• 18 октября 2019
Ни на одной торговой барахолке в мире, на том же еbay, продавцы не дают никаких чеков. Не путайте барахолку, с магазином.
Рассказница• 18 октября 2019
Ответ дляReaderprofi

Вы так везде делаете? Можете, например, купить дорогую технику по правилам ’как захотел продавец’ или таки захотите как-то по закону?
Рассказница• 18 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Торговые барахолки вернут вам деньги, если продавец кинет и заблокируют нафиг продавца и его счета.
Точный_сантиметр• 18 октября 2019
И на наших барахолках админы блокируют аккаунт продавцов-мошенников. А вот банковские счета нигде не блокируют, не придумывайте. Только Пейпал автоматически возвращает деньги, как и Амазон пей. Боитесь кидка, то платите палкой.
Readerprofi• 18 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Есть, Ваше Величество!
Как скажете, конечно!
Обязательно, щас, спотыкаюсь и падаю в попытке выполнить ваш приказ)))
Вы смешная
Readerprofi• 18 октября 2019
Ответ дляРассказница
По закону я иду в магазин, получаю чек и гарантию.
А не иду туда, где дешевле, но не выполняются все мои условия, и начинаю рассказывать, как человеку жить и работать, чтобы удобно было мне.
Аноним Завхоз• 18 октября 2019
Ответ дляReaderprofi
Есть, Ваше Величество!
Как скажете, конечно!
Вы смешная
Да не смешнее Вас. Типа без анонима и такая ж смелая с покупателями. С пустого акка