Откушу что там торчит• 17 октября 2019

Мать относиться потребительски. Как жить?

Мать в свое время вышла за нелюбимого мужчину, потому что он нравился ее родителям и родила меня потому что так надо было как она говорит, в те времена, хотя не хотела. С отцом они развелись в скоре после моего рождения. Теперь она меня ненавидит. Все детство я думала что я приемная, на меня постоянно кричали матом и били. Постоянные упреки что у других дети хорошие, матерей по заграницам возят, нашли мужей богатых, которые их содержат. А я шо попало. Никогда ни за что не хвалила, никогда не жалела, никогда не обнимала. Даже стесняться идти рядом со мной куда-то. Ей важнее мнение окружающих. И когда я выросла то только и слышу что я ей во всем обязана по гроб жизни. Обидно до ужаса. Особенно когда вижу какие отношения у моих друзей с родителями - просто небо и земля. Меня это очень ест из нутри. Она единственный близкий(якобы) человек в моей жизни. Родственников нет вообще.
Top-1694• 17 октября 2019
Кому это интересно?

графиняВишенка• 17 октября 2019
Забудьте и забейте
Ms. При теле• 17 октября 2019
вы взрослая - уезжайте подальше и живите своей жизнью, на гадости по телефону - кладите трубку.
Бабульция• 17 октября 2019
У меня дочка так считает в свои 14лет, противная до ужаса , и ты ей хоть кол на голове чиши, говорит в 18лет свалит, смешно нихрена делать неумеет и неделает, все через ж у нее , с работы такую неумеху попрут в первый же день

Даже стесняться идти рядом со мной куда-то. Ей важнее мнение окружающих. И когда я выросла то только и слышу что я ей во всем обязана по гроб жизни
Лиса Патрикевна• 17 октября 2019
Гоните такую мать прочь, она вам не мать, а так......
Меня конечно забросают тапками сейчас, но автор не гробьте свою жизнь, разорвите все связи с таким человеком иначе будете всю жизнь несчастны
У меня свекровь точно такая, как она гнобит сына, ни дня не работала, все время сидит дома и требует, что б ее содержали, потому что она родила, и за это ей должны все.
Муж рассказывал как она развелась с его отцом, и у них не было ничего есть, они сидели голодные, но она работать не шла, говорила, а что я сделаю......
У меня мама тоже не ангел, она меня отдала свекрови (за 700 км) в 5 месяцев, и вспомнила обо мне, в мои 6 лет, когда родила от отчима дочь, и ей нужна была ’принеси-подай’
Сейчас я с мамой раз в месяц созваниваюсь, иногда и реже, и у меня нету вообще никаких чувств к ней. А вот бабушке я должна все, и живу рядом, и помогаю ей постоянно
Автор бегите от таких вампиров, прошу Вас
Бабульция• 17 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
и как они выжили когда сидели голодные ,а на работу она не шла?
Лиса Патрикевна• 17 октября 2019
Ответ дляБабульция

В 14 лет, это переходной возраст, гормоны. Ее попустит, вот увидите, сейчас у нее юношеский максимализм. Как бы вам больно от этих слов не было, не взрывайтесь, а наоборот обнимите и скажите как вы ее любите. В таком возрасте они как ежики, колючие и неприступные, только терпением и любовью вы пригладите их колючки. А если будете злится и унижать, обзывать, будет только хуже
Лиса Патрикевна• 17 октября 2019
Ответ дляБабульция
У мужа инвалидность, они жила только на его пенсию
автор Откушу что там торчит • 17 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот у меня в голове не укладывается как женщины могут не любить своего ребенка. Не понимаю так же тех кто бросает детей своих. Делали б аборты лучше

Лиса Патрикевна• 17 октября 2019
Ответ дляБабульция
Она не шла, и не идет, хотя ей 54 года, здоровая физически баба, но работать не для нее
Лиса Патрикевна• 17 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Свекровь моя не любит сына, из за того, что он как две капли воды с отцом, она ему в лицо говорит, что ненавижу, ты похож на своего отца. Хотя свекор вообще классный мужик, зарабатывает хорошо. Мужу он помогал. но хотел что б и она шла работать, а она только деньги просирала и пилила что мало и мало
Бабульция• 17 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
я её необзываю , я про себя тихо матерюсь на неё, сил нет такое устраивает сил нет, я наоборот сказала хочешь жить как хочешь хорошо, телефон отдала, ко мне с папой вообще неподходи , попустило чуть , но эти заносы каждую неделю
Бабульция• 17 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
значит ей по жизни минимум надо, раз ей пенсии его хватало
Шкала Радости• 17 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Кому это интересно?
Анонимный схлопотали, теперь полный хотите? Не интересно - крестик в правом верхнем углу
КарамбОлька• 17 октября 2019
ну забейте вы на эту мать....
если к своему возрасту дожила, но так ничего и не поняла....
если начнет просить прощение....то пусть у небес просит, а не у вас
Шкала Радости• 17 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ооо. Прям как моя. Правда работала. На пол ставки билетером. А когда предложили перевести в уборщицы -чтоооо? Трудовую портить! И ушла, громко хлопнув дверью
tarveldy• 17 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Кому это интересно?
Мне, и тем миллионам людей, которых не любили родители и им надо жить как-то, а иногда хочется быть и счастливым, без постоянного пресинга или унижений
tarveldy• 17 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Это было есть и будет. Бегите от маман
Шкала Радости• 17 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Есть знакомая. Ее то же в детстве не любили. Как потом она узнала - отец хотел бросить мать. Она не могла иметь детей. И ее взяли из дет дома. В свою очередь она вышла замуж. Забеременела. Муж ушел. Родила. Ребенок был никому не нужен. И шпыняла и била. То есть оглядываясь на собственное детство выводы не были сделаны. Печально, конечно

Лиса Патрикевна• 17 октября 2019
Ответ дляБабульция
ей не хватало, и она срывала злость на сыне
И сейчас ей не хватает, она говорит что ей все завидуют, мужчины все ее хотят, а женщины за это ее ненавидят, и что ей все колдуют и порча на ней и т. д.
Вместо того что б идти работать, она целую ночь палит свечи и жарит соль и еще какую то хрень делает, она постоянно мне это рассказывает, но я не запоминаю, оно мне не нужно
Все за ней следят, короче у нее шизофрения, но она лечится не хочет, постоянно плачет и устраивает истерики
tibioka• 17 октября 2019
Автор, вам бы на психотерапию проработать вопрос сепарации от такой мамы, и травмы психологические. Мама ваша нарциссической организованности, видимо, она такая и такая у нее психика. Родителей не выбирают, мы не можем изменить свое детство, но принять его, как факт того, что это было так, в наших силах, двигаться дальше, жить свою жизнь. Любить, поддерживать и принимать себя.
Бабульция• 17 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
это Вы никак недождетесь чтоб её квартирку унаследовать?
Она наверное Вам как кость в горле
Лиса Патрикевна• 17 октября 2019
Ответ дляБабульция
Она наверное Вам как кость в горле
Вы вообще в своем уме да конечно....
Успокою Вас, мы с мужем купили себе дом, и у меня еще наследство от бабушки, квартира. Мы сами с мужем зарабатывали на дом. А у свекрови хата мазанка, которая уже разваливается, в середине еще побелка и солома торчит с трещин по стенам
Да, прям мечтаю о такой вилле
Лиса Патрикевна• 17 октября 2019
Ответ дляБабульция
Она наверное Вам как кость в горле
И да, она мне как кость в горле, потому что каждый день звонит и воет что мы ее обязаны содержать, и как она бедная всю ночь гоняла нечисть в округе)))))
Она целыми днями сидит, смотрит в окно, и если видит что кто то, остановился возле ее ворот, выскакивает с топором, и набрасывается на людей. Нам соседи звонят и просят, ее в дурку закрыть, потому что она бросается на всех, и угрожает что зарежет или зарубает
ЗлойанОним• 17 октября 2019
Ответ дляБабульция

Это переходный возраст. Пройдет.
У меня 12 летка примерно такая же.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы вообще в своем уме да конечно....
Да, прям мечтаю о такой вилле
Такие злобные коменты пишут такие как ваша свекровь походу. Которой все якобы завидуют. Все конечно же упираеться в квартиру. По другому и быть не может и не бывает.
Инстагра_мерша• 17 октября 2019
Я люблю свою маму такой как она есть и все.Как детей любят
Ответ дляЛиса Патрикевна
У моя тоже вечно в инете обряды вычитывает и проводит. Икон полон дом. И мне тайком подсовывает. И все за ней следят и порчу каждая соседка наводит.....
Бабульция• 17 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы вообще в своем уме да конечно....
Да, прям мечтаю о такой вилле
тогда пусть делает в своей вилле что хочет хоть соль жарит , хоть корову ,рога,копыта
Бабульция• 17 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
пусть муж с ней разбирается , а Вы трубку ложите когда она звонит