Ноу коммент• 08 ноября 2013

Сымый лучший сортер?

  Девочки, подскажите,какой сортёр пришёлся по душе вашему ребенку? Выбор огромный,а отзывы неоднозначные...Нам годик.
Карусель-весель• 08 ноября 2013
ой, и мне надо, посижу послушаю

Мамаша в бигудях• 08 ноября 2013
никакой, самый лучший это какие-то шарики засовывать в баночку, а кубики в баночку побольше, а мячик пихать в окошко от домика - несколько сортеров практически никак не привлекли
Паравозик• 08 ноября 2013
У нас домик икеа. с полу года. Я видела и более яркие и красочные. Но этот по моему еще моим правнукам достанется, насколько он добротно сделан.

Хотя в фишерпрайсе ведерко тоже симпатичное
polinka.opr• 08 ноября 2013
у нас щенок-сортер. два в одном-ходунки и сортер. щенок разговаривает поет песенки и мы складываем в него игрушки и фигурки-развивает внимание моторику и так мы научились ходить. поэтому мы и торгуем такими игрушками-продаем так сказать с приятным опытом :)))
Наивка• 08 ноября 2013
У моего сына было несколько сортеров, но любимый был тот, что на фото:

http://igrushechka.com.ua/6202-igrovoj-domik-sorte...

А ещё тут много полезных и хороших (украинских + деревянных) игрушек: http://www.derevyashka.com/
Njusha11• 08 ноября 2013
вот такой домик от СМОБИ с ОЧЕНЬ УДОБНЫМИ КЛЮЧАМИ - отличный подарок на годик и к НГ -по аукционной цене

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6131069.html

в наличии
автор Ноу коммент • 08 ноября 2013
Ответ дляНаивка

спасибо)

автор Ноу коммент • 08 ноября 2013
Ответ дляpolinka.opr
спасибо)