Гуру троллинга• 17 октября 2019

Кто платит кредит после смерти кредитора?

кредит мужа. пожайлуста только точные ответы а не наугад. спасибо . возможно тут есть работники банка.
Отжигающая• 17 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
да
Муж писал отказ от своей части?

автор Гуру троллинга • 17 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Муж писал отказ от своей части?
а когда єто нужно писать? я поехала в мрео купила . оформила договор и все. где єто нужно идти написать . я ему скажу пускай пишет
Там-тарарам• 17 октября 2019
Ответ дляКукусики
что же будет, когда средний возраст граждан повысится и рождаемость упадет? В одно прекрасное время стариков будет больше, чем работяг, и на пенсии всем не хватит. Надо менять эту систему, делать как в развитых странах. Тогда и пенсии повысятся, и наследовать будет что
это в 90х уже произошло. Людей рожденных в 90х меньше, чем людей рожденных в 70е например. Когда семидесятники доживут до пенсионного возраста, будет проблема. Скорее всего возраст пенсионный повысят, другого выхода просто нет. Я сама 1975г. ((
viter33• 17 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
У Англії ніхто не платить. Погашають страхові кредиторів.
Це якщо застраховане життя позичальника. Зараз наші банки також страхують його і стягують із страх. компанії ( у випадку смерті позичальника)
Аноним_1289• 17 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
А не подскажете, есть в украинском законодательстве оговорка, что если стоимость наследуемого имущества меньше долга, то наследник оплачивает долг только в сумме наследуемого имущества? Это есть в других странах.
Есть право вообще отказаться от наследства в таком случае. Какой смысл наследовать долг, если стоимость имущества наследодателя этот долг не перекрывает?
Отжигающая• 17 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
при покупке надо было.
Теперь автомобиль и ваш, и мужа
Налетчица Муся• 17 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
шла к кредиту . ее нужно оплатить сразу тоесть получаеш кредит сразу оплачиваеш страховку
Есть ещё отдельная страховка от несчастного случая
Синди Кроуфорд• 17 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
ну есть же страховка : Смерть застрахованої особи внаслідок захворювання
Неможливість погашення заборгованості в результаті втрати постійного місця роботи (внаслідок скорочення)
специально позвонила в банк уточнить условия кредитов
он страхует свои кредиты?
Чучело сосны• 17 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
а если есть страховка ?
Нужно очень внимательно читать страховку и консультироваться в страховой. У знакомой отцу после смерти отказались погасить кредит по страховке из-за того, что он умер дома. Если бы в больнице - 100% погашение было бы. Нужно смотреть, какие условия у вас.

Чебурастик• 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я наберу кредитів перед смертю, а наслідників не залишу, я розумна.
судя по всему умирать вы рано собрались так как есть ограничения по возрасту

но главное что в кредитах,да?
Дую ветер• 17 октября 2019
Ответ дляКукусики
Это время уже настало.
НаливайКа• 17 октября 2019
Знаю точно, что в России никто не платит. Платит страховая. Но без страховки там кредит не дадут. Умер родственник недавно, у него был кредит в Сбербанке, поэтому знаю не понаслышке.
автор Гуру троллинга • 17 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
он страхует свои кредиты?
да в банке страховка
автор Гуру троллинга • 17 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
при покупке надо было.
Теперь автомобиль и ваш, и мужа
ппц бля
автор Гуру троллинга • 17 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
при покупке надо было.
Теперь автомобиль и ваш, и мужа
теперь я что и продать без него не могу?
Отжигающая• 17 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
нет
автор Гуру троллинга • 17 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
нет
тоесть с его согласия?
Отжигающая• 17 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
тоесть с его согласия?
Да, он должен дать согласие
автор Гуру троллинга • 17 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Да, он должен дать согласие
жесть. и половину денег может забрать?

Отжигающая• 17 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
жесть. и половину денег может забрать?
да
Мороженная курица• 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
звездная галактика• 17 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ага. То есть и после смерти мы останемся должны. Я 76