nusya_0204• 17 октября 2019
В Сумах малолетки на камеру топили котят!!! Зайдите, вопрос внутри темы!
Девочки, то, что на днях произошло в Сумах не передать без слез!!!!
Две "нелюди" (по-другому их не назовешь), лет по 15, на камеру демонстративно утопили котят в колодце....Ссылку на видео дать не могу, т.к. оно уже удалено с ютуб, есть у меня в Фейсбуке, но как здесь его разместить, я не знаю....
Девочки, вопрос: можно ли здесь дать ссылку на петицию против этих ПТУшниц? Сейчас идет сбор голосов, за 3 дня набрали почти 19000, осталось около 6000....Уголовное дело вроде бы открыто, но чем закончится пока неизвестно.....Нужна Ваша помощь, пожалуйста!
Если правилами форума разрешено - я оставлю тут ссылку на эту петицию! Вместе мы быстро соберем недостающие голоса! Пусть они ответят по закону, тюрьмой, а не штрафом!!!!
Кто хочет, может написать мне в личку, дам ссылку на всю эту инфу в Фейсбуке
Ответ дляEasy Peasy
Почитала, аж тошно стало. Выродки. Автор, я буду в числе подписавшихся.
Спасибо огромное! Даю ссылку!
Ответ дляancha1
да таких самих топить надо! у меня б рука не дрогнула, точно
У многих людей теперь такое желание...
Ответ дляdonata30
Суки, давайте ссылку, видео лучше не нужно, тут много беременных и просто сильно переживающих
Да, его из ютуб удалили из-за этого вроде, содержит сцены насилия
А может уже кто-то ’подсуетился’...Но в Фб есть еще это видео
Ответ дляdonata30
а вы из Сум? нужно на местном форуме еще пост разместить
Да уже весь город гудит. Решила еще здесь попросить помощи
Ответ дляdonata30
твари, подписала, кинула еще на фб и вк
спасибо
Девочки, Вот в этой группе ФБ есть видео......
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!
Мона_Лиса• 17 октября 2019
открывается нормально, я подписываю,а на 2 шаге теряюсь-в фейсбуке меня нет, жму ’пропустить’, а меня выбрасывает вообще
Ответ дляdonata30
на местном форуме не нахожу обсуждения
В Фейсбуке шумиха хорошая!
Ответ дляМона_Лиса
2-й шаг - это сделать репост. Это необязательно. Главное написать свое имя, почту. И потом подтвердить email (письмо придет Вам на почту)
Закусенец• 17 октября 2019
У нас в Сумской области в одном из сел,кто-то уже пол года периодически издеваеться над взрослыми котами,причем на двух только улицах,находили и в колодцах,побитые приходили,порубаные, реально на спине как будто лопатой или тапором рубанули,пропадают коты на несколько дней,потом приходят еле живые, людей бояться, некоторые так и не выживают.
Обращались к участковому,но понятно что ему оно разве надо.Вычислить кто это не получается.
Иногда страшно на ночь котов из дома выпускать.
Ответ длявиканастя
второй шаг это просто распространить ссылку на петиции, я подписала без фейсбук
Да, все верно! Спасибо Вам!
Easy Peasy• 17 октября 2019
Ответ дляnusya_0204
Вот эти 2
Подписала, скинула в группы волонтёрам и родным. Убогие, бездушные выродки. Ничтожеста. Ничего в этом мире не создали. Только отбирают жизни, потешаясь. Девочки, будущие мамы. Мрази, да и только.