Спасатель Малибу• 17 октября 2019

Встретить хорошего мужчину, берущего на себя ответственность за семью...

Это везение? Или если отметать непутевых или жить с правильными установками, то обязательно встретишь надёжного?
Сосиска_Втесте• 17 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Так с общака брать. Общий бюджет так сказать. Мне наоборот кажется неправильным, если кто то начнет нычковать, собирать на квартиру, экономя за счёт другого, если не в браке, а жить вместе.
Есть понятие-семейный бюджет.
Есть понятие личные.
Бывают траты, которые партнеру могут казаться не логичными и не хотелось бы вам, чтоб с общего бюджета тратились.
Плюс это те же самые подарки, и вам, и самому себе, и родителям, и прочее.
Личные накопления должны быть, чтоб быть более гибким.

Шумелка Мышь• 17 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Потому что мужчина ждёт от меня инициативы, ессно я не хочу, мужчина есть мужчина, должен показать серьезность намерений, а не языком чесать, и ждать пока я все решу.
Знаете, в теории я с вами соглашусь. На практике сестра притащила в родительский дом такого же разведеныша как ваш. Квартира - бывшей жене, алименты т.д. Заработок был, но на съем+жизнь не особо хватало, только вскладчину с сестрой. Все у виска крутили и фукали. Были периоды, когда она его финансосо тянула. А через 4 года он сначала уехал в Казахстан (с сестрой) по работе, от туда в Турцию, потом в эмираты, а теперь в Америку. Сестра уже 10 лет не работает, дома прислуга. Ее обязанности готовка и дети. И то, есть няня, а готовить она любит. Так что нет однозначного ответа. А все кто сестре кричал, что она дура, языки прикусили (и я тоже).
автор Спасатель Малибу • 17 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Слава Богу что так. Но мой не предприимчивый. Мы когда познакомились, он о работе рассказывал так много и подробно, я поняла что он шарит и его прёт, говорю может свое начать, неа. Вот он трудолюбивый вроде, но лучшей доли не ищет. Типа есть как есть, и хорошо.