Фрекен бок• 17 октября 2019

Монетизация льгот(чернобыльцам).Кто подавал документы? Зайдите пожалуйста

Подскажите, какие документы нужно собрать? Отец чернобылец. Понятно паспорта родителей и код идентификационный, что еще?
Знаю нужно открыть карточку в ощад банке.

Благодарю за помощь!
40каградусная• 17 октября 2019
Только сегодня была в Собезе, сказали поздно, надо было подавать заявления до 15 октября.

40каградусная• 17 октября 2019
А вообще, в Собезе надо было написать вот такое заявление и приложить реквизиты счета на который переводить деньги.
автор Фрекен бок • 17 октября 2019
Ответ для40каградусная
и что теперь делать?
т.е всё, шансов просто нет вообще?
Пукимончиг• 17 октября 2019
Это в связи с монетизацией нет чернобыльской пенсии? папа не получил за сентябрь.
А у нас макарошки• 17 октября 2019
Я не знаю как насчет пенсии, но на льготы по комунальным услугам у нас такое висит в подъезде, получается, для тех, кто не хочет монетизацию, то льготы начисляются в автоматическом режиме
Пукимончиг• 17 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо за информацию. У него и льготы есть, а объявления такого не было((
автор Фрекен бок • 17 октября 2019
Девочки, для информации.
Я звонила по номеру 489 9178 (Управління праці та соціального захисту населения Оболонського району) и мне сказали. Что подача заявлений для выплат денежных средств НАЛИЧНЫМИ окончена 15.10.19!!!! У тех у кого не было цели получать какие то наличные или какие то деньги налом или на ОЩАД карту, потому, как мне объяснили по этому телефону, у нас льготы остаются как и были (чернобыльские.) Льготы сохранены и будут учтены в отопительный сезон в платежках.
Что это был за кипишь, я так и не поняла. Главное, все хорошо.
Всем удачи!