Коко Шанель• 17 октября 2019
Дивные нынче погоды стоят. Бросайте все и бегом на природу
Я-ваш шанс• 17 октября 2019
А завтра уволят за прогул и когда дивные погоды закончатся все пойдем маршем на биржу труда.
Доктор Варвар• 17 октября 2019
О, да! Погода просто супер ! Бабье лето, золотая тёплая осень мое самое любимое время в году
Коко Шанель
• 17 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Да! А цвета, а запахи
потрясающая осень в этом году
Фенте Фря• 17 октября 2019
осень слишком даже хороша)) балдею уже утром по дороге на работу, кайф))
Коко Шанель
• 17 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Автор, откуда цитата?) Вспомнить не могу)
12 стульев, Киса)
Коко Шанель
• 17 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
в обеденный перерыв гуляю))
Правильно) а я завтракать ушла к пруду, бутеры съела, сейчас чай из термоса пью. Солнце как летом припекает)
черная мамба• 17 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Да! А цвета, а запахи
потрясающая осень в этом году
Давайте не будем про запахи. Эти чёртовы жители частного сектора днями и ночами жгут свои бесконечные костры....
Коко Шанель
• 17 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Тут сочувствую(( но знаете, в городе тоже дышать нечем от смога. Одна радость лес или парк(((
черная мамба• 17 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Я и есть а городе, с одной стороны костры, а с дркгой- смог). Это Киев.
Коко Шанель
• 17 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Я тоже здесь, видимо костры до моего носа не доходят еще) живу всего пару лет
Новогодняя пальма• 17 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Сочуствую, я в пригороде и в центре города, у нас штраф за такое, бегут фоткают в ворота барабанят), моих соседей с 2 сторон так прихватили
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2019
В прошлом году осень была не менее шикарная. Солнечная, теплая, золотая