Часто облазят губы, просто спасу нет. Прочитала в инете, что это может быть хейлит, но в перечне врачей которые его лечат и гастроэнтеролог и стоматоло и эндокренолог и еще куча других врачей.
Кто-то сталкивался с таким? К какому врачу обращались?
Пожалуйста не тыкайте в гигиенички ( пробовала не помагают), губы я не облизываю, аллергии на зубную пасту и помаду нет!
Всем зарание спасибо
Катька Пушкарева• 08 ноября 2013
Попробуйте купить мазь Бактробан,она по текстуре плотная и прозрачная,мажьте вместо гигиеничек,хорошо помогает!
А вообще вам к дерматологу надо,а там уже либо назначит лечение и анализы,либо пошлет дальше по врачам!
Мао_Мяо• 08 ноября 2013
У меня был аллергический,все эти мазюки вообще не помогали,помог курс антигистаминных препаратов.А до этого так намучалась.
Обращеница• 08 ноября 2013
чаще всего это бывает при гиповитаминозе группы В. я бы посоветовала Вам пропить витамины группы В (нейровитан, неуробекс и т.д.)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 08 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
а к какому врачу по специализации обращались?