SunnyBun• 08 ноября 2013

Облазят губы постоянно, хейлит? Кто лечил? у какого врача?

Часто облазят губы, просто спасу нет. Прочитала в инете,  что это может быть хейлит, но в перечне врачей которые его лечат и гастроэнтеролог и стоматоло и эндокренолог и еще куча других врачей.

Кто-то сталкивался с таким? К какому врачу обращались?

Пожалуйста не тыкайте в гигиенички ( пробовала не помагают), губы я  не облизываю, аллергии на зубную пасту и помаду нет!

Всем зарание спасибо
Катька Пушкарева• 08 ноября 2013
Попробуйте купить мазь Бактробан,она по текстуре плотная и прозрачная,мажьте вместо гигиеничек,хорошо помогает!
А вообще вам к дерматологу надо,а там уже либо назначит лечение и анализы,либо пошлет дальше по врачам!

Незнакомлюся• 08 ноября 2013
Я спаслась бальзамом урьяж. Оооочень суперская штуковина
Мао_Мяо• 08 ноября 2013
У меня был аллергический,все эти мазюки вообще не помогали,помог курс антигистаминных препаратов.А до этого так намучалась.
Ластоноша• 08 ноября 2013
Местное лечение хейлита проводят стоматологи
Обращеница• 08 ноября 2013
чаще всего это бывает при гиповитаминозе группы В. я бы посоветовала Вам пропить витамины группы В (нейровитан, неуробекс и т.д.)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 08 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
а к какому врачу по специализации обращались?
neoba• 08 ноября 2013
Я тоже думала, что у меня нет аллергии на косметику... Губы облазили ГОД, я не могла понять, что это и откуда... Оказался карандаш для губ...

автор Yukionarei • 08 ноября 2013
ну у меня такое, даже когда ни чем не пользуюсь