КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2019

Найдена собака, Киев Днепровский район Фото

Я уже создавала утром тему о найденыше, но сейчас уже есть фото. Если вы узнаете животинку, напишите пожалуйста!
Рана похожа на стрелянную, длинный жуткий тоннель. Уже договорились о враче, ждёт нас на четыре часа. Только не знаем, как транспортировать. Муж с машиной на работе, все знакомые с машинами тоже. Может стоит вызвать такси, но кто нас пустит в машину с окровавленной собакой??
Спасибо всем, кто отозвался и посоветовал!
Сердючка• 17 октября 2019
бедная собака, спасибо добрым людям, что беспокоятся
Гомосноб• 17 октября 2019
Положить на покрывало или старую плотную простынь на сидение и нормально. (те застелить и тогда пустят, Вы же ничего не испачкаете) Автору удачи и большое человеческое спасибо за чуткость к животным!
Бубль Гум)• 17 октября 2019
Писала в предыдущей теме - позвоните в команду спасения животных, они помогут с транспортировкой, вот все, что пишете тут, объясните им и если машина не на выезде, то отвезут вас собаней к врачу.
автор КтоЕслиНеЯ • 17 октября 2019
Я тоже удивилась, случайная встречная женщина согласилась помочь, нашла ветеринара и вызвалась оплатить операцию!!!!
#Пойду_кгадалке• 17 октября 2019
когда вызываете такси, погуглите, сразу диспетчеру говорите, везти собаку в клинику) берете пленки, не знаю, что нибудь, чтобы не запачкать просто машину. Или можете сказать прямо пулевое ранение у собаки. Много таксистов любят собак, и найдутся кто вас отвезет. Вызвайте сейчас, чтобы к тому времени нашли вам машину.
автор КтоЕслиНеЯ • 17 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Это та, что на фейсбуке, ссылка была?
автор КтоЕслиНеЯ • 17 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо!
Даша.бартошук• 17 октября 2019
Автор, вы молодец!
Ума Палата• 17 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
А что это за команда? На фб?
автор КтоЕслиНеЯ • 17 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Автор, вы молодец!
Молодец - та незнакомая женщина, которая все организовала и ещё и оплатит операцию...
SoLgAvAl• 17 октября 2019
если рана стреляная- хай у стреляющего отвалятся руки

Автор, спасибо Вам!
автор КтоЕслиНеЯ • 17 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl

Автор, спасибо Вам!
Вами спасибо за поддержку!
автор КтоЕслиНеЯ • 17 октября 2019
Пошла искать пеленки клеенки, отпишусь уже вечером.
Всем спасибо за поддержку!
#Пойду_кгадалке• 17 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl

Автор, спасибо Вам!
собака с поводком... может хозяина где прибили? и в собаку попало еще...днепровский район, хотя везде дебилов хватает.
Я согласна с вами- пусть у стрелявшего не только руки отвалятся, но его такая же участь постигла....
#Пойду_кгадалке• 17 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Всем спасибо за поддержку!
Обязательно! пусть все сложится хорошо!
отпишитесь потом пожалуйста.
75В• 17 октября 2019
При вызове такси просто скажите, что у вас животное. Это будет услуга ’зоотакси’
Бубль Гум)• 17 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это та, что на фейсбуке, ссылка была?
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Бубль Гум)• 17 октября 2019
Ответ дляУма Палата
А что это за команда? На фб?
Стильная штучка• 17 октября 2019
автор! отпишитесь как собакен. переживаем
автор КтоЕслиНеЯ • 19 октября 2019
Девочки, извините что пропала.
Выдались непростые дни.
Но история закончилась хорошо!
Собаку прооперировали, это был таки не огнестрел, а ножевой удар.
А сегодня нашлись хозяева, которые компенсировали расходы доброй женщине.
Так что у нас полный Хеппи энд))))
#Пойду_кгадалке• 19 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девочки, извините что пропала.
Выдались непростые дни.
Но история закончилась хорошо!
Так что у нас полный Хеппи энд))))
Отлично! А что хозяева говорят? Что произошло? Кто собаку так?