17 октября 2019

Горю со стыда

Сын не выговаривает букву р. Муж постоянно смеется этого, причем всегда, на улице, на людях, на моем дне рождении, когда все родственники, все друзья пришли. Он постоянно называет сына вюним, объясняю, что это такое. От слова юный (молодой), он стал говорить вюний (добавил букву "в"). И постоянно это говорит. Все родственники, как слышат, так пересматриваются друг на друга, что даже самой стыдно ((((Последние три года до вюного добавилось слово тупорылый, только как сын не произносит букву р, он говорит вьюн тупайилий ((((Сколько уже говорила, не говори так, он дальше говорит. Уже стыдно людям из дома в глаза смотреть (
показать весь текст
Solmira 17 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Была уже эта тема с буквой ’р’ и вьюний...

Не пойму на***ра такое делать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367961-2
ПотеряласЯ Я... 17 октября 2019
Когда такое в следующий раз на людях скажет- добавьте: какой отец такой и сын, сразу видно что в тебя пошёл, гены это не пустой звук и развивайте эту тему. В конце назовите дебилом и делайте такое каждый раз
ПотеряласЯ Я... 17 октября 2019
Скажите ещё: что ты хочешь от ребёнка у которого отец дебильноватый
Мамулька 17 октября 2019
Сколько ребенку лет?