Нерадистка Кэт• 17 октября 2019
Сын любит страшные видео
Ребёнку 6 лет
Хочет смотреть каналы ( детей и родителей какие снимают эту ерунду ) монстров , лес с зомби , пираты страшные , Балди , Гренни и тд
Не разрешаю ему
Ухожу готовить или убирать , включает тихо ( звук практически на минимуме , главное смотреть )
Это нормально ? Просто интерес
Или отклонения какие-то ?
Не разрешаю ему
Это нормально ? Просто интерес
Или отклонения какие-то ?
Папобус• 17 октября 2019
С детства такое смотрела, чуть старше интересрвалась патанатомией, мечтала стать судебным экспертом.
Выросла вроде нормальная, никого не убила
Ход конём• 17 октября 2019
Если психика устойчива наверное можно. У меня раньше тоже смотрел, а сейчас боится и смотрит, а потом кругом страшно! Дома один боюсь , двери открой закрой( И врачи запретили так незрелая нервная система.
Пез Году Неделя• 17 октября 2019
Нельзя такое смотреть! Причина того, что ребенок хочет смотреть ужастики (любого типа) - УЖЕ наличие испуга. Чтобы справиться с тем стрессом, хочется смотреть что-то страшное, НО на самом деле - это только усугубляет. Я советую вам обратиться к детскому психологу, который узнает чего в реальной жизни испугался ребенок и поможет преодалеть испуг.
Я такая боевая• 17 октября 2019
Не знаю, я лет с 5 смотрела ужастики под дверью, когда меня дожили спать)) около 7 смотрела взахлёб просто все что связано с операциям, сосуд стая хирургия, операции на сердце и т. Д.
Медиков в семье нет, есть крестная, она аккушер гинеколог, вот она мне периодами приносила пособия на видеокассета про все это. И так лет до 14 было, поступила я в мед... И год проучилась и усе. Фильмы ужастики люблю по сей день.
РозаЛюксен• 17 октября 2019
они не воспринииают это так, как взрослые
моя на новый год в саду хотела быть слизью. ничего)
переросла
периодически танцует страшные танцы
переросла
периодически танцует страшные танцы