Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2019
Вы можете яблоки с кефиром есть?
Вопрос не в физическом смысле, потому как можно и молоко с селёдкой съесть, но вот как будет потом?
Результат:
вже голосів:
40 (64.52%)
Все хорошо, прекрасно себя чувствую
13 (20.97%)
Дискомфорт, вздутие
9 (14.52%)
Другое
Мочалкин блюз• 17 октября 2019
у каждого свои приоритеты, я никого не учу, дедушка, который пережил голод любил арбуз с хлебом есть
Скользкая• 17 октября 2019
По теме - да, могу яблоки с кефиром съесть. Обожаю. Еще корицей посыпаю сверху и добавляю сахар. Никаких прогнозируемых вами событий не происходит.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 17 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
У меня свекровь так любит, хотя голод не переживала. И вареники, пельмени тоже с хлебом
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 17 октября 2019
Подписалась на одного диетолога, получила меню. А там то яблоки, то кефир, то кефир с яблоками. Вот думаю, это мне одной не идут эти продукты, или их вообще не стоит совмещать
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 17 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
А зачем есть яблоки с кефиром?
в меню диетолога прописаны на перекус
Да, я блондинка!• 17 октября 2019
Я могу есть все, что угодно в сочетании
А вот муж - после любой молочки сутки сидит в *кабинке раздумий’
Вся в кредитах• 17 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Молоко с селедкой прекрасно сочетаются. Кто и зачем придумал, что нет
Так же каки огурцы с молоком. Пугалка из детства.
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2019
Яблоки и кефир и по отдельности если съем, то буду как воздушный шарик
соева-сысоева• 17 октября 2019
Я могу все и норм, кроме если рагу капуста фасоль, немного вздувается живот, но в таком случае экспумизан экстра и гуд. Молоко, кефир, огурцы, яблоки, запросто, и ничего
Залетная Я тут• 17 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Видимо всё индивидуально, я каждую неделю, 1 день так разгружаюсь
Незнакомлюся• 17 октября 2019
Не для моей поджелудочной)) Яблоки+кефир=понос, пардон
У мужа все по другому усваивается и все несочетаемые пищевые композиции идут на ура. Селедку запивает кофейком с молоком и заедает огурцами
Иногда мне кажется, что у него беременные гормоны, а он говорит, что мама так приучила не перебирать в еде
ДаЗдраПерма• 18 октября 2019
Странно, как диетолог мог назначить яблоки вместе с кефиром. Яблоки нужно есть отдельно от еды.