Ласунка• 17 октября 2019
Кто, смог бы, пойти на минималку работать?
Есть вакансия, все кто интересуются, задают один и тот же вопрос: " И, что целый день работать?" Без премий, график с 08:00 - 17:00, и ещё и каждый день ходить. Девочки, бюджетники, как у вас дела? Целый день ходите на работу, через день?
Зубожиння• 17 октября 2019
Разве что, если работа через дорогу от дома. И то, я должна приходить, здороваться и уходить
Ласунка
• 17 октября 2019
Ответ дляСкользкая
робота потребує витрат, який сенс кудись ходити за мінімалку?
Для кого-то, просто не сидеть дома, если рядом живёшь, либо к пенсии стаж. Как то так.
Ласунка
• 17 октября 2019
Ответ дляЗубожиння
Если бы, так
Кучерявочка• 17 октября 2019
Естественно на ставку целый день. С 9,30 до 18, полчаса перерыв. Суббота, воскресенье рабочий, выходные среди недели. Зарплата чуть больше минималки. Если без стажа- минималка. Вакансий практически не бывает, переехала, добираться двумя маршрутками, проезд выходит 40 грн в день, ищу поближе, ничего нет, город миллионник.
Скользкая• 17 октября 2019
Ответ дляЛасунка
таких кандидатів буде не багато, та і, якщо людина прийшла просто пересидіти, то і на професіоналізм не варто розраховувати
Сеточка• 17 октября 2019
Девочки, а когда жить тогда?
Вот смотрю работу в Польше, график с 8 до 21, 6 дней в неделю и иногда и вс, всмысле? А когда жить?
Ласунка
• 17 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Какая выгода у вас? Ради чего работаете? Может, стимул какой то?
Пенек Возмездия• 17 октября 2019
маэться на увазы робота в держструктуры,чи саме держслужбовцем? якщо друге,то доплати жа вислугу,за ранг,та копйки -ындексацыя,вцылому досить таки не мынымалка .
Зубожиння• 17 октября 2019
Ответ дляСеточка
Девочки, а когда жить тогда?
Когда назад вернутся
Сеточка• 17 октября 2019
Ответ дляЗубожиння
Когда назад вернутся
Тут тоже как ни зайду в атб, одна и таже девушка на кассе,всю вечность там сидит, это ужасно
Платье Длинное бальное• 17 октября 2019
Сестра так работает. НО! перешла дорогу и на работе, по сути 5 минут ходьбы. Очень хороший веселый коллектив + работы почти нет, но присутствовать на рабочем месте нужно. Была моложе - нравилось, а сейчас воет - как бы пару лет до пенсии дотянуть.
Тут все факторы нужно учитывать. Ищите - все может быть, может кого-то и найдете.
Ласунка
• 17 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Нет. Бюджетная структура, нет премий, надбавок, голый оклад.
Ласунка
• 17 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ищу, но зарплата, всех удивляет, даже если рядом живут.
Кучерявочка• 17 октября 2019
Ответ дляЛасунка
До пенсии 10 лет с хвостиком, тридцать лет стажа по специальности, поздновато кардинально переучиваться. В супермаркет на кассу тоже не хочется. В своё время было удобно, что рядом с домом, успевать в школу-садик, в обед в магазин сбегать, больничные. Да и раньше была привязка к минимальной зарплате, коэффициент и разряд высокий, были надбавки, в итоге получалось где-то две с половиной минималки. Мне хватало. Последние года четыре тарифная сетка не работает, у всех бюджетников минималка плюс-минус, независимо от квалификации.
Пенек Возмездия• 17 октября 2019
Ответ дляЛасунка
тогда плюс только один-больничные без проблем брать и отпуск
ЭтаваНиМожетБыть• 17 октября 2019
на минималку пошла бы в большую международную компанию. или рядом с домом за углом. но не на госслужбу. недавно предлагали - бензин 3 тыс, няня 5 тыс, осталось зарплаты фух... зачем оно надо?
Кучерявочка• 17 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Пенсионерку берите, они на все согласны.
Зубожиння• 17 октября 2019
Ответ дляСеточка
Согласна. Пошла туда работать в 18 лет(не от хорошей жизни, конечно), хватило на пару месяцев. Обещают 8 тыс сейчас(но это если ты работаешь с одным выходным в месяц разве что). А требования от начальства на все 50 тыс. Кассиры вечно злющие, что и неудивительно, потому что отношение руководства скотское, даже в туалет выпускают как собак, с разрешения барской руки видите ли. Если какой-то праздник или ’спекотна суббота’, то за 14-часовый рабочий день можно вообще без обеда остаться
Кусачая Я• 18 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Шо це за такий город ?