кнопкодав• 17 октября 2019
Холестерин
Сегодня сдала комплексный анализ...холестерин 6,4 п все остальное в норме..,.это плохо ?Врач назначила какие то препараты с Омега 3 .... Это критично и чем можно поправить?
Шкура Шуры• 17 октября 2019
Не критично, но завышен, вспоминайте что хомячили месяц полтора назад.
У меня такой же показатель, сдавала в конце сентября.
И я знаю от чего, ела креветки почти каждый день, около 500гр, иногда икру, в основном завтраки желтки от яиц, белок ненавижу и т. Д. Вес норм, а холистерин повысился, просмотрела таблицу по нему поняла, любая капуста, хорошо чистит сосуды, употребляйте, масло,, сыр, только 20- гр и только утром.
Посмотрите таблицу
Омега неплохо но не панацея. Диета и пересдать мес через 3
Посмотрите таблицу
младокошкина• 17 октября 2019
Исключите продукты с холестерином. 80 процентов растительного питания, 20 животного. Но чем меньше тем лучше.
Скромняшка• 17 октября 2019
И еще чай антилипидный не помешает(он помогает организму вырабатывать триглицериды высокой плотности, которые транспортируют холестерин в печень-где он очень нужен) и убирают его из сосудов...
кнопкодав
• 18 октября 2019
Спасибо , короче надо меньше жрать:))).... Но могла есть яйца , сало и мясо...
Фисташковый кокец• 18 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Посмотрите таблицу
А что за таблица, как гуглить?
Король дивана• 18 октября 2019
Ответ дляСкромняшка
А что это за чай и где купить можно?