АдеКВАтная• 17 октября 2019
Высокое давление и спиртное
Девочки, как быть, только что пришли с дня рождения и у мужа очень высокое давление 175/110 ,он гипертоник можно сбивать когда пил спиртное? Чем сбивать знаю. Заранее спасибо
Подумывающая• 17 октября 2019
Позвоните в скорую, они проконсультируют
у меня как-то гипертгнический криз случился во время пьянки, я была уже здорово так ’веселая’, сбивала анаприлином+бисопролол, т.к. пульс шарашил за 140, и верхнее давление было под 200. как-то не думала тогда о том, что нетрезвая и можно ли совмещать. последствий не было, но все же рекомендую Вам позвонить в скорую
АдеКВАтная
• 17 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Спасибо