Уточка• 17 октября 2019
Никогда не делали минет.Есть шансы попробовать каково это??
Ясное дело что с проститутками не вариант, там презерватив только и весь смысл теряется.
В принципе, девушка с улицы и через неделю после знакомства тоже вряд ли подойдет.
Где искать?Парень молодой.
Кыся-брыся• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Знать бы что девушка здорова...
Вы девушку найдите сначала, чтоб хоть было у кого узнавать, здорова ли она:)))
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Тю..написал бы, что платишь 100 у.е., они сами тебе в личку прыгали бы
Я готов то.Где гарантия что здоровые?
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
А він не хоче гроші тратити, економний. Він хоче щоб через тиждень знайомства дівчина сама на нього накинулась. Не тягнула щоб котика за хвіст, тиждень погуляли, листячком гарним пошуршали , та й до станка.Бажано без ста єврів.
Готов выделить 100 баксов.
За пол часа.
Выручалка• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Я итак девственник.
Значить я тобі вже підказала план дій. А то дуже хитро- і засоби захисту не хочеш, і віч собі не хочеш, так не буває.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Да я не хочу прям заморачиваться с поисками долго...
Выручалка• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Готов выделить 100 баксов.
За пол часа.
Розуму в тебе немає. За 100 доларів шмару з бульвару Шевченка підчепиш і все. А аналізи грошей коштують, і не 100 долларів) Виростай дитинко, нічо цін ти не знаєш, профукаєш свою незайманість і будеш лікаря шукати
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Не тот план.Где я буду девственницу искать?
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляnahaka
А что с Вами такое, что надо аж полчаса?

Пару раз чтобы))
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Шмару можно и за 500 грн.
Выручалка• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Пару раз чтобы))
А чого не двадцять пять? Темка твоя не вдалась, читачі повтікали.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Вы агрессивны))
И сколько же стоят анализы?Миллион?100$ это очень даже хорошая цена за такое дело.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Ну кончу я через 5 минут.
И что?100$ и пока?
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Ну вы то остались.Супер профи.
Выручалка• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Вы агрессивны))
Та й заплати сам собі, гроші в сімї лишаться, а ти йогою займешся .
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
На бомжичок заглядався?
Полно девок в клубах и не только.
Да и проститутки есть с ценами в 500грн час
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Я готов отдать деньги девушке за качественный минет в пол часа.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляnahaka
Автор, если не троллите, то найдите себе девушку, отношения там и все такое... А если просто попробовать, то да, проститутки ваше все
Просто попробовать.Но я же сказал, проститутка это только презерватив.
И что там почувствуешь?
Выручалка• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Ти готовий віддати, та я так розумію, ніхто не бере. От в чому головна печаль.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Скорее я не знаю кому давать)
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляnahaka
Хз, я с презервативом не пробовала так... А как пробовала, то все равно не очень ощущения...
Да я знаю на 100% что с ним будет фигня и ничего я толком не почувствую.
Начитался отзывов))
Люблю порядок• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Вы агрессивны))
ну и зачем вам эти анализы? перед компом, на изображения топ моделей можно самоудовлетвориться за бесплатно, не пробовал?
Выручалка• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Скорее я не знаю кому давать)
Знайомся, завязуй відносини, спілкуйся, не спермотоксикозь для початку . Роби настрій , атмосферу, шуткуй, смійтеся, гуляйте, переписуйтесь. А ти заладив- 100 баксів, якісний мінєт, 100 баксів і півчаса. Всі втечуть, крім шмар .
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Пробовал)Надоело.
У меня идея фикс- как можно скорее попробовать каково это, минет.
Начитался...А вот как где с кем понятия не имею.