Уточка• 17 октября 2019
Никогда не делали минет.Есть шансы попробовать каково это??
Ясное дело что с проститутками не вариант, там презерватив только и весь смысл теряется.
В принципе, девушка с улицы и через неделю после знакомства тоже вряд ли подойдет.
Где искать?Парень молодой.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Так проститутки именно для этого и созданы вроде... Или вы как-то иначе себе все представляете?
Я уже говорил, в презике смвсла особо нет, а без стремно.
Ответ дляУточка
15 где-то
Если эта тематика действительно правда, то вам советую именно проститутку. Обосную это тем, что если вам не удалось привлечь внимание женщины/девушки, то значит вы точно делаете что-то не так. Мы интуитивно чувствуем зажатость и если такое присутствует, то нас ’не тянет’. Возможно, если вы проведете время с женщиной за деньги, то появится больше уверенности.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляЮля Солнце
15 см - это приговор
Да ладно вам))Нормальный размер.
Чудо в камуфляже• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Я хочу чтобы и после того как кончу по новому)Несколько раз- пол часа.
Угу,а подымать она его будет домкратом ,не иначе...
Кыся-брыся• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
Я считаю,что с учётом отсутствия опыта (по вашим словам же), из этих пол часа сам минет займет 30 секунд. А дорого или нет,за такую работу предлагаю вам лично и проверить.
Если автор хорошо надрачивал на порно, то он может вообще не кончить от реальной девушки, может даже не встать. Смотря насколько там все запущено...
Рыжик-пыжик• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Не пойду на такое ,боюсь заразиться.
Тогда проститутка, тут без вариантов.Будет Вам и секс,и минет.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ для_Галя_
Да, возможно есть зажатость от неуверенности.
И возможно после секса пройдет.
Чудо в камуфляже• 18 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Та ладно,там одних только фантазий на тему минета может хватить,чтоб девушка ещё и нагнуться не успела,как ’херой’уже готов...
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
он сам встанет.))
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Так минет будет в през.
А так весь смысл теряется.
Выручалка• 18 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну тоді це глухий кут, У нього не встане, він не заплатить працівниці секс послуг, його поб´ють. І він знов на ісходній позиції, але без 100 баксів. Най дома сидить.
Кыся-брыся• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Хорошо. Как вы себе представляете реализацию вашего желания? Где-то посреди улицы с вами знакомится приличная девушка, почти девственница, она сама показывает справку, сама предлагает сделать минет и все происходит как в сказке?
Ну хоть какой-то жизнеспособный план или его подобие у вас было?
Быстровочка• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Я только девушек люблю))И только от них хочу)
Ну судя по всему они с вами не хотят...
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Встает)Проверял.Даже при виде красивой девушки мимо проходящей.
Но дрочил много , да.Бывало по несколько раз подряд, потому как постоянно стоял и был возбужден.
Я думаю это знак того что смогу с девушкой не раз.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже

Рыжик-пыжик• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Ну,так Вас не к вокзальным отправляют...У мамочки справку попросите.Они регулярно медосмотр должны проходить.
Идууу--уууу блин• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Просто попробовать.Но я же сказал, проститутка это только презерватив.
И что там почувствуешь?
Автор, а секс тоже без презика планируешь? С презиком то не то...
Норм с презиком, не парься. Не совсем так как без него, но кончишь за те же 5 мин. Купи японские - они потоньше
Кыся-брыся• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
И возможно после секса пройдет.
Т.е. вы уверенны, что у вас все так распрекрасно в сексе получится, что за спиной вырастут крылья и девушки повалят косяками? Огорчу...
Чудо в камуфляже• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
он сам встанет.))
Не путайте с детской игрушкой Ванька-встанька, у эрекции есть предел. А вы , вообще ещё не в курсе, встанет ли у вас при реальной девушке или с позором трусы на штаны придется натягивать
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
В том то и дело что сам не знаю.
Если без- шанс заразиться,с през- ощущения не те.
Но как то же ребята умудряются проверять и пробовать с девушками разными.
Может я просто сильно накрутил себе и везде мерещатся вирусы?
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А если куплена справка та?Насколько я знаю у них цена без през куда больше, так тогда от меня могут потребовать?
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так а может я минут через 15-20 кончу?))
Кыся-брыся• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
В том то и дело что сам не знаю.
Купите книжку ’негонококковые уретриты у мужчин’:)) Там столько всего интересного. Вообще о сексе думать перестанете, только о вирусах и т.п.:)))
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну ксли не с первого раза, так со второго.Теории много ,надо на практике пробовать.
Девочки, что же вы так набрасываетесь на парня? Все мы проходили этот этап и искали партнеров. Кто по-любви, а кто и более с практичной стороны подходил.
Какая разница сейчас какой размер или получится ли или нет... Никто из нас не знал как оно будет в первый раз.
У человека это действительно сейчас проблема. Ничего в этом даже смешного быть не может.
То мы все жалуемся, что мужики кобели, то ’выпячиваем свой интеллект’ не в ту сторону, когда просят просто совета. Мужчины не будут вам на эмоции ударятся. Автор написал по факту что ему надо. Если бы проблема была у девушки, то мы бы писали предисловие на две страницы и тогда почувствовали все эти эмоции и сомнения, тогда бы и бросились помогать и говорить как лучше.
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
Я уже писал, у меня бывает часто что после дрочки снова стоит, и так вплоть до 3х раз подряд.
И каждый раз больше дрочить приходится.Я думаю при виде девушки ничего не поменяется.
Тем более я не совсем мамонт, и трогал их ,и целовал.И не кончал от этого))
Быстровочка• 18 октября 2019
Вы хотите ненасытную минетчицу-девственницу, которая оближет вас за 100 долларов?
Жесть, большего бреда не видела.
Рыжик-пыжик• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Кошмар...тогда тренируйтесь