Уточка• 17 октября 2019
Никогда не делали минет.Есть шансы попробовать каково это??
Ясное дело что с проститутками не вариант, там презерватив только и весь смысл теряется.
В принципе, девушка с улицы и через неделю после знакомства тоже вряд ли подойдет.
Где искать?Парень молодой.
СовНарКом• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Какую тему?Покажите где я их клепал и когда?
Да не обращайте внимание. Серьезно.
60 метров сметаны• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Напевно, так) думає, тут дурочки сидять, яким лиш би посмоктати надурничку.
Так конечно, что ни тема, так одни сторонницы, только дай
долой_лама• 18 октября 2019
Сейчас меня обзовут не знаю кем.
Я лишила девственности 18 летнего парня, и минет ему сделала, и он мне куни.
Были знакомы до этого месяц.
Мне 30.
Были знакомы до этого месяц.
Мне 30.
Быстровочка• 18 октября 2019
Блин зачем я зашла на этот сайт. Это реально общение взрослых людей? Не душевнобольных? Какие-то приветы извращенцев...
ЯспАкойнаЯ• 18 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
фотку прикрепи
То Евгений Н развлекается. Фотку может только каклеток с макарошками прикрепить.
Злюка-закусюка• 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Йдіть до простітутки. Ніхто вам не гарантуватиме, що якщо підете в бібліотеку в будинок вчителя або в клуб ’ целомудренні тьолкі’, або за батоном до такої то продавчині, ніхто не гарантуватиме вам то шо треба. Немає списку місць, де роздают мінєти без презів. Або одружуйтесь, але це як лото забава- повезе- не повезе.
Вы серьезно считает, что минет найти труднее, чем жену?!!
ВсеЧетко• 18 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Сейчас меня обзовут не знаю кем.
Были знакомы до этого месяц.
Мне 30.
Были знакомы до этого месяц.
Мне 30.
осподи, та тот парень вам всю жизнь благодарен будет, и ему ж 18, не 15 же
Анти-аноним• 18 октября 2019
если вы хотите попробовать, то идите к проституткам.
или вы ищете совета как приличную девушку с улицы развести на минет за пирожок? серьезно?
будут постоянные отношения - будете решать с девушкой-женой что и как кому нравится.
там за углом за бесплатно минетов не отсыпают
Тоска в носках• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
Не путайте с детской игрушкой Ванька-встанька, у эрекции есть предел. А вы , вообще ещё не в курсе, встанет ли у вас при реальной девушке или с позором трусы на штаны придется натягивать

Мона_Лиса• 18 октября 2019
Все будет. Люди, которые любят друг друга, делают такое с удовольствием. Вы ещё не встретили ту самую.
Тоска в носках• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Спасибо.Реально с каждым разом накрывает больше и больше.Понимаю что с каждым годом все страшнее, что комплексы будут.А как быть, куда двигаться без понятия.Даже к тем же проституткам...надо знать где и кого искать.Куда попало ж не пойдёшь.
В общем как то тяжело.
Мученик прямок, кроме отвращения никаких чувств не вызываешь.
Годами страдаешь, но нормальные отношения с девушкой-нееет, что вы, это же нужно интересоваться человеком, ухаживать и заботиться, и главное время потратить, да, неудовлетворенный?
Зачем прикладывать усилия, лучше др*чи годами и не порть никому жизнь. Не удивлюсь, если через год с тем же нытьем сюда придешь плакаться.
Тоска в носках• 18 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Автор, да Вы чего переживаете? Все обязательно у Вас будет хорошо, почитала Ваши комменты. Вы же совсем юный. Тут половина теток среднего возраста, которым просто нечего делать, они не будут заморачиваться тем, что могли Вас задеть. На этом форуме 80% пребывающих, чувство эмпатии неизвестно. Будьте проще. В Вашей жизни будет столько секса, сколько захотите, только поработайте над собой и станьте немного увереннее в себе. Это Вам поможет и с женщинами и в жизни.
Вот про эмпатию не надо, это ему просто неведомо)))
неДодекаэдр• 18 октября 2019
Автор варианта два:
Проститутка. Да даже если и с презервативом, ничего потерпишь если сильно так хочешь.
Девушка. Знакомишься, ухаживаешь, кафе-кино там, отношения и все дела. И будет и секс и все его прелести.
Шкала Радости• 18 октября 2019
Признавайтесь, ваше объявление на кабанчике было? Я успела заскринить
Курочка-наседка• 18 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
Це ж де в Києві є Леніна, 30??
Покорительная• 18 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Сейчас меня обзовут не знаю кем.
Были знакомы до этого месяц.
Мне 30.
Были знакомы до этого месяц.
Мне 30.
это очень распространено. У моего 20летнего брата была любовница 38 лет. Встречалась с одним парнем, его первый сексуальный опыт в 15 лет с 27летней соседкой. У второго мужа тоже в 17 лет была любовница 30летняя. Женщины часто в 30 лет более сексуальны чем в 20, так что ничего ужасного вы не сделали. Парень совершеннолетний и у вас все обоюдно. ))
Шкала Радости• 18 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Це ж де в Києві є Леніна, 30??
Если мне не изменяет память, там был Кременчуг
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
А тебе?
долой_лама• 18 октября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Ага. Жениться предлагает.
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2019
Ответ для_Галя_
Тут дело не в том, чтобы считать помог или нет, а в том, чтобы не критиковать человека и, тем более, не высмеивать его. Можно указать на недостатки, про необоснованные запросы или же о том, что женская логика другая и это звучит оскорбительно и унизительно для всех нас (женщин).
Никогда бы не подумала, что частота и время провождения на ресурсе как-то влияет на то, уместно ли мне дать совет или нет. Я привычна к тому, чтобы иметь уважение к собеседнику, коль уже начинаешь писать в теме. Если нет уважения и считаешь человека изначально ’придурком’ или еще кем-то, то для душевного равновесия лучше такие темы пропускать. Заметьте, не ради автора или же других причин, а именно ради себя. Итак много негатива за день в и-нете насмотримся....
О нет, тут дело в том, чтобы зайти на ресурс, где общаются преимущественно женщины и поучить их уму разуму, выпендрившись что сама не такая. Где Ваше уважение при этом? Пропустили бы тему, ради себя, чего уж. Или вообще не заходили бы раз женщины здесь не такие, но забредших сюда малолеток нужно уважать и вынянчивать из темы в темы, ага. Так что берегите свое душевное равновесие, за ним явно не сюда.
Да, в жизни за подобные оценочные суждения и замечания тем, кто их не просил, можно огрести. Так что, опять же, начните с собственного уважения к людям. И не только мужского пола.
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Уточка
• 18 октября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну мы малолетки по вашему , а вы тетка 40+ у которой больше половины жизни нет
Так?
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Так?
Малолетка по-моему это Вы. Причем не желающая никого слушать и слышать. Нытик обыкновенный. И маменькин сыночек, которому все должны.
Я тетка?
Ну, в общем да, у меня есть племянники. С возрастом не угадали, как и с половиной жизни. Еще домыслы будут или может на тренинг какой запишетесь или хоть почитаете что привлекает женщин? Скажу по-секрету, что хамство и жадность не привлекают вообще никак.
Я тетка?
СовНарКом• 18 октября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так проходите мимо, чего Вы в тему суетесь, ели она Вас так отягощает? Или парень к Вам за советами домой зашел?
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Вас не спросила. Писал бы без анонима - не зашла бы. А Вы со своим хамством ко мне чего суетесь? Идите мимо, к Вам домой тоже не заходила.