17 октября 2019

Никогда не делали минет.Есть шансы попробовать каково это??

Ясное дело что с проститутками не вариант, там презерватив только и весь смысл теряется.
В принципе, девушка с улицы и через неделю после знакомства тоже вряд ли подойдет.
Где искать?Парень молодой.
Джинцы на Флиси 17 октября 2019
А ответочка была?
Выручалка 17 октября 2019
Це який потік підсвідомого. Ви чоловік чи жінка , для початку?
автор Уточка 17 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А ответочка была?
Ничего не было еще.
автор Уточка 17 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Це який потік підсвідомого. Ви чоловік чи жінка , для початку?
Чоловік
соева-сысоева 17 октября 2019
Так попробуйте. Друга какого-то попросите, сможет вам помочь.
ДинамоКит 17 октября 2019
Могу сделать наложкой! Но только с частичной предоплатой
автор Уточка 17 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Так попробуйте. Друга какого-то попросите, сможет вам помочь.
Я серьезно.
автор Уточка 17 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
Могу сделать наложкой! Но только с частичной предоплатой
Фишка в том что я и не хочу чтобы не приятная мне девушка делала, типа лиж бы попробовать каково это.
Выручалка 17 октября 2019
Ответ дляУточка
Чоловік
Йдіть до простітутки. Ніхто вам не гарантуватиме, що якщо підете в бібліотеку в будинок вчителя або в клуб ’ целомудренні тьолкі’, або за батоном до такої то продавчині, ніхто не гарантуватиме вам то шо треба. Немає списку місць, де роздают мінєти без презів. Або одружуйтесь, але це як лото забава- повезе- не повезе.
Нерадистка Кэт 17 октября 2019
Без презерватива вам придётся пройти с женщиной все анализы.
Либо самому потом лечиться
Люблю порядок 17 октября 2019
Так это вы тут решили искать? ))
автор Уточка 17 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Йдіть до простітутки. Ніхто вам не гарантуватиме, що якщо підете в бібліотеку в будинок вчителя або в клуб ’ целомудренні тьолкі’, або за батоном до такої то продавчині, ніхто не гарантуватиме вам то шо треба. Немає списку місць, де роздают мінєти без презів. Або одружуйтесь, але це як лото забава- повезе- не повезе.
Так с проституткой в през это ж совсем не то будет судя по тому что я читал.Женится не планирую.
Выручалка 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Так это вы тут решили искать? ))
Напевно, так) думає, тут дурочки сидять, яким лиш би посмоктати надурничку.
Нерадистка Кэт 17 октября 2019
Ответ дляУточка
Фишка в том что я и не хочу чтобы не приятная мне девушка делала, типа лиж бы попробовать каково это.
Вы Уже нам Не Приятны
автор Уточка 17 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Без презерватива вам придётся пройти с женщиной все анализы.
Либо самому потом лечиться
Ну вот и я о том.Может кто что подскажет тут дельное?
Борец за справедливость 17 октября 2019
Тсю,удаляете пару нижних ребер и сами себе,геи так делают некоторые,так что не всё потеряно парниша!
автор Уточка 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Так это вы тут решили искать? ))
В пеовую очередь совета какого то.
Выручалка 17 октября 2019
Ответ дляУточка
Так с проституткой в през это ж совсем не то будет судя по тому что я читал.Женится не планирую.
Вибачайте, ваші варіанти вичерпано, лишилася ’ поміч друга’)
nahaka 17 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
Могу сделать наложкой! Но только с частичной предоплатой
автор Уточка 17 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Напевно, так) думає, тут дурочки сидять, яким лиш би посмоктати надурничку.
Где я такое говорил?А надумывать за меня не надо.
Юля Солнце 17 октября 2019
Минет нужно заслужить
автор Уточка 17 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы Уже нам Не Приятны
Чего?)
автор Уточка 18 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Тсю,удаляете пару нижних ребер и сами себе,геи так делают некоторые,так что не всё потеряно парниша!
Юморите?
автор Уточка 18 октября 2019
Ответ дляЮля Солнце
Минет нужно заслужить
Знать бы что девушка здорова...
Выручалка 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Знать бы что девушка здорова...
А ви не сифілітичний, що з гепатитом, зпп? Дівчини ще й нема ніякої, а він мріє про здорову, ну не наглість. Щоб здорову жіночку мати , треба самому в підозрілі дірки не пхатися, берегтися, бажано женитися незайманими обидвом. Це вихід для вас.
Стильная штучка 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Це який потік підсвідомого. Ви чоловік чи жінка , для початку?
Троль существо бесполое
ЖонДуан 18 октября 2019
Тю..написал бы, что платишь 100 у.е., они сами тебе в личку прыгали бы
Борец за справедливость 18 октября 2019
Ответ дляУточка
Юморите?
Нет,погуглите.
Выручалка 18 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Тю..написал бы, что платишь 100 у.е., они сами тебе в личку прыгали бы
А він не хоче гроші тратити, економний. Він хоче щоб через тиждень знайомства дівчина сама на нього накинулась. Не тягнула щоб котика за хвіст, тиждень погуляли, листячком гарним пошуршали , та й до станка.Бажано без ста єврів.
автор Уточка 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
А ви не сифілітичний, що з гепатитом, зпп? Дівчини ще й нема ніякої, а він мріє про здорову, ну не наглість. Щоб здорову жіночку мати , треба самому в підозрілі дірки не пхатися, берегтися, бажано женитися незайманими обидвом. Це вихід для вас.
Я итак девственник.