Клин_Кляйн• 17 октября 2019
Как такое может быть?
Задержка 2 недели, тошнит, беременности быть не может (сэкса не было 1.5 года)
В сегодня вообще шок, подруга была в гостях, предложила сделать тест, так как доказывала мне что я беременна, и не верит что сэкса давно не было, и вуаля 2 полоски.... Как такое может быть?я не пью, это на случай если будут говорить что сэкс был, а я не помню!к врачу бегу завтра
Клин_Кляйн
• 17 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Полосатый тест при исключении бер не очень хороший знак(
Что это значит?
Силиконочка• 18 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Что это значит?
Утром переделать и к геникологу если опять покажет 2.
Ничего хорошего. Почитайте у гугле.
Клин_Кляйн
• 18 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Ничего хорошего. Почитайте у гугле.
Не нашла ничего, поэтому переспросила вас
ЛеньГуглить_правда• 18 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Рак