ТАЗератти• 18 октября 2019
Кто ищет - тот всегда найдёт ...
Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .
Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу
ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
Normalno_vse• 18 октября 2019
От хорошего психологи не выходят окрылённой первый раз )) Как раз он должен найти ваши болевые точки и костыли .
Фокус-Покус• 18 октября 2019
Автор ненормальная, если честно, мне жалко любовницу - связаться с мужем такой бабы - то еще удовольствие.
ЛеньГуглить_правда• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
Очень недостойное поведение. Понимаю сбежавшего мужчину.
ХдеЯсь?• 18 октября 2019
Я чего то не поняла, это Вы себя считаете дурой и виноватой в ЕГО измене????? Плохой психолог Вам попался! Плохой.
По полочкам: изменял ОН, а виноваты ВЫ???? Бред. Мерзавца выставить и никакого диалога, только по поводу детей и алиментов и то, в суде. Мало что вы поправились, это не повод изменять. Оглянитесь, что вокруг все модели? Нет, кто то поправился, у кого то кризис, у кого то депрессия, на то и муж и семья, что б помогать и вести диалог, диалог до измены! А он пошёл трахаться с бабой, а Вы ещё себя вините. Ну вот представьте Ваш муж прибавил вес, на работе проблемы, Вы побежите под другого мужика? Нет! Та нечего его измену оправдывать!
Вытворунка• 18 октября 2019
Автор, боль утихнет и Вы начнёте мыслить разумно. То, что сейчас много лишнего Вы сделали, поймёте попозже. Сейчас берегите своего ребёнка, попробуйте свое состояние выплескивать на бумагу, пишите, что угодно, рисуйте, только не отправляйте никому и никуда. Постарайтесь, пожалуйста. Ославили даму и хватит. Вы классная и настоящая. Он вернётся к Вам.
Цикавенная• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера хотелось что то плохое сделать ему , а сегодня хочу что то хорошее сделать себе . Вчера хотела что бы он узнал как я могу поменяться и понял что он потерял , сегодня хочу изменений для себя и начать новую жизнь , без мужчины , с детьми и кошками . Доделать ремонт , купить диван , поменяться с дочкой комнатами , переклеить обои в своей новой спальне , на балконе сделать зону отдыха . Хочу сходить на балет и в оперу , вспомнилось Кармэн и Щелкунчик . В цирк не хочу , его и в жизни хватает ...
а муж где жить будет? придется разменивать жилье
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Ви, чи та нещасна, що спокусилась?
Дайте її фото. Всім розіслали і нам цікаво)
Дайте Ваші фото до і після.
Хоч фото котів дайте
Дайте Ваші фото до і після.
Хоч фото котів дайте
Зачем?
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Психолог розказала, що Ви самі винні у всьому і Вас нібито-то попустило?
Одного сеансу однозначно замало.
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляKROX@
Короче, все что я поняла, не дай бог принимать серьезные решения, когда крыша так едет как у автора. Уже накуролесила и еще начудит... Вам бы автор затихариться и успокоиться для начала.
выглядит это все как истерика.
Причинно-следственную связь не видите?
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
ну и кто это всё мешал вам сделать при муже...??? Почему ушел?Потому что что то не устроило в вас или просто кабель,а вы не в курсе были)?
Подтянулись ’психологи’
Розавенная• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
А почему вы это все на неё вывалили? Это ваша проблема и она к ней никак не причастна.
Розавенная• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
сейчас ночь , я трезвая и адекватная , понимаю реальность и то чувство что я хочу другой жизни мне нравиться . Все что не убивает - делает нас сильне . Я ещё долго буду испытывать боль , но лучше в 35 это пережить - чем в 55 ее начинать . Тенденция какая , все мужики обещают бросить жену когда дети вырастут
Как еbyт а мы крепчаем.
Ну да, детей вырастили и разбежались. Здравая стратегия. Все равно они раньше умирают.
Розавенная• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
я тоже всегда такие советы давала , легко сказать , а на деле не получилось так . Начать новый лист вот так сразу не получается , если я сейчас не наведу порядок в жизни , то я и дальше буду совершать те же ошибки
Вы в любом случае будет из совершать даже если наведёте порядок в жизни до тех портпледа не поменяете отношение к ситуации.
Розавенная• 18 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Вам будет удивительно, но в изменах одного всегда виноват другой. Вы просто не видите дальше одного шага.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
в том то и дело он все рано приедет , ему жить негде , его родные в шоке и сказали что это был его выбор и пусть сам выкручивается . Жить ему негде , все что за месяц заработал спустил на любимую женщину , мне достался пакет продуктов и 200 грн . Квартира общая , то что я заменила замки меня не спасёт , он может и с полицией зайти в своё жильё
Пусть заходит. Это не дает ему права на ваши деньги, ваши продукты и новые вещи.
Телефон Рубика• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера пила , много много , не ела ничего , сегодня утром допивала , потом и это надоело . Решила срочно поменять имидж , а то ив обе блондинки , со средней длинной . Отрезала каре выше плеч и стала шатенкой в красивом пепельном цвете . Похудела на 3 кг , есть по прежнему не могу , пью воду и рву, от водки не рвёт , а от воды рвёт ... Прочитала что человек без воды может прожить 3-4 дня , уговорила себя пить воду , все стало налаживаться . Появились скулы ))) сделала маску и положила патчи на глаза , щеки , опухоль ушла , глянула на себя , норм , сделала селфи , потом ещё 30 селфи .
Решила бросить курить , навсегда , даже айкос( сейчас про сигареты подумала и меня опять тошнит ) . Завтра запишусь в спорт зал , вчера записалась на брови , депиляцию и ресницы и баню , сегодня записалась на губы ( давно мечтала ) но по словам мужа я и так была красивая .
оголенный нерв без собственного ’Я’
Вы всегда будете жить, как удобно мужу?
Розавенная• 18 октября 2019
Если это не фантастический рассказ, то автор получила то, к чему долго шла со своим отношением к жизни.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Вы на правильном пути. Не выйдет сразу. Покачает, поболит, но потом отпустит и тогда начнется новая жизнь.
Телефон Рубика• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Шо супер?
За ким так вбиватись?
За гулящих мужиком з будови?
За ким так вбиватись?
За гулящих мужиком з будови?
точно
Бюст Березуцкого• 18 октября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Каждый переживает боль по разному. Ее муж был чем-то недоволен, но вместо того, чтобы говорить с женой и налаживать жизнь нашел замужнюю любовницу. Его жена тоже имеет право на нестандартные способы борьбы с предательством, болью и стрессом. Месть многим помогает переболеть.
Кусачая Я• 18 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Ну, конечно, не причастна, так легла под женатого всего-то делов
Телефон Рубика• 18 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
По читайте об этом . На весь форум писать не буду. Когда заказывают сорокоуст о предателях.
месть не богоугодное дело.
Кусачая Я• 18 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
вот теперь любовницы крепко задумаются - а надо ли!
Телефон Рубика• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Ви, чи та нещасна, що спокусилась?
Дайте Ваші фото до і після.
Хоч фото котів дайте
Дайте Ваші фото до і після.
Хоч фото котів дайте
не, котів з новою стрижкою
Телефон Рубика• 18 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
да какая боль, стресс и предательство, если он давно ей был уже, как мебель? Ущемлено здесь только чувство собственницы, не более.
Попадалочка• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Какой капец я читаю с утра.
Бедная та девочка...
Бюст Березуцкого• 18 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Неважно, что ущемлено. Он выбрал изменять, она - мстить. Каждый имеет право на выбор.
Артура Пирожкова• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Похожие действия делала и я
1. Не могла есть, пару дней вообще
2. Записалась в спортзал, долго не решалась, вот уже 1,5 месяца как хожу и довольна собой
3. Начала ходить в баню
4. Пропал страх водить машину
5. Начала баловать себя новыми покупками
6. Прическа, депиляция, губы - не мое, я за естественность ;)
1. Не могла есть, пару дней вообще
3. Начала ходить в баню
4. Пропал страх водить машину
Кредитная• 18 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Какой капец я читаю с утра.
Бедная та девочка...
Почему она бедная? Автор шикарный слог - пишите, мысли излагать - это Ваше
интайм_не_предлагать• 18 октября 2019
Нет,я всё понимаю,но вам бы к специалисту,автор. Жаль вас, конечно,но судя по написанному,вашего мужа тоже можно понять.