18 октября 2019

Кто ищет - тот всегда найдёт ...

Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .

Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу

ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
показать весь текст
Крапипопка 18 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Судя по вашему тексту, крыша течет у вас. Столько пафоса и сумбура, а ведь все дело всего лишь в ушедшем мужчине. Патчи, скулы, бросилась туда, записалась сюда. Великая трагЭдия.
У автора истерика в разгаре, это временно - со скулами и губехами жизнь не изменится и потом ее накроет другой крайностью - лежать под одеялом, рефлексировать и гонять детей за водкой.
Крапипопка 18 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
А мне любовницу не жаль вообще. Она точно знала о существовании автора. С моей точки зрения автор конечно тоже перегибает,но это конечно лучше чем рыдать сутками об этом м....ее. У меня тоже похожая ситуация, тоже месяц назад ушел к бабе на 10 лет моложе. Я тоже хожу в спортзал, встречаюсь с друзьями, губы уже сделала, а брови на следующей недели и отдаю ему детей на половину времени, чтобы жизнь медом не казалась ни ему, ни его ш...ве
Модно сейчас на советчице детей отдавать папе, но на месте папы я бы их на это время в интернат сдавала, чтобы всем плохо было, чего уж)
Дон Пэдро 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
Да Вы реально притыренная истеричка
Кроме как ваять в эпистооярном жанре, похоже ни на что и не годны
ЖующаЯКонфету 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
ну у меня другая позиция. Я не держу возле себя предателей. Зачем мне мусор? Я стараюсь не засорять свой мозг, душу, тело, жилье и т.п. хламом. Свою боль другим не демонстрирую. Тратить длительное время на страдания - не мое. Лучше потратить жизнь на что-то более интересное, полезное и развивающее. Страдания за каким-то *овном - это не развитите, а деградация. А я предпочитаю эволюционировать.
ПРи чем тут одно к другому?
Никто не говорит простить и забыть!
Но испытывать боль и горечь от случившегося это нормально
Не нормально делать вид что вы рады и счастливы, особенно если есть еще и дети для которых папа все равно папа
ЖующаЯКонфету 18 октября 2019
Ответ дляталый снег
Автор пишет похоже на Ирину Говоруху
скорее стиль из ’Короче говоря...’ )
У меня дети часто смотрят - очень похоже
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
У автора истерика в разгаре, это временно - со скулами и губехами жизнь не изменится и потом ее накроет другой крайностью - лежать под одеялом, рефлексировать и гонять детей за водкой.
я не пью , то что было уже прошло и пить это не выход , тем более детей гонять , как вам это в голову прилетело ? я уже собираюсь на работу , а вечером наводить дома порядки буду , приготовлю что то вкусненькое и посидим с детьми за каким нибудь мультом
Курочка 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
спасибо , в первую очередь надо в голове навести порядок
полюбите себя
Лунтик-паунтик 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
я не пью , то что было уже прошло и пить это не выход , тем более детей гонять , как вам это в голову прилетело ? я уже собираюсь на работу , а вечером наводить дома порядки буду , приготовлю что то вкусненькое и посидим с детьми за каким нибудь мультом
Ну и правильно. Тоже с детьми любим накупить вкусняшек и смотреть фильмы.
Я год назад выгнала своего, сама теперь с 3-мя детьми. Просится назад временами, нафиг надо.
vihola_ 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
девушка , вы хоть когда то были у психолога ? что вы несёте ? это стеб у вас такой или крыша течёт ?
В кого потік дах ми вже знаємо.
vihola_ 18 октября 2019
Ответ дляНа паровозе
Зачем?
А навіщо тут фото Рамшана, Джамшута і ще якогось мужика?
В автора з ними щось було?
Телефон Рубика 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
ну у меня другая позиция. Я не держу возле себя предателей. Зачем мне мусор? Я стараюсь не засорять свой мозг, душу, тело, жилье и т.п. хламом. Свою боль другим не демонстрирую. Тратить длительное время на страдания - не мое. Лучше потратить жизнь на что-то более интересное, полезное и развивающее. Страдания за каким-то *овном - это не развитите, а деградация. А я предпочитаю эволюционировать.
+100
Спрошу_ка_я_у_мужа 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
лагерь разделился на тех у кого такое было , на тех у кого не было и любовниц. Некоторые представили как мужика со стройки пьяненького и не мытого делят бабы , при этом одна фифа , вторая безработная тупая баба , а он вообще работает за тарелку супа .
поправлю : мужик зарабатывает выше среднего , она не фифа , а ухоженная женщина , профессия обязывает быть всегда красивой , у меня свой магазин, много времени занимает работа , а бизнес отнимает все время . К психиатру ? возможно , но пока поработаю с психологом , ей удалось меня чуть успокоить что бы я больше не ломала дров и щепки не летели . Про подать на меня в суд и стребовать моральную компенсацию ... спасибо за подсказку мне , я подумаю что из этого можно вынести . Каждый переживает по разному , не все умеют держать самоконтроль , я его точно никогда не умела держать . Что же сказал психолог ? Если я не полюблю себя и не начну думать про себя , то моя заниженная самооценка всегда меня будет приводить к таким ситуациям , надо перестать думать что бы сделать ему плохо , а начать что бы сделать для себя хорошо и да мне легче стало после первого сеанса, потому что я выговорилась , а меня выслушали, не дали совет : та забей, пусть валит или ещё что то в этом роде .
Была на вашем месте , но желания общаться и узнавать о любовнице и уже бывшем муже не было . Хотелось новой жизни ! Найти себя ! Быть счастливой для себя и своей маленькой дочке !
Не была бы одна была бы другая ... простила себя и мужа и ту женщину и пошла дальше . Но на это все нужно время! Рана затянется и детали забудутся . Перемены нужны , если вам этого хочется , а не доказывать что то мужу или ещё кому то ! Зачем сравнивать себя с другой женщиной ? Будьте собой ! Примите ситуацию ! Она вам дана для перемен ! Чтобы стать счастливой , а не мучаться себя и всех вокруг . Удачи вам !!! Все пройдёт ;)
Телефон Рубика 18 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Как же я вам сочувствую! 2 года назад свою куму вытаскивала из такого же состояния.

Есть у вас подруга, сестра, знакомая? Чтобы в случае истерики(даже в 2 часа ночи) могла ’поправить мозги’ и поддержать? Вот это самое главное. Что-бы кто-то был рядом.

О себе думайте и о детях. Это не конец жизни, уж поверьте! Дальше будет лучше. Знаете какой сильной вы станете? Вы же потом горы сможете свернуть. А эта ситуация будет вам уроком. Это человеческий фактор - расслабится когда нет никаких проблем, рутина и когда доверяешь человеку, который рядом!

Самое сложное теперь, начать снова доверять. Но и это поправимо! Время лечит. Главное работать над собой.

Прекращайте истерики. Станьте королевой. Выйдете красиво из всего этого. Сделайте так, чтобы все просто изумлялись вашему спокойствию. Поверьте, спокойствие и хорошее настроение - это лучшее чем вы можете мстить бывшему
Пока истерики будет поправлять подруга, выдернутая из постели в 2 часа ночи, жизнь и мышление у автора не изменится.
Устраивать вселенский театр со зрителями - это не решение проблемы.
Я натуралка 18 октября 2019
Сочувствую каждый переживает истерики по своему НО
вам бы НЕ истерить ибо выхлопа нет!

Дали себе время на депрессию и истерику 3 дня.
И всё дальше взяли себя в руки и живёте ЛУЧШЕ без имен и вранья!
Хотите улучшать себя вперёд! Но не перегибайте палку!

Почитайте автор МЕТОД ОТСТРАНЕНИЯ - моей сестре помог пережить развод.
Невидимка Майя 18 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я чего то не поняла, это Вы себя считаете дурой и виноватой в ЕГО измене????? Плохой психолог Вам попался! Плохой.

По полочкам: изменял ОН, а виноваты ВЫ???? Бред. Мерзавца выставить и никакого диалога, только по поводу детей и алиментов и то, в суде. Мало что вы поправились, это не повод изменять. Оглянитесь, что вокруг все модели? Нет, кто то поправился, у кого то кризис, у кого то депрессия, на то и муж и семья, что б помогать и вести диалог, диалог до измены! А он пошёл трахаться с бабой, а Вы ещё себя вините. Ну вот представьте Ваш муж прибавил вес, на работе проблемы, Вы побежите под другого мужика? Нет! Та нечего его измену оправдывать!
спасибо вам. За верную и адекватную мысль. Ведь недаром еще в загсе говорят ’в горе и в радости’. А тут у половины штаны во главе всего стоят. На работу бегай, в зал успевай, детей воспитывай, борщи наваривай, на все процедуры смотайся, в доме чистоту поддерживай, мужа в любое время суток ублажай по первому требованию. Если по каким-то пунктам недочет - все, мужик может идти налево с чистой совестью, самадуравиновата. А от мужика вообще ничего не нужно - лампочку раз в пять лет поменял да болтик в дверке подкрутил - все, красава! Хоть пузатый, хоть ленивый, хоть толстый - все равно он царь и бог.
Люблю Поумничать 18 октября 2019
Не знаю можно ли давать советы, мне кажется, вам стоит подумать о близких. О детях, о родителях своих. ради них взять себя в руки, вспомнить себя до встречи с будущим мужем. какой вы были, что делало вас счастливой. ВАм больно от предательства, от того что ваши планы разрушены. Вы злитесь и злость выливаете.
vihola_ 18 октября 2019
Ответ дляНа привозе
’За’ мужем, с которым прожила много лет и родила детей, нет? Или у вас происходит мгновенное обесценивание и человека, и своего к нему отношения, и всех совместных лет?
Я не знаю як це відбувається в мене.
Мене ще ніколи заради інших не залишали.
Але я налаштована так, що зрада не буде великою трагедією, кінцем життя і тому подібне. Можливо, коли чоловіки відчувають це, їм тоді не цікаво гуляти)
Советчица Года 18 октября 2019
Я пережила подобное 10 лет назад. Я, правда, не считала себя виноватой совсем, выглядела отлично, работала, по дому порядок, всё отлично было. Мне тогда пришла на помощь подруга детства-я переехала к ней, она со мной все вечера проводила, не давала совсем скиснуть, без неё я б в депрессию впала.
Вот, тут многие пишут, что автор истеричка, что всем раструбила и т.д., но люди все разные и по разному реагируют на стресс. Я тоже не смогла сдержать эмоций-всем в принципе и так было видно по мне, я была в своих мыслях и без настроения, на нервной почве была температура, ну и т.д. Я рассказала паре коллег, подругам, встретилась с той девкой-не смогла промолчать и проглотить обиду, муж понятно козёл, но она зная что у него семья-зачем влезла? Короче, я тоже накуралесила тогда, но не жалею, абсолютно.
vihola_ 18 октября 2019
Ответ дляNo problems
У вас прям фотоголод какой-то))) Дайте фото хоть чего-то)))
Ну автор сама пропонує фото якихось лівих персонажів. Навіщо нам це?
Реальні цікавіше побачити
Вилами по воде 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
в том то и дело он все рано приедет , ему жить негде , его родные в шоке и сказали что это был его выбор и пусть сам выкручивается . Жить ему негде , все что за месяц заработал спустил на любимую женщину , мне достался пакет продуктов и 200 грн . Квартира общая , то что я заменила замки меня не спасёт , он может и с полицией зайти в своё жильё
Ну так пусть идет к своей Любви ! Или она его не пускает ?
Пасти Ла 18 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Пока истерики будет поправлять подруга, выдернутая из постели в 2 часа ночи, жизнь и мышление у автора не изменится.
Устраивать вселенский театр со зрителями - это не решение проблемы.
Истерика - это для некоторых естественный процесс, не все ведь флегматики, так? Не каждый в состоянии его прожить самостоятельно нормально. Но это и временный процесс. Он проходит. Ничего не вижу такого в поддержке близкого человека. Да, я для своей кумы была 24/7 без крайностей конечно, но иногда простого текстового сообщения со словами поддержки хватает, чтобы просто тебя ’отпустило’.
Белая и пушистая 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
сейчас ночь , я трезвая и адекватная , понимаю реальность и то чувство что я хочу другой жизни мне нравиться . Все что не убивает - делает нас сильне . Я ещё долго буду испытывать боль , но лучше в 35 это пережить - чем в 55 ее начинать . Тенденция какая , все мужики обещают бросить жену когда дети вырастут
И мой тоже.
Телефон Рубика 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Я не знаю як це відбувається в мене.
Мене ще ніколи заради інших не залишали.
Але я налаштована так, що зрада не буде великою трагедією, кінцем життя і тому подібне. Можливо, коли чоловіки відчувають це, їм тоді не цікаво гуляти)
+
Телефон Рубика 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Я не знаю як це відбувається в мене.
Мене ще ніколи заради інших не залишали.
Але я налаштована так, що зрада не буде великою трагедією, кінцем життя і тому подібне. Можливо, коли чоловіки відчувають це, їм тоді не цікаво гуляти)
Им стремно гулять, когда точно знают, что поход налево будет первым и последним, что никто побиваться и рвать волосы на себе не будет и что назад вернуться шансов ноль.
очки_ннадо 18 октября 2019
Автор, в похоже состоянии была 3 месяца тому, сейчас боль утихает!
Все пройдет!
ЛеньГуглить_правда 18 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Вот та ухоженная фиг ему будет вонючие портки стирать, выбросит их с мужикомперекатиполе через балкон и даже горевать не будет
Так и эта не особо стирает, подозреваю.
Уси-пуськи 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера пила , много много , не ела ничего , сегодня утром допивала , потом и это надоело . Решила срочно поменять имидж , а то ив обе блондинки , со средней длинной . Отрезала каре выше плеч и стала шатенкой в красивом пепельном цвете . Похудела на 3 кг , есть по прежнему не могу , пью воду и рву, от водки не рвёт , а от воды рвёт ... Прочитала что человек без воды может прожить 3-4 дня , уговорила себя пить воду , все стало налаживаться . Появились скулы ))) сделала маску и положила патчи на глаза , щеки , опухоль ушла , глянула на себя , норм , сделала селфи , потом ещё 30 селфи .
Решила бросить курить , навсегда , даже айкос( сейчас про сигареты подумала и меня опять тошнит ) . Завтра запишусь в спорт зал , вчера записалась на брови , депиляцию и ресницы и баню , сегодня записалась на губы ( давно мечтала ) но по словам мужа я и так была красивая .
ваша писанина напомнила мне это:

Мона_Лиса 18 октября 2019
Не могу понять, губы как то сделают из зачуханной годами бабы анджелину джоли? В любой непонятной ситуации качай задницу, а не губы, хорошая фигура залог успеха
Уси-пуськи 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
девушка , вы хоть когда то были у психолога ? что вы несёте ? это стеб у вас такой или крыша течёт ?
это у вас явно крыша течет, если вы рещили, что дело в лишнем весе и истериках)или вам так психолог подсказала?))) где вы ее нашли?)
Katerina_Knows 18 октября 2019
это у Вас первая реакция.
никому больше не пишите и не звоните.
Теперь время для себя.
НО - детям про отца больше ничего плохого не говорите, на это Вы не имеете права. Он их отец.
Дети ни в чем не виноваты, и не должны страдать еще больше, и разрываться между родителями.