18 октября 2019

Кто ищет - тот всегда найдёт ...

Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .

Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу

ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 18 октября 2019
Ответ дляВыручалка
А нахрена вы ему сообщения строчите? нахрена вы ему этим показываете, как вам больно, а, значит, чувства к нему еще есть? Да-да, еще есть. Потому что, если чувств уже нет, то люди расходятся спокойно, как в море корабли. Вы своими сообщениями повышаеие его ЧСВ (чувство собственной важности) и роняете себя в его глазах еще ниже.
Надо было так. Вещи за дверь, замки поменять, остальное барахло на мусорку, себя привела в порядок и ходить с улыбкой. Ему не писать, чтоб видел, чтоб вам на него класть. Вот такие шаги оочень бы его ранили и отрезвили.
я честно говоря такого не понимаю
у автора конечно перебор с истерикой но не нам его судить
но зачем лицемерить и притворяться что счастлива от такой ужасной ситуации?
чтоб муж убедился что его не любили и он сделал правильный выбор что ушел к другой?
некоторые так страдают чувством гордости... не дай бог он увидит как мне плохо!
а что плохого в нормальных человеческих чувствах?ведь обида, слезы, боль - это нормальная реакция на предательство!
мне бывает приснится что муж изменил - я ему рассказываю как мне было больно и даже сейчас когда проснулась и поняла что сон - все равно больно
и он мне аналогично рассказывает - как ему больно при мысли что я изменю
что в этом противоестественного?
Вечный двигатель 18 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Автор ненормальная, если честно, мне жалко любовницу - связаться с мужем такой бабы - то еще удовольствие.
Вот такие реально и кислотой могут облить, и драку на работе устроить. И именно такие из-за ушедшего мужчины выбрасываются из окна вместе с котами и детьми.
Вечный двигатель 18 октября 2019
Ответ дляКредитная
Почему она бедная? Автор шикарный слог - пишите, мысли излагать - это Ваше
Вы шутите? Подростки на Фикбуке лучше ’ излагают’.
любименькая 18 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
это вам 35? вообще жесть. я думала, что за 40-50
Вы думаете между 35 и сорок мегаразница?
Фиктивная 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
Вот поэтому соцсети зло.
любименькая 18 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Вот та ухоженная фиг ему будет вонючие портки стирать, выбросит их с мужикомперекатиполе через балкон и даже горевать не будет
А вы до сих пор руками портки стираете и до сих пор дедовские именно портки храните?
Кондуктор маршрутки 18 октября 2019
Ответ длялюбименькая
Вы думаете между 35 и сорок мегаразница?
за сорок имела ввиду после 45, 10 лет это уже ощутимо
Тихомандражная 18 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вот такие реально и кислотой могут облить, и драку на работе устроить. И именно такие из-за ушедшего мужчины выбрасываются из окна вместе с котами и детьми.
Да уж... Покалечит на всю жизнь другого... Ее проклянут еще. Посадить могут. Ославят. В итоге никто больше дела иметь не захочет и будет прав. Страсти улягутся, а сделанного не вернешь.
Козяка-маляка 18 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Автор ненормальная, если честно, мне жалко любовницу - связаться с мужем такой бабы - то еще удовольствие.
А мне любовницу не жаль вообще. Она точно знала о существовании автора. С моей точки зрения автор конечно тоже перегибает,но это конечно лучше чем рыдать сутками об этом м....ее. У меня тоже похожая ситуация, тоже месяц назад ушел к бабе на 10 лет моложе. Я тоже хожу в спортзал, встречаюсь с друзьями, губы уже сделала, а брови на следующей недели и отдаю ему детей на половину времени, чтобы жизнь медом не казалась ни ему, ни его ш...ве
автор ТАЗератти 18 октября 2019
лагерь разделился на тех у кого такое было , на тех у кого не было и любовниц. Некоторые представили как мужика со стройки пьяненького и не мытого делят бабы , при этом одна фифа , вторая безработная тупая баба , а он вообще работает за тарелку супа .
поправлю : мужик зарабатывает выше среднего , она не фифа , а ухоженная женщина , профессия обязывает быть всегда красивой , у меня свой магазин, много времени занимает работа , а бизнес отнимает все время . К психиатру ? возможно , но пока поработаю с психологом , ей удалось меня чуть успокоить что бы я больше не ломала дров и щепки не летели . Про подать на меня в суд и стребовать моральную компенсацию ... спасибо за подсказку мне , я подумаю что из этого можно вынести . Каждый переживает по разному , не все умеют держать самоконтроль , я его точно никогда не умела держать . Что же сказал психолог ? Если я не полюблю себя и не начну думать про себя , то моя заниженная самооценка всегда меня будет приводить к таким ситуациям , надо перестать думать что бы сделать ему плохо , а начать что бы сделать для себя хорошо и да мне легче стало после первого сеанса, потому что я выговорилась , а меня выслушали, не дали совет : та забей, пусть валит или ещё что то в этом роде .
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
А вы его документы порвите и выкиньте..
это я уже успела сделать , хотела в паспорте написать «разведён» но он паспорт с собой взял - повезло
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Вот та ухоженная фиг ему будет вонючие портки стирать, выбросит их с мужикомперекатиполе через балкон и даже горевать не будет
скорее портки стирать ей муж не позволит
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляparele
Красиво пишете.
С головой вот только беда.
с головой беда страшная
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляСтервочка
автора запросто могут привлечь за преследование и угрозы жизни, будет в каталажке сидеть со своими надутыми губами и нарисованными бровями
губы надутые от 1 мл не становятся, брови красивой формы и покрасить почему нет ?
Yuliya 17 18 октября 2019
Вы признали, что вы истеричка, это уже пол дела. Перед тем, как что-то говорить и делать, примите ванну, сходите в спортзал, посмотрите сериал, сделайте маникюр. Особенно это касается детей. У вас все пройдёт, а детские травмы будут с ними всю жизнь. Не стоят мужики того, чтоб ломать жизнь детям.
талый снег 18 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Автор ненормальная, если честно, мне жалко любовницу - связаться с мужем такой бабы - то еще удовольствие.
Так не связывайтесь...
Єдина Країна 18 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
От хорошего психологи не выходят окрылённой первый раз )) Как раз он должен найти ваши болевые точки и костыли .
Там аффект и хороший психолог должен был это увидеть. Когда нога сломана, сначала дают обезбол, а потом только вправляют кости
Ваша прЭлесть 18 октября 2019
очень похоже на скрытую рекламу для психолога. Есть такие приемы сейчас в рекламе. как Вы пишите.... как будто сочиняете про кого-то.
бЭйбА 18 октября 2019
вот это да!это же надо себя до такой степени распустить...
дам сыну почитать какими бывают женщины.
КоКоКоКоКоКо... 18 октября 2019
Осилить все ваши ответы не смогла,автор.
Но, у меня вопрос - за какой период времени случилось всё что вы описали?
Что-то вы много успели с того времени как вышвырнули мужа.
А дело было так - муж уже не рядом с вами, а всё остальное, что вы накатали - в ваших фантазиях, правда?
ПишЫ есчЁ!
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Автор, боль утихнет и Вы начнёте мыслить разумно. То, что сейчас много лишнего Вы сделали, поймёте попозже. Сейчас берегите своего ребёнка, попробуйте свое состояние выплескивать на бумагу, пишите, что угодно, рисуйте, только не отправляйте никому и никуда. Постарайтесь, пожалуйста. Ославили даму и хватит. Вы классная и настоящая. Он вернётся к Вам.
нам надо было разойтись ещё год назад , но спокойно, как цивилизованным людям . Нормальное поведение это закончить одни отношения и поставить в них точку , а потом искать новую любовь. Очень надеюсь что у любовнице есть ум в голове и она свою семью не разобьёт и не рванет к «новой любви»
Выручалка 18 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
я честно говоря такого не понимаю
у автора конечно перебор с истерикой но не нам его судить
но зачем лицемерить и притворяться что счастлива от такой ужасной ситуации?
чтоб муж убедился что его не любили и он сделал правильный выбор что ушел к другой?
некоторые так страдают чувством гордости... не дай бог он увидит как мне плохо!
а что плохого в нормальных человеческих чувствах?ведь обида, слезы, боль - это нормальная реакция на предательство!
мне бывает приснится что муж изменил - я ему рассказываю как мне было больно и даже сейчас когда проснулась и поняла что сон - все равно больно
и он мне аналогично рассказывает - как ему больно при мысли что я изменю
что в этом противоестественного?
ну у меня другая позиция. Я не держу возле себя предателей. Зачем мне мусор? Я стараюсь не засорять свой мозг, душу, тело, жилье и т.п. хламом. Свою боль другим не демонстрирую. Тратить длительное время на страдания - не мое. Лучше потратить жизнь на что-то более интересное, полезное и развивающее. Страдания за каким-то *овном - это не развитите, а деградация. А я предпочитаю эволюционировать.
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
оголенный нерв без собственного ’Я’
Вы всегда будете жить, как удобно мужу?
не хочу жить как удобно мужу , хочу как удобно мне, это моя самая первая проблема с которой надо справиться
талый снег 18 октября 2019
Автор пишет похоже на Ирину Говоруху
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
очень похоже на скрытую рекламу для психолога. Есть такие приемы сейчас в рекламе. как Вы пишите.... как будто сочиняете про кого-то.
в может стоит проснуться , а это все сон и завтра приедет мой муж с работы , а я ему расскажу что мне приснилась такая фигня , что я проснулась в холодном поту , но у нас то все хорошо , а я больше рычать не буду .... извините не помогает ваш приём , это не сон
Голубец 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера хотелось что то плохое сделать ему , а сегодня хочу что то хорошее сделать себе . Вчера хотела что бы он узнал как я могу поменяться и понял что он потерял , сегодня хочу изменений для себя и начать новую жизнь , без мужчины , с детьми и кошками . Доделать ремонт , купить диван , поменяться с дочкой комнатами , переклеить обои в своей новой спальне , на балконе сделать зону отдыха . Хочу сходить на балет и в оперу , вспомнилось Кармэн и Щелкунчик . В цирк не хочу , его и в жизни хватает ...
Вот читаю вас и понимаю!!!! Что все ровно так, как было у меня, причём слово в слово!!! Скажу вам что, все это преодолела, в конце все таки выгнала своего бывшего мужа, осталась с кошкой и ребёнком!! Поменялась комнатами, сделала ремонт!!! И все у меня сейчас прекрасно!! У меня сейчас есть больше, чем было с ним!!! Было тяжело и очень!! Желаю вам терпения и быстейшего выздоровления!!! Все у Вас будет хорошо!!!
автор ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Осилить все ваши ответы не смогла,автор.
Но, у меня вопрос - за какой период времени случилось всё что вы описали?
Что-то вы много успели с того времени как вышвырнули мужа.
А дело было так - муж уже не рядом с вами, а всё остальное, что вы накатали - в ваших фантазиях, правда?
ПишЫ есчЁ!
за 2 дня успела все , оказывается если не жить на работе и не контролировать все самой то появляется время на что то другое
Крапипопка 18 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
супер, все у вас будет отлично) аплодирую стоя, дочитала до конца)
За что аплодируете? За то что автор спустила свою семейную жизнь в унитаз и бьется в истерике?
Пасти Ла 18 октября 2019
Как же я вам сочувствую! 2 года назад свою куму вытаскивала из такого же состояния.

Есть у вас подруга, сестра, знакомая? Чтобы в случае истерики(даже в 2 часа ночи) могла ’поправить мозги’ и поддержать? Вот это самое главное. Что-бы кто-то был рядом.

О себе думайте и о детях. Это не конец жизни, уж поверьте! Дальше будет лучше. Знаете какой сильной вы станете? Вы же потом горы сможете свернуть. А эта ситуация будет вам уроком. Это человеческий фактор - расслабится когда нет никаких проблем, рутина и когда доверяешь человеку, который рядом!

Самое сложное теперь, начать снова доверять. Но и это поправимо! Время лечит. Главное работать над собой.

Прекращайте истерики. Станьте королевой. Выйдете красиво из всего этого. Сделайте так, чтобы все просто изумлялись вашему спокойствию. Поверьте, спокойствие и хорошее настроение - это лучшее чем вы можете мстить бывшему
Крапипопка 18 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
По читайте об этом . На весь форум писать не буду. Когда заказывают сорокоуст о предателях.
Вы бредите, заказывать в церкви сорокоуст в надежде, что мужу будет плохо - это грех и плохо будет только вам.
А в чем он виноват? Что дома отношения сошли на нет и он полюбил другую? Так это естественная ситуация, нормально быть счастливым с человеком, который тебя любит, а не тянуть лямку, потому что штамп в паспорте когда-то поставил.