ТАЗератти• 18 октября 2019
Кто ищет - тот всегда найдёт ...
Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .
Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу
ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
Розавенная• 18 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Ну, конечно, не причастна, так легла под женатого всего-то делов
Имеет право. И имеет право подать в суд за террор который ей устроила автор и получить с нее компенсацию. Дело конечное непросто, и если бы у автора не была низкого достатка, то можно было бы нащипать с нее деньжат при хорошем адвокате.
Море Счастья• 18 октября 2019
Автор, не вините себя в том, что поправились или не уделяли внимание. Расскажу свою историю.
Кушать мне много было нельзя, ’а то поправлюсь’. Курить мне было нельзя, потому что он с курящей жить не будет. С подругами тоже общаться было нельзя, они все ляди. Секс давала по первому зову, потому что обидится муж, бедненький. И чтоооо?
Он ушел к толстожопой, курящей, старше меня на 7 лет секретарше, которая с утра уже бухает и интеллектом не блещет.... Так кто виноват?) Я?) У меня просто тоже крики души)))
Розавенная• 18 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет,я всё понимаю,но вам бы к специалисту,автор. Жаль вас, конечно,но судя по написанному,вашего мужа тоже можно понять.
Автор получила то к чему шла долгие годы, жалеть не стоит, только сочувствие ;)
Света С Приветом• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
Ну и ##нутая баба
Бедный мужик
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера пила , много много , не ела ничего , сегодня утром допивала , потом и это надоело . Решила срочно поменять имидж , а то ив обе блондинки , со средней длинной . Отрезала каре выше плеч и стала шатенкой в красивом пепельном цвете . Похудела на 3 кг , есть по прежнему не могу , пью воду и рву, от водки не рвёт , а от воды рвёт ... Прочитала что человек без воды может прожить 3-4 дня , уговорила себя пить воду , все стало налаживаться . Появились скулы ))) сделала маску и положила патчи на глаза , щеки , опухоль ушла , глянула на себя , норм , сделала селфи , потом ещё 30 селфи .
Решила бросить курить , навсегда , даже айкос( сейчас про сигареты подумала и меня опять тошнит ) . Завтра запишусь в спорт зал , вчера записалась на брови , депиляцию и ресницы и баню , сегодня записалась на губы ( давно мечтала ) но по словам мужа я и так была красивая .
капец и на что вы рассчитывала-такая бой-баба. с сигаретой, весом и характером... он к вам не вернется. просто начните новую жизнь.
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
сейчас ночь , я трезвая и адекватная , понимаю реальность и то чувство что я хочу другой жизни мне нравиться . Все что не убивает - делает нас сильне . Я ещё долго буду испытывать боль , но лучше в 35 это пережить - чем в 55 ее начинать . Тенденция какая , все мужики обещают бросить жену когда дети вырастут
это вам 35? вообще жесть. я думала, что за 40-50
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
То у Вас Равшан, Джамшут, чи модель з німецького каталогу будматеріалів?
Дайте реальне фото, важко розпізнати.
на стройках хорошо зарабатывают , очень хорошо
Стервочка• 18 октября 2019
Вот та ухоженная фиг ему будет вонючие портки стирать, выбросит их с мужикомперекатиполе через балкон и даже горевать не будет
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
ерундой страдаете... вместо того ,чтобы поставить точку и начать новый лист, постите её фото в соцсетях, бухаете и пишете ерунду, ещё и полгорода уже в курсе что у вас случилось.
никаких выводов вы не сделали, увы...
и поверьте, дело реально не в гульках и не в весе.
надеюсь, психолог выведет вас на другой уровень, удачи!
никаких выводов вы не сделали, увы...
о, крутой ответ! респект!!! да, дело в другом, согласна. но не всегда это напишешь. у вас красиво получилось
Света С Приветом• 18 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
никаких выводов вы не сделали, увы...
А что еще может безработная толстая и неухоженная яжематка, как она сама о себе выразилась?
истерика продолжается. Троллинг зачет
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2019
Ответ дляparele
Красиво пишете.
С головой вот только беда.
Леночка, привет
Стервочка• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Угу то что ваш ’любимый’ ваш бросил то такое, а ей кислотный килинг, не дурите, вы унижаете себя еще больше. Не любил он вас да и с той он до поры до времени.
На привозе• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Шо супер?
За ким так вбиватись?
За гулящих мужиком з будови?
За ким так вбиватись?
За гулящих мужиком з будови?
’За’ мужем, с которым прожила много лет и родила детей, нет? Или у вас происходит мгновенное обесценивание и человека, и своего к нему отношения, и всех совместных лет?
Мая твая не панимать• 18 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Какой капец я читаю с утра.
Бедная та девочка...
а мне не жаль таких девочек, на женатого позарилась фу
Мая твая не панимать• 18 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
рукастые хорошо зарабатывают , а криворукие копейки
Бм был криворукий
Стервочка• 18 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Автор ненормальная, если честно, мне жалко любовницу - связаться с мужем такой бабы - то еще удовольствие.
автора запросто могут привлечь за преследование и угрозы жизни, будет в каталажке сидеть со своими надутыми губами и нарисованными бровями
Выручалка• 18 октября 2019
А нахрена вы ему сообщения строчите?
нахрена вы ему этим показываете, как вам больно, а, значит, чувства к нему еще есть? Да-да, еще есть. Потому что, если чувств уже нет, то люди расходятся спокойно, как в море корабли. Вы своими сообщениями повышаеие его ЧСВ (чувство собственной важности) и роняете себя в его глазах еще ниже.
Надо было так. Вещи за дверь, замки поменять, остальное барахло на мусорку, себя привела в порядок и ходить с улыбкой. Ему не писать, чтоб видел, чтоб вам на него класть. Вот такие шаги оочень бы его ранили и отрезвили.
нахрена вы ему этим показываете, как вам больно, а, значит, чувства к нему еще есть? Да-да, еще есть. Потому что, если чувств уже нет, то люди расходятся спокойно, как в море корабли. Вы своими сообщениями повышаеие его ЧСВ (чувство собственной важности) и роняете себя в его глазах еще ниже. Надо было так. Вещи за дверь, замки поменять, остальное барахло на мусорку, себя привела в порядок и ходить с улыбкой. Ему не писать, чтоб видел, чтоб вам на него класть. Вот такие шаги оочень бы его ранили и отрезвили.
Продавец овец• 18 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Вам будет удивительно, но в изменах одного всегда виноват другой. Вы просто не видите дальше одного шага.
Ахахаха)
No problems• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Ви, чи та нещасна, що спокусилась?
Дайте її фото. Всім розіслали і нам цікаво)
Дайте Ваші фото до і після.
Хоч фото котів дайте
Дайте Ваші фото до і після.
Хоч фото котів дайте
У вас прям фотоголод какой-то))) Дайте фото хоть чего-то)))
Латвийские_Номера• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
спасибо , в первую очередь надо в голове навести порядок
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 18 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Каждый переживает боль по разному. Ее муж был чем-то недоволен, но вместо того, чтобы говорить с женой и налаживать жизнь нашел замужнюю любовницу. Его жена тоже имеет право на нестандартные способы борьбы с предательством, болью и стрессом. Месть многим помогает переболеть.
А не с каждым человеком можно поговорить. Есть люди, которые тебя не слышат и не хотят слышать. А когда случается, то, что случается, начинают винить всех вокруг.
Латвийские_Номера• 18 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Вы ненормальная. Вам к психиатру, а не к психологу.
+ 10000
Подкустовый выползень• 18 октября 2019
что сказал психолог? почему от нее вы вышли и осознали что вы псих?? это не правда! нас такими делают мужики, значит он к вам так относился, что вы пеерстали себя любить, быт съел ваши отношения, а он пытался наладить отношения , или сразу пошел искать любовь на стороне?
Латвийские_Номера• 18 октября 2019
ужас. автор. надеюсь вы тролль. Бедные дети.. мама неадекватная истеричка.
БЦАшка• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
в том то и дело он все рано приедет , ему жить негде , его родные в шоке и сказали что это был его выбор и пусть сам выкручивается . Жить ему негде , все что за месяц заработал спустил на любимую женщину , мне достался пакет продуктов и 200 грн . Квартира общая , то что я заменила замки меня не спасёт , он может и с полицией зайти в своё жильё
А вы его документы порвите и выкиньте..
Спасатель Малибу• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Шо супер?
За ким так вбиватись?
За гулящих мужиком з будови?
За ким так вбиватись?
За гулящих мужиком з будови?
Вот и я фигею,какой ценный приз-работяга гулящий
Вечный двигатель• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
девушка , вы хоть когда то были у психолога ? что вы несёте ? это стеб у вас такой или крыша течёт ?
Судя по вашему тексту, крыша течет у вас. Столько пафоса и сумбура, а ведь все дело всего лишь в ушедшем мужчине. Патчи, скулы, бросилась туда, записалась сюда. Великая трагЭдия.