18 октября 2019

Кто ищет - тот всегда найдёт ...

Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .

Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу

ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
показать весь текст
Украиночка 19 октября 2019
Ответ дляvihola_
У мене біди нема)
А в автора все майже так і було, але без торта, квітів, шампанського.
Тільки п’янка і сльози. Як у всіх неблагополучних. Наступного разу вангую ще мордобій. І третій буде 100%, якщо не тепер, то пізніше)
Вам мало подстрекательств, нужно ещё вот это вангование?
Причем в негативном ключе? И кто тут неблагополучная, с таким мышлением-то?
vihola_ 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Это очень ценная информация, только как она поможет автору, поддержит её?
Про рогатую насмешили, это от вас не зависит аж никак. Хоть вы не будете биться в истериках и будете трижды подтянутой.
Ви всіх підтримуєте на цьому сайті, чи лише близьких по духу?
vihola_ 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Вам мало подстрекательств, нужно ещё вот это вангование?
Причем в негативном ключе? И кто тут неблагополучная, с таким мышлением-то?
Шо ви плетете, яке «подстрекательство»
Це був сарказм. Жарти у стилі автора)
Украиночка 19 октября 2019
Ответ дляvihola_
Ви всіх підтримуєте на цьому сайті, чи лише близьких по духу?
Вам нужна эта информация?
Украиночка 19 октября 2019
Ответ дляvihola_
Шо ви плетете, яке «подстрекательство»
Це був сарказм. Жарти у стилі автора)
Это было неумелая попытка сарказма. Не льстите себе
vihola_ 19 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
так ещё сколько тех, кто оправдывает автора, ее поведение..
Впізнають себе)
vihola_ 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Вам нужна эта информация?
Звісно ні. Це було риторичне питання.
vihola_ 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Это было неумелая попытка сарказма. Не льстите себе
Ок)
Всі для кого дике дикунство погрожувати кислотою- вловили гумор.
А для кого норма-сприйняли за підбурення)
Украиночка 19 октября 2019
Ответ дляvihola_
Ок)
Всі для кого дике дикунство погрожувати кислотою- вловили гумор.
А для кого норма-сприйняли за підбурення)
Все? Ой, смешная вы..
vihola_ 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Все? Ой, смешная вы..
Звісно не все)
Автор не закрила ще тему.
Будемо й далі спостерігатм як українські декласовані елементи будують кохання
НашлаПерепискуМужа 19 октября 2019
Козел
язззззь!!! 20 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Это очень ценная информация, только как она поможет автору, поддержит её?
Про рогатую насмешили, это от вас не зависит аж никак. Хоть вы не будете биться в истериках и будете трижды подтянутой.
Ну если в вашей жизни ничего от вас не зависит, то это не означает, что все так живут. Много информации, которой написали Вы, автору не то, что не поможет, а навредит и что?
язззззь!!! 20 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Это было неумелая попытка сарказма. Не льстите себе
По вашему мнению. Ваше мнение- не истина в последней инстанции, не льстите себе
автор ТАЗератти 20 октября 2019
вчера уже даже не плакала, слезами горю не поможешь ... надо жить дальше воспитывать детей , которые не перестали любить папу и скучать за ним. Успокоиться и договориться это самое трезвое что сейчас возможно , как бы тяжело не было , жизнь продолжается и у него и меня, а у детей должны быть родители в адеквате и не скандалить постоянно .