Железный коготь• 18 октября 2019
Використання лубріканту . Мені 52
Порадьте. хто користується лубрикантом. Чи є єфект і який саме ви використовуєте. Дякую
Мені 52 роки
Дона Ко Ко• 18 октября 2019
Ответ дляДело было давно
А шо в 52 есть секс
?
У некоторых его и в 32,к примеру, нет!
Добрый Жук• 18 октября 2019
Ответ дляHotbird
Прелюдия - это хрень?))) Или влагалище не должно быть влажным?))) Жаль-жаль))) Если сухость исправляется лубрикантами, когда вам 30, то мне реально вас жаль))) Кто-то не знает о железах)))
Но вы меня повиселили подчеркнув на сколько сами знакомы с физиологией)))
П.с. с физиологией не знакома кому за 50) Мне еще далеко)))
Хотелось таки знать в чем хрень)))
Ну, я, например, никогда не ’теку’, как бы ни была возбужена
Ответ дляДобрый Жук
Мое сообщение было направлено на девушек, прежде всего, у кого было все хорошо, а потом сухость. Как пример был, железы некорректно функционируют (не все ж ходят на проф.осмотры каждые полгода к гинекологу и, тем более, не все тратят доп.деньгу на кольпоскопию). И в этом случае, это симптом.
Не раз были посты о смазке, при общении выяснялось, что муж не уделяет времени прелюдии, и девушке не приятно/больно.
Дальше был коммент, который дополнял мой в виде примера за изменения гормонального фона, что является также показанием сходить к врачу, ибо опять таки симптом, который не должен решаться смазкой.
Еще часто женщины бездумно, без назначения врача, пьют КОКи, в которых сухость влагалища написано в инструкции в разделе побочек, что тоже симптом.
Факторов влияющих с медицинской колокольни на самом деле много. Но многим почему-то сухость - это нормально.
Подмечу, что я не исключаю физиологический фактор, если все остальные исключены.