Железный коготь• 18 октября 2019
Використання лубріканту . Мені 52
Порадьте. хто користується лубрикантом. Чи є єфект і який саме ви використовуєте. Дякую
Мені 52 роки
Все знаю вдоль и поперек )• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Девки! Ну откуда такой у вас удивленный вопрос- для чего? Почему вы считаете, что после 40 лет секса вообще не должно быть?
Я понимаю, что молодым кажется, что 40-50 лет это конец. Но девочки, вам тоже столько же будет, это вопрос времени! И да, когда то я тоже считала, что 40 это пенсия
, когда мне было 20)))) теперь таки вспоминаю фразу с фильма- что в 40 лет только жизнь начинается! И да я очень люблю секс, люблю разные Костюмчики для ролевых игр, у меня есть много туфлей на разных платформах и высотой каблука) последние купила стрипы- высота каблука 20 см) люблю радовать своего мужчину!
нихрена она в 40 не начинается)))) как не крути, а началась она 40 лет назад
но есть и хорошая новость - в 40 лет жизнь все-таки не заканчивается
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня началась) дети выросли)
Девушка Прасковья• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Я думаю мы последние из Могикан, кто сексом занимается и в 45 и в 50 и в 60. Молодым это не светит по одной простой причине. Вы почитайте, тут пишут, что мужик после 40 уже не может. А в 50 импотент. У многих в 30 и 35 не могут. Остальная часть мужиков гомики. Я сочувствую молодежи сейчас. Им точно это смешно, что секс может быть в 50. У них его просто не будет. Мужики все с квелыми писюнами. Это нам еще повезло с мужьями и секс всю жизнь. Так, что им только посочувствовать.
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Да...может быть....но думаю и в наше время были и есть такие мужчины) одни темпераментны, другие нет.
Вы знаете, как то случайно наткнулась на сайт, не помню какой, но типа интим встречи( Киев) и ужаснулись от прочитанного- мужчины 30-50 лет женатые, ищут мужчин для тайной встречи, хотят попробовать в попу...
и очень много таких объявлений. С ужасом закрыла страничку и внушила себе, что мне показалось
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляСмячиком
В 52 еще секс есть?
Секс был, секс есть, секс будет!
Девушка Прасковья• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Да, пид.. ов сейчас пруд пруди. Слабаки они, с женщинами боятся.
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Так дело в том,что женаты!!!!! Но мечтают об этом, понимаете? Вот где у меня шок был...
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Аминь))
Не а) аллилуйя! А то аминь- это типа конец, завершение.
Лучше секс пусть будет и у всех!
Девушка Прасковья• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Лучше секс пусть будет и у всех!
Да здравствует секс!!! так получше?)))
Девушка Прасковья• 18 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
))) Моя клиентка застала мужа с коллегой мужчиной у себя дома. Прожила с мужем 24 года. Приехала с дачи, так как на работу ее срочно вызвали с отпуска. Зашла в квартиру и слышит в спальне возня. Говорит мне:’ аж сердце остановилось, поняла, что муж с любовницей там. Захожу и охренела, голые муж и парень в постеле в момент акта самого’. Думала с ума схожу или розыгрыш. Любовница показалась шуткой бы. Оказалось, что муж всю жизнь мечтал об этом и вот нашел себе мальчика. Так говорит, что даже намеков не было. И никогда не просил об анальном сексе. Я после рассказанного пол года за своим наблюдала. Даже АС предложила, чем очень удивила мужа. Сказал, что я заболела, что ли. И что он не извращенец. Но мысль из головы, что мужики пидр.. лы не выходит))
ПодругаМужа• 18 октября 2019
В аптеке лубрикантов полно. Мы берём на водной основе , без дополнительных эффектов ))) нравится
Читаю 52 и радуюсь, что у людей жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Хочу и себе так)))
Но простите, кому до 50, зачем вам смазки??? Влагалище должно само вырабатывать.
Этому должен способствовать партнер. Процесс называется ПРЕЛЮДИЯ!)))
Если при стимуляции никак, то к врачу. Возможно железы забились и легкая коррекция и будет вам СЧАСТЬЕ без этой хрени, которая может по разному влиять на органы внутри.
Ответ дляHotbird
Хрень несете вы. Ужасающая безграмотность в женской физиологии. И капслок отдельно доставляет.
сЛАдКОежКА• 18 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Вы спать хоть иногда успеваете?
Ответ дляeuhunter
Прелюдия - это хрень?))) Или влагалище не должно быть влажным?))) Жаль-жаль))) Если сухость исправляется лубрикантами, когда вам 30, то мне реально вас жаль))) Кто-то не знает о железах)))
Но вы меня повиселили подчеркнув на сколько сами знакомы с физиологией)))
П.с. с физиологией не знакома кому за 50) Мне еще далеко)))
Хотелось таки знать в чем хрень)))
Ответ дляHotbird
Хотелось таки знать в чем хрень)))
А вы великий знаток анатомии ;) Теоретик прям. Про железы рассуждаете. Умора.
Не путайте диагнозы и нормальную физиологию. Выделение смазки влагалища зависит от множества индивидуальных факторов у конкретной женщины. И этот процесс естественно связан с изменением гормонального фона, например, в предменопаузе. Но бывают такие случаи, когда продукция секрета естественно низкая вне зависимости от возраста при абсолютно нормальных остальных факторах. И тогда - тадам - людям с вагинами помогает лубрикант.
МощныйШива• 18 октября 2019
Для мене найкращий виявився фаберлік, довго не висихає, багато років тільки ним користуємося
Продавец овец• 18 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Я питаю, за скільки часу до його використовувати.
Без іронії
Сразу перед актом, можно во время прелюдии. И естественно не внутрь)) В смысле не очень усердствуйте, может быть легкое жжение.
Продавец овец• 18 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
отцу 78 лет,раз в неделю встречается с женщиной......а вы говорите в 52 есть секс ?
А женщине сколько лет?
Продавец овец• 18 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Согласна с вами. Как почитаешь здесь жалобы на здоровье и диагнозы в молодом возрасте, начинаешь осознавать, что ты еще ничего так себе)) А опросы про интимную жизнь - печалька.
Железный коготь
• 18 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Спасибо Вам
КонФФетОшка• 18 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в 52 задавать такие вопросы на форумах
Ага, вопрос ’почему он не кончает посое 40 минут минета’ лучше? Идите мимо спокойно себе...
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Да здравствует секс!!! так получше?)))
Вполне!
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Мда уж....но почему они этого хотят? Ведь должны хотеть они, а не чтобы их