Гладиолус• 18 октября 2019

Большая грудь и бюст для неё

Девочки, всем привет. Подскажите пжл какие модели бюстиков визиально скрадывают объем груди? я невысокая, грудь С, объем 75. Но перед месячными грудь наливается буквально на размер. Мало того что мне больно, так я еще не знаю во что ее одеть((((
Вилами по воде• 18 октября 2019
Серьезно?это большая грудь?

автор Гладиолус • 18 октября 2019
правда, мне очень с ней не комфортно. После кормления это вообще нечто
Вилами по воде• 18 октября 2019
А одеть ее в лиФчик.Сейчас большой выбор.
После 18• 18 октября 2019
Это не большая грудь
Гомосноб• 18 октября 2019
автор, у меня после родов 75 Е
Это еще я кинула вес и на пару размеров уменьшилась
Сейчас вешу 52 кг
Больше нечего скинуть, вот где боль.
Молю Бога чтобы хоть до 75 Д уменьшилась
автор Гладиолус • 18 октября 2019
согласна. Вот я и спросила, может есть какие-то модели, которые ее максимально красиво соберут
После 18• 18 октября 2019
Автор, 75 Е не хотите?
Большая грудь у нее
автор Гладиолус • 18 октября 2019
Ответ дляГомосноб
автор, у меня после родов 75 Е
Сейчас вешу 52 кг
Больше нечего скинуть, вот где боль.
я вас оооочень понимаю. Ну правда мне тяжело. Даже не побегаешь нормально
Само_достаточная• 18 октября 2019
Ответ дляГомосноб
автор, у меня после родов 75 Е
Сейчас вешу 52 кг
Больше нечего скинуть, вот где боль.
У меня 75 F, во время кормления была 75H,вот это боль.

matyakaslova• 18 октября 2019
Милавица , марк спенсер.
Балконет , мягкая чашка
Сладко-соленая• 18 октября 2019
автор, Вам скрывать там нечего, поэтому не уверена, что на Ваши параметры будут такие модели.

вот на фото бюст с боковой вставой по высоте (слева хорошо ее видно) - такие визуально уменьшают грудь.
автор Гладиолус • 18 октября 2019
Девочки, ну у меня рост 159 см( моя тройка смотрится на мне как пятерка.
Пенек Возмездия• 18 октября 2019
А что ж мне тогда говорить о 85 I ??????
Беру Милавица модель на широких бретельках 100150
автор Гладиолус • 18 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая

спасибо, присмотрюсь. У нас в городе нет фирменных магазинов чтобы прийти померить какие-то бренды
Само_достаточная• 18 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Так у вас объем большой
Гомосноб• 18 октября 2019
Ответ дляГладиолус
автор, Милавица,Диорелла раньше нормальные были, теперь мне не нравится.
Говорят Жасмин еще, не пробовала
Кнопкотык• 18 октября 2019
У меня 80С, это моя любимая модель, очень хорошо обхватывает и поддерживает грудь. У меня есть разное белье и марок подороже, но именно с этой моделью ничто не сравнится.
Чай не пью, только кофе• 18 октября 2019
Ответ дляГомосноб
автор, у меня после родов 75 Е
Сейчас вешу 52 кг
Больше нечего скинуть, вот где боль.
А представьте как мне с 75-80 G.Бюстгалтера один из самых больших статей расхода.
Само_достаточная• 18 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Freya, Fantasie, триумф, Крис лайн, спенсер, Джордж, panache
Это то, что есть на большую грудь

автор Гладиолус • 18 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
спасибо Вам
Ответ дляmatyakaslova
Милавица , марк спенсер.
Балконет , мягкая чашка
Еще Мистайл(тоже Беларусь )Триумф(так себе,у Милавицы больше выбор),но самые класные это ФРЕЯ и ФЕЛИНА
автор Гладиолус • 18 октября 2019
вот перед делами, у меня вся четверка, если даже не пятерка(((((
Ответ дляГладиолус
С этим к врачу сходить ,гинекологу.’Попахивает’ мастопатией,при лечении и боль отёчность перед МС проходят
ХвостПистолетом• 18 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Это то, что есть на большую грудь
+1 Все эти бренды покупала
Но автор у вас реально не большая грудь.Просто шлейки затягиваются по плотней,тем самым она больше собирается и становиться меньше
автор Гладиолус • 18 октября 2019
девочки, запишусь на пнд к гинекологу. Мастопатия гормонами лечится? жутко боюсь их принимать
Мозговая пилочка• 18 октября 2019
Ответ дляГомосноб
автор, у меня после родов 75 Е
Сейчас вешу 52 кг
Больше нечего скинуть, вот где боль.
У меня 70Е. Хочу с или в вообще, надоело
автор Гладиолус • 18 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
и я хочу В
Играюся• 18 октября 2019
Девочки, где Фрею купить?
Кисельная барышня• 18 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Автор, 75 Е не хотите?
Большая грудь у нее
у меня такая же
ТАЗератти• 18 октября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
подруга по несчастью... собираю на операцию .. по уменьшению. я ее просто ненавижу