Не будь КакСвета• 18 октября 2019

Я, муж и проститутки на дороге. Так неожиданно все случилось...

Вчера на подъезде к Одессе я попросила мужа притормозить. Подъезжали к стометровке, где стоят проститутки. И в это время полетело колесо в нашем автобусе. Пришлось остановиться прямо на их рабочем месте. Ситуация была патовая.
Одели светоотражающие жилеты, так как смеркалось. И я понесла устанавливать аварийный знак прямо на их рабочее место. Мужа туда не пустила. Вот как вы думаете мы девочкам помешали или помогли работать?
_MadonnA_• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Для всех желающих увидеть, девочки стоят на Киевской трассе за Одессой на выезде после клеверного моста. И работают они ьтам уже не первый год.
так познакомились , спросили бы , не мешаете ли им ?
мы то тут причем
Что-то не спится• 18 октября 2019
и эти люди среди нас.. с винегретом в голове
автор Не будь КакСвета • 18 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
вам это надо? займитесь делами, чем писать всякий бред несусветный на форуме
Да, уж! Некоторым здесь темы про трусы по 10 раз в день интереснее читать. А еще много любителей извращенного секса тут тусуется. Вот теперь будут знать куда им обращаться по пути в Киев или в Одессу.
Что-то не спится• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
офигеть как интересно - пробили колесо, остановились надели жилеты. ИИИИИ???
Ответ для_MadonnA_
мы то тут причем
Большинство видно не были в Амстердаме. Там посещение квартала красных фонарей - это туристический аттракцион. Но это не значит, что вы с проститутками обязаны знакомится и тем более пользоваться их услугами!
Ответ дляЧто-то не спится
Сегодня муж идет в сауну. Будет тема с мужиками под пивко. Я так уже догадываюсь.
Что-то не спится• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
а что там было? они приставали? показывали телеса? что обсуждать- то?
ВундерКИНГ• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вы то уж там точно не были, можете только у мамки с дачи картошку таскать.
Ответ дляЧто-то не спится
И поставили аварийный знак на рабочем месте проституток. А что оставалось делать?
Что-то не спится• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
ну поставили. и? что пикантного случилось
Ответ дляВундерКИНГ
Мы маму к себе забираем скоро, вещи по-немногу перевозим. Картошка, я так понимаю вам жизненно необходима. Пишите адрес-вышлю мешок. Не помрете с голода.
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Так Вы ищете попутчиков на следуЮщий раз,рекламу делаете?
Ответ дляЧто-то не спится
Вот думаю, благодаря им мы плавно остановились, то есть проститутки своим пребыванием нам как бы помогли.
А помогли ли мы им установив знак стоп на стометровке? А может они теперь все купят жилеты и знак аварийной остановки и улучшится у них производительность труда?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так им никакая реклама не нужна, на трассе работают годами. Дальнобойшиков, фуры в основном обслуживают. Ваши мужья пользуются их услугами.
Зажуженная Жужжа• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Для чего вы добровольно будете отправлять мужа к проституткам?
Он занимался тем, чем мужчина должен заниматься: менял колесо. А знак стоп я отнесла сама
Отнести знак 2 минуты и пусть колесом занимается . В чем проблема ? И по улице женщины ходят и на работу ... у них такая работа ... стоят и стоят , муж же не ребёнок которого конфеткой поманили и он пошёл . Взрослый мужик , чего боятся?
Мао_Мяо• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я мужу помогала. Гайки держала, груз доставала. Но и невольно наблюдала. Девочек, кстати вообще не смутило наше там совместное пребывание.
Ну да. Им явно тему на советчице не прийдёт в голову создавать в отличии от Вас.
Так не читайте, вас не принуждают. Как и проституток не принуждают Их жизненный выбор. а мы там оказались случайно и вынужденно. Сегодня смешно. Вспоминаем и ржем. А вам чего-то грустно...
Менее Более• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Дело в том, что нам еще пришлось надолго задержаться. Заменка под днищем автобуса закреплена. Болт долго не откручивался. Автобус был забит до отказа и вся монтировка под кучей вещей. Пришлось на обочину все выгружать Короче торчали мы там около часа.
Это все вы делали ? Мужа тоже не пустили ?)
Ламборджини• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
так а что обсуждать? они приставали? или голые были? что?
КрытыхРынков• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Девочки? Когда же люди перестанут называть девочками девушек и женщин?
Ламборджини• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ваш тоже пользуется - даю Вам 200%
Ламборджини• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
с себя ржете? Что смешного? О чем тема?
Амели на мели• 18 октября 2019
Удалено администрацией...
Накладная• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Трындец. Что у Вас в голове?
Чёрти Шо• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вы это они?
А нафига вы попросили приостановится? В зоопарк попали?
КрейсерАвроровна• 18 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
автор как натаха уже
vihola_• 18 октября 2019
З назви теми і перших двох речень подумала що автор з чоловіком несподівано для себе зняли проституток і зараз будуть ділитись враженнями
vinika• 18 октября 2019
Не пойму, это реклама проституток? Двадцать раз повторили где их искать, называете девочками.
Ответ дляЧёрти Шо
А нафига туристы приезжая в Амстердам, ходят на экскурсии посмотреть на проституток? Там кстати экскурсии для всех. И никого не удивляет. Кроме некоторых тут советчиц, которые обсуждают ежедневно секс в извращенной форме. А проституции типа нет в нашей стране?
Ответ дляvinika
чего так волнуетесь? называйте шалавами. Мне без разницы. Прозвища всякие не я им придумала. Проституция древнейшая профессия, зачем ей делать рекламу. Вы завтра неизвестно где и с кем можете оказаться. Так что не зарекайтесь.