Не будь КакСвета• 18 октября 2019

Я, муж и проститутки на дороге. Так неожиданно все случилось...

Вчера на подъезде к Одессе я попросила мужа притормозить. Подъезжали к стометровке, где стоят проститутки. И в это время полетело колесо в нашем автобусе. Пришлось остановиться прямо на их рабочем месте. Ситуация была патовая.
Одели светоотражающие жилеты, так как смеркалось. И я понесла устанавливать аварийный знак прямо на их рабочее место. Мужа туда не пустила. Вот как вы думаете мы девочкам помешали или помогли работать?
100%• 18 октября 2019
Судя по тому, что вы знаете такие места, лучше бы переживали не спалиться перед мужем:)
автор Не будь КакСвета • 18 октября 2019
Кому-то смешно, а вот мне не было смешно, когда муж не мог долго открутить тот долбанный болт и достать запаску. . Обычно еще вторая запаска в салоне, а вчера как-будто все специально так сложилось: еще одну запаску не взял, подъемник для автобуса новый оставил в гараже, автобус перегруженный, ехали от мамы, наргузила под завязку. И
надо же было именно на стометровке поломка Потом поняла в чем дело: полнолуние вчера было.
Злюка-закусюка• 18 октября 2019
Тю. Сами пишете, что все, кому надо, это место знают. Кому вы там можете помешать? Да и помощь ваша им сто лет в обед.
Ответ для100%
На стометровку указал когда-то водитель киевского автобуса. Раньше мы тоже внимание не обращали, хотя каждый год мотаемся там многократно. Теперь всегда их рассматриваю, когда мимо проезжаем. Может вчера это нас и спасло. Попросила мужа притормозить.
Кили и Манджаро• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Не было вчера полнолуния не получилось мистической истории на окружной
ВундерКИНГ• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Для всех желающих увидеть, девочки стоят на Киевской трассе за Одессой на выезде после клеверного моста. И работают они ьтам уже не первый год.
Это реклама? Бан?
Я вот сейчас реально поняла, что если бы муж не сбавил скорость по моей просьбе, могла бы произойти авария. Трасса была переполнена, час пик. Машины летят в 3 полосы в оба направления.
Колесо не просто спустило, а сразу пошмакало, Мы еле съехали на обочину.
Копирайторша• 18 октября 2019
Походу вы на трассе выхлопными газами надышались((
Берегите мужа, теперь он знает многое...
Ответ дляКили и Манджаро
Как это не было. Мы приехали в домой в 11 вечера, была полная луна. И это не мистика . Но в полнолуние все обостряется.
Та никада в жизни• 18 октября 2019
Эх, такое многообещающее название и такая скучная концовка...
А чего мужа то не пустили? Боялись, что он прямо там?)))
Ответ дляВундерКИНГ
Это реклама? Бан?
Реклама чего? Вы в своем уме? Или вы никогда никуда не ездите. И с вами дороге ничего не случается? А может летаете на метле?
ВундерКИНГ• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
женщина, вы тролль? Вы думали, вас эти проститутки покусают или что? Еще и мамку обчистили, нагрузила под завязку. У вашего и денег, наверное, на проституток нет, если на еду не хватает - от родителей таскаете автобусами, можете не переживать.
Ответ дляТа никада в жизни
А вы бы своего мужа пустили..? Хотя, извините, не спросила. Может вы мужчина.
Кили и Манджаро• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Та вы в инете даже можете посмотреть.
ВундерКИНГ• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я сомневаюсь, что вы в своем уме. При чем тут проститутки к случаю на дороге.
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 18 октября 2019
Я бы пустила мужа , они же не вордулаки , а тоже люди ) да и вообще , что у вас в голове ? Зачем их рассматривать? Чего шарахаться ? Работают девочки и работают ...
Зажуженная Жужжа• 18 октября 2019
*Вурдалаки
Та никада в жизни• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
А почему нет?))
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для чего вы добровольно будете отправлять мужа к проституткам?
Он занимался тем, чем мужчина должен заниматься: менял колесо. А знак стоп я отнесла сама
Флюорография гуся• 18 октября 2019
Это похоже муж жалуется, что жена рядом оказалась в такой удобный момент да еще и в жилет нарядила, аааа даже знак не пустила поставить((((
Правда знак пришлось поставить в нарушение чуть ближе к авто. . Не могла же я поставить аварийку прямо под ноги проституткам. Это бы странно смотрелось.
Волшебная палочка• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
А тема о том как вы невольно можете оказаться на месте где кто-то непосильным трудом зарабатывает себе на хлеб. И деваться вам некуда. Колесо полетело именно там где они тусуются.
вам это надо? займитесь делами, чем писать всякий бред несусветный на форуме
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Где находится стометровка и работают девочки по Киевской трассе под Одессой, знают все, кто по ней ездит. И для этого вам не обязательно пользоваться их услугами.
Я не знаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Нет, я хотела одеть жилеты. если хотите и вам подарю. Один отдали на блокпосте солдату. Мы добрые в отличии от многих.
Ага, это ваш ’ликбез про оргазмы’
Кукарачка• 18 октября 2019
Мы когда то тоже поломались возле их кодла. Тааак интересно было наблюдать. “Офисом”у них было СТО. Прям мамка стояла, сутенеры. Машины останавливались, мужик выбрал девку и пошли в офис. Иы на противоположной стороне жлали товарища, чтоб нас потянул, т. к. заглохли. Даааа. Это своя жизнь у них.
Царевна_несушка• 18 октября 2019
Главное, что мужа не пустили туда. Молодец, защитили семью от пагубного влияния и соблазна.
Оспидя, где ж вы такие беретесь
Ответ дляКукарачка
Вот, видите вам все понятно. А люди здесь странное пишут. Нам вчера было не весело. Поломка в дороге-это всегда маленький стресс. А тут еще и такое окружение.
Сегодня мы ржем с самого утра вспоминая об этой ситуации. Вот и здесь решила написать. Но у большинства с чувством юмора слабовато.