Не будь КакСвета• 18 октября 2019

Я, муж и проститутки на дороге. Так неожиданно все случилось...

Вчера на подъезде к Одессе я попросила мужа притормозить. Подъезжали к стометровке, где стоят проститутки. И в это время полетело колесо в нашем автобусе. Пришлось остановиться прямо на их рабочем месте. Ситуация была патовая.
Одели светоотражающие жилеты, так как смеркалось. И я понесла устанавливать аварийный знак прямо на их рабочее место. Мужа туда не пустила. Вот как вы думаете мы девочкам помешали или помогли работать?
Ламборджини• 18 октября 2019
мы вообще об этом не думаем.
Ламборджини• 18 октября 2019
а Вы знаете все места где стоят проститутки?
Силиконочка• 18 октября 2019
я вообще суп ем
автор Не будь КакСвета • 18 октября 2019
Вы это они?
Ангелочек с рожками• 18 октября 2019
Не думаем об этом и не хотим знать ваше мнение.
Где находится стометровка и работают девочки по Киевской трассе под Одессой, знают все, кто по ней ездит. И для этого вам не обязательно пользоваться их услугами.
Ангелочек с рожками• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вы это они?
Вы себя хорошо чувствуете?)) встряхнитесь и сформулируйте четко свои мысли.
муха в кедах• 18 октября 2019
мужа туда не пустила...
а он им хотел жилеты одеть?
Ангелочек с рожками• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Автор, может вы отстанете со своими проститутками уже)) бредовей темы не встречала
Нет, я хотела одеть жилеты. если хотите и вам подарю. Один отдали на блокпосте солдату. Мы добрые в отличии от многих.
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что больная тема? Здесь некоторые хотят так на жизнь зарабатывать. И даже советы спрашивают.
Мальчижка• 18 октября 2019
а мы вчера встретили девушку, путешествующую автостопом. Ехала она в Одессу, уже темнело, она с огромным рюкзаком голосовала на дороге там, где нельзя останавливаться. Подвезли ее на выезд из города. Девушке 21 год, объездила кучу стран... рассказывала, что везде было безопасно, только в Украине ее какие-то приключения постигали....
Цикавенная• 18 октября 2019
Тема ни о чем.
Носки на подтяжках• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Езжу. Но не знала.
Ангелочек с рожками• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Это у вас больная тема))) вам неймется о проститутках рассказать? Нам неинтересно. Не засоряйте ленту.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2019
Автор, а мужа чего не пустили?
Оловянный_Прагматик• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Так а чего сами из не спросили- помешали или нет своей остановкой?
Ламборджини• 18 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, а мужа чего не пустили?
а вдруг с него бы желет сняли)
Планшетница• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
їздила в Одесу, ’дєвочок’ не бачила
тема не пішла...
Рву и мечу• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я - одесситка, мне 43 года, а я даже не в курсе таких пикантных подробностей ))))
Дело в том, что нам еще пришлось надолго задержаться. Заменка под днищем автобуса закреплена. Болт долго не откручивался. Автобус был забит до отказа и вся монтировка под кучей вещей. Пришлось на обочину все выгружать Короче торчали мы там около часа.
кошкомышь• 18 октября 2019
Ничччего непонятно
Ответ дляПланшетница
їздила в Одесу, ’дєвочок’ не бачила
тема не пішла...
Для всех желающих увидеть, девочки стоят на Киевской трассе за Одессой на выезде после клеверного моста. И работают они ьтам уже не первый год.
Кыся-брыся• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
И что? Мы все здесь не можем понять о чем Ваша тема
Ответ дляПланшетница
їздила в Одесу, ’дєвочок’ не бачила
тема не пішла...
А вы их массово и не увидите. Дальнобойщики останавливаются и проститутки работают прямо в машине. Некоторых увозят. Вот я вчера в течении часа наблюдала всю эту картину.
Кили и Манджаро• 18 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, а мужа чего не пустили?
И меня интересует этот вопрос.
Автор решила, что муж захочет поддержать бизнес лядей и что-нибудь купит у них не отходя от кассы
Рву и мечу• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Надо было компенсировать девочкам вынужденный простой по среднему тарифу. СлабО?)
Носки на подтяжках• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Скрытая реклама собственных услуг?)) Уже б и тарифы указали))
Пурген• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
ну если вы не переманивали клиентов, то все ок)))))))
Ответ дляКыся-брыся
А тема о том как вы невольно можете оказаться на месте где кто-то непосильным трудом зарабатывает себе на хлеб. И деваться вам некуда. Колесо полетело именно там где они тусуются.