Не будь КакСвета• 18 октября 2019
Я, муж и проститутки на дороге. Так неожиданно все случилось...
Вчера на подъезде к Одессе я попросила мужа притормозить. Подъезжали к стометровке, где стоят проститутки. И в это время полетело колесо в нашем автобусе. Пришлось остановиться прямо на их рабочем месте. Ситуация была патовая.
Одели светоотражающие жилеты, так как смеркалось. И я понесла устанавливать аварийный знак прямо на их рабочее место. Мужа туда не пустила. Вот как вы думаете мы девочкам помешали или помогли работать?
Не будь КакСвета
• 18 октября 2019
Где находится стометровка и работают девочки по Киевской трассе под Одессой, знают все, кто по ней ездит. И для этого вам не обязательно пользоваться их услугами.
Ангелочек с рожками• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вы это они?
Вы себя хорошо чувствуете?)) встряхнитесь и сформулируйте четко свои мысли.
Ангелочек с рожками• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Автор, может вы отстанете со своими проститутками уже)) бредовей темы не встречала
Не будь КакСвета
• 18 октября 2019
Нет, я хотела одеть жилеты. если хотите и вам подарю. Один отдали на блокпосте солдату. Мы добрые в отличии от многих.
Не будь КакСвета
• 18 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что больная тема? Здесь некоторые хотят так на жизнь зарабатывать. И даже советы спрашивают.
Мальчижка• 18 октября 2019
а мы вчера встретили девушку, путешествующую автостопом. Ехала она в Одессу, уже темнело, она с огромным рюкзаком голосовала на дороге там, где нельзя останавливаться. Подвезли ее на выезд из города. Девушке 21 год, объездила кучу стран... рассказывала, что везде было безопасно, только в Украине ее какие-то приключения постигали....
Носки на подтяжках• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Езжу. Но не знала.
Ангелочек с рожками• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Это у вас больная тема))) вам неймется о проститутках рассказать? Нам неинтересно. Не засоряйте ленту.
Оловянный_Прагматик• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Так а чего сами из не спросили- помешали или нет своей остановкой?
Ламборджини• 18 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, а мужа чего не пустили?
а вдруг с него бы желет сняли)
Планшетница• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
їздила в Одесу, ’дєвочок’ не бачила
тема не пішла...
Рву и мечу• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я - одесситка, мне 43 года, а я даже не в курсе таких пикантных подробностей ))))
Не будь КакСвета
• 18 октября 2019
Дело в том, что нам еще пришлось надолго задержаться. Заменка под днищем автобуса закреплена. Болт долго не откручивался. Автобус был забит до отказа и вся монтировка под кучей вещей. Пришлось на обочину все выгружать Короче торчали мы там около часа.
Не будь КакСвета
• 18 октября 2019
Ответ дляПланшетница
їздила в Одесу, ’дєвочок’ не бачила
тема не пішла...
Для всех желающих увидеть, девочки стоят на Киевской трассе за Одессой на выезде после клеверного моста. И работают они ьтам уже не первый год.
Кыся-брыся• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
И что? Мы все здесь не можем понять о чем Ваша тема
Не будь КакСвета
• 18 октября 2019
Ответ дляПланшетница
їздила в Одесу, ’дєвочок’ не бачила
тема не пішла...
А вы их массово и не увидите. Дальнобойщики останавливаются и проститутки работают прямо в машине. Некоторых увозят. Вот я вчера в течении часа наблюдала всю эту картину.
Кили и Манджаро• 18 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, а мужа чего не пустили?
И меня интересует этот вопрос.
Автор решила, что муж захочет поддержать бизнес лядей и что-нибудь купит у них не отходя от кассы
Рву и мечу• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Надо было компенсировать девочкам вынужденный простой по среднему тарифу. СлабО?)
Носки на подтяжках• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Скрытая реклама собственных услуг?)) Уже б и тарифы указали))
Пурген• 18 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
ну если вы не переманивали клиентов, то все ок)))))))
Не будь КакСвета
• 18 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
А тема о том как вы невольно можете оказаться на месте где кто-то непосильным трудом зарабатывает себе на хлеб. И деваться вам некуда. Колесо полетело именно там где они тусуются.