Хочу записаться, интересна средняя цена на эту услугу.
Крем для арбуза• 18 октября 2019
Ответ дляВладанна
Николаев, глубокое бикини 220 грн. Где вы делаете за 100?) Я таких цен не встречала)
К
На дому, наверное, дешевой пастой и без одноразовых расходников
Крем для арбуза• 18 октября 2019
По расчету себестоимости процедуры, стоимость не может быть меньше 200 грн. Это если паста среднего ценового сегмента.
Если все расходники одноразовые, соблюдается протокол процедуры и санитарные нормы. Если паста премиум класса, то стоимость до 350 грн, остальное накрутка ’за элитность салона’, что тоже имеет право быть.
Если идете первый раз- помониторьте отзывы. Или по рекомендации подруг.
Крем для арбуза• 18 октября 2019
А, ещё забыла, первый раз это делать лучше с анестезией. Мастер вас проконсультирует.
Капитанша• 18 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем анестезия?
Трынди-брынди• 18 октября 2019
Полтава, 170 грн, плачу 145 грн, так как давно хожу и оставили старую цену.
Крем для арбуза• 18 октября 2019
Ответ дляКапитанша
Зачем анестезия?
Если шугаринг первый раз после бритвы, то больно некоторым
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо