Галябалована• 18 октября 2019
Кредо банк. Как узнать есть ли на карте что-то?
Всегда были правтовские карты и приват24.
Сейчас на работе выдали карты Кредо банкА. А как узнать есть ли на карте что-то? Кроме банкомата
Душка-свекровь)))• 18 октября 2019
это польский который? Берете карту вверху есть номер который 0800.... Набираете Отмечаете баланс по карте и вводите 12 цифр своей карты и номер паспорта Без букв и вам скажет автоматически
Душка-свекровь)))• 18 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как вообще отслеживать там все?
так и отслеживать Можете сходить в банк вам все объяснят Можно еще и через сайт но там надо пароль какой то Вроде в банке должны дать Не помню Давно открывала
Галябалована
• 18 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Получилось, все ясно. Спасибо!
бювет_в_обед• 18 октября 2019
Я позвонила на горячую линию и настроила смс-информирование
По каждой операции приходит смс
Но честно говоря, на редкость неудобный банк
По каждой операции приходит смс