18 октября 2019

Ну как можно было так поступить?

У нас около работы живут 2 кошки, у обеих котята. Сегодня около коробки с котятами выбросили кошечку, совсем малышку. Нам и раньше подбрасывали котят, но было видно, что они дворовые, а эта малышка была домашняя, откормленная, ухоженная, ласковая, идет на ручки и все время плачет(((
И выбросили-то как?! В коробочке, подстилку постелили, предусмотрительно вырезали ФИО свое(((
Блин, ну неужели нельзя попробовать найти ей хозяев?! Ну как так, выбросить малышку и не переживать ни о чем?!
Девочки, Южноукраинск, может кто-то хочет себе малышку забрать? Очень красивая девочка, ей 3-4 недели. Я принесу, если рядом в село, то привезу сама ее. Жалко ведь, она на улице не выживет(((

Кто может по номеру ТТН узнать ФИО?
автор Помеха справа 18 октября 2019
Живчик-счастливчик 18 октября 2019
Я уже ничему не удивляюсь. Я таких малышек еженедельно домой приношу. Стерилизовать свою кошку кому дорого, кому не гуманно. А вынести и выбросить это отличный вариант.Скоты да и все.
Живчик-счастливчик 18 октября 2019
У меня на глазах точно такую же кошку просто выбросили из машины. Заехала машина во двор, дверь открыли и швырнули на асфальт. Котенку месяц, сидит, орет. Забрала домой, обьявление на олх и кошка уже дома.
БезобидныйКрокодильчик 18 октября 2019
Получено | 15.10.2019 17:33:03
Получатель забрал отправление.
Маршрут
Киев - Южноукраинск
Адрес доставки
Отделение №4 (до 30 кг на одно место): бульв. Шевченко, 14
Форточка 18 октября 2019
Я вивезла кошку с тремя котятами полугодовалыми, тоже кошками, на пилорама. Кошка к нам приблудила зимой, выгнать ее жалко было в холод и пока котята маленькие, а подросли - досвидания!
автор Помеха справа 18 октября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я уже ничему не удивляюсь. Я таких малышек еженедельно домой приношу. Стерилизовать свою кошку кому дорого, кому не гуманно. А вынести и выбросить это отличный вариант.Скоты да и все.
я вожу в соседний город бездомных кошек на стерелизацию, там дешевле. Забрала сейчас себе домой котенка, ему сделали операцию, удалили глазик((( Второй глаз лечу. Кроме этого, у меня 2 кота дома. Муж в шоке, но терпит, даже сам обрабатывает глазик котенку.
автор Помеха справа 18 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Получено | 15.10.2019 17:33:03
Получатель забрал отправление.
Маршрут
Киев - Южноукраинск
Адрес доставки
Отделение №4 (до 30 кг на одно место): бульв. Шевченко, 14
Это я узнала, а вот фамилию не могу узнать.
автор Помеха справа 18 октября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня на глазах точно такую же кошку просто выбросили из машины. Заехала машина во двор, дверь открыли и швырнули на асфальт. Котенку месяц, сидит, орет. Забрала домой, обьявление на олх и кошка уже дома.
сейчас размещу на ОЛХ обьявление, спасибо!
Форточка 18 октября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня на глазах точно такую же кошку просто выбросили из машины. Заехала машина во двор, дверь открыли и швырнули на асфальт. Котенку месяц, сидит, орет. Забрала домой, обьявление на олх и кошка уже дома.
А вы в курсе, что иногда котят, которых бесплатно отдают, забирают для того, чтобы притравливать на них собак охотничьих
CherryLady-5323 18 октября 2019
Ответ дляФорточка
А вы в курсе, что иногда котят, которых бесплатно отдают, забирают для того, чтобы притравливать на них собак охотничьих
Какой ужас!!! Вот зачем вы это написали.... Нелюди блин..
Репетиторша 18 октября 2019
Богтымой .
Жалко жалко, а куда их столько девать то людям ?
Повсюду стаи собак и котов
А детей бездомных сколько не жалко ?
Эти крики о котах достали.
Коты в отличие от детей выживают .
У них природа такая.
Vlada-Maria 18 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
фото
Это еще ничего... а нам во двор подбросили два полуживых скелета((( реально, скелетики, обтянутые шерсткой, полуживые... Наша кошка приняла сразу (как раз недавно родила двух), но мы два дня по чуть-чуть их прикармливали, чтобы не переелись с голодухи. Думала, что не выживут, они даже мяукать не могли((( Это что ж за звери так издевались и морили голодом?...
На паровозе 18 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Это я узнала, а вот фамилию не могу узнать.
и что Вам это даст? Ну вот узнали Вы фамилию и что? А может коробку нашли и это вовсе не те люди?
автор Помеха справа 18 октября 2019
Ответ дляАнонимба
и что Вам это даст? Ну вот узнали Вы фамилию и что? А может коробку нашли и это вовсе не те люди?
Возможно и не те. А если те и совесть проснется?
Брюльтик 18 октября 2019
Ответ дляCherryLady-5323
Какой ужас!!! Вот зачем вы это написали.... Нелюди блин..
поэтому отдавая. надо договариваться о фото и рассказах о котенке. и поверять, что он есть.
Поэтому волонтеры отдают только под договор с паспортными данными хозяина.
На паровозе 18 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Возможно и не те. А если те и совесть проснется?
Вы такая наивная!
автор Помеха справа 18 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Вы такая наивная!
да как раз нет, не наивная. Мне нужны ФИО, а потом я что-то придумаю
Брюльтик 18 октября 2019
она действительно очень красивая и серая - это популярный окрас после рекламы вискаса.
Его так и называют вискасный.
Найдись девочке хозяин!
Vlada-Maria 18 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
я вожу в соседний город бездомных кошек на стерелизацию, там дешевле. Забрала сейчас себе домой котенка, ему сделали операцию, удалили глазик((( Второй глаз лечу. Кроме этого, у меня 2 кота дома. Муж в шоке, но терпит, даже сам обрабатывает глазик котенку.
Мои подкидыши, уже откормленные
автор Помеха справа 18 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
Мои подкидыши, уже откормленные
Супер! Такие лапочки! У меня такого же окраса, только взрослые)))
Чумачечая Весна 18 октября 2019
Автор, может не выбросили, а подбросили во двор. Нашли где-то.
Vlada-Maria 18 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Супер! Такие лапочки! У меня такого же окраса, только взрослые)))
У меня рыжульку забрали уже знакомые. Осталась вот такая компашка
автор Помеха справа 18 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, может не выбросили, а подбросили во двор. Нашли где-то.
вряд ли, кошечка домашняя, ухоженная, даже без блох
Vlada-Maria 18 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
вряд ли, кошечка домашняя, ухоженная, даже без блох
Пусть быстрее обретет любящих хозяев
автор Помеха справа 18 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
Пусть быстрее обретет любящих хозяев
Спасибо! Надеюсь, что кто-то откликнется
Ждун с Нибиру 18 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
поэтому отдавая. надо договариваться о фото и рассказах о котенке. и поверять, что он есть.
Поэтому волонтеры отдают только под договор с паспортными данными хозяина.
Вот тут бы я и остановилась. Терпеть не могу подобного контроля. Я когда-то брала для родителей котенка через знакомую - ее подруга пристраивала. Эта подруга так названивала и контролировала, что через несколько дней мама сказала - еще раз позвонит, верну котенка.
Это нормально, так ’заботиться’?
Форточка 18 октября 2019
Ответ дляCherryLady-5323
Какой ужас!!! Вот зачем вы это написали.... Нелюди блин..
Это давно уже известно, к сожалению
Форточка 18 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот тут бы я и остановилась. Терпеть не могу подобного контроля. Я когда-то брала для родителей котенка через знакомую - ее подруга пристраивала. Эта подруга так названивала и контролировала, что через несколько дней мама сказала - еще раз позвонит, верну котенка.
Это нормально, так ’заботиться’?
Меня бы тоже напрягли такие приставания
Брюльтик 18 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот тут бы я и остановилась. Терпеть не могу подобного контроля. Я когда-то брала для родителей котенка через знакомую - ее подруга пристраивала. Эта подруга так названивала и контролировала, что через несколько дней мама сказала - еще раз позвонит, верну котенка.
Это нормально, так ’заботиться’?
вы уже много писали на эту тему. Спорить с Вами бесполезно.
Повторю то, что вам писали.

Не нравится - подберите сами.
Или сразу дайте убедительные гарантии, что котенок навсегда, не выбросят, и т.д.
Ждун с Нибиру 18 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
вы уже много писали на эту тему. Спорить с Вами бесполезно.
Повторю то, что вам писали.

Не нравится - подберите сами.
Или сразу дайте убедительные гарантии, что котенок навсегда, не выбросят, и т.д.
Я и не спорю, да и не помню, чтобы много раз писала здесь