Ревнивая жена• 18 октября 2019
Вопрос по психологии отношений и не только.
Девушки, вот почему так происходит?!
Приведу пример. Есть мужчина, отличное общение, переписка, несколько встреч и ты буквально им загораешься. О детях совместных ещё не думаешь, но совместный быт, совместное проживание уже в голове крутится и вырисовывается. Как и вообще более близкие отшения, более доверителные и так далее. Вот вам эта часть психологии или мировоззрения о том, что мысли материальны. Но нет! Он в один день взял и ушел. Планы ваши рассыпались. И что это?
- не мой человек и Вселенная отвела его?
- мысли вообще не материальны.
Тогда как же строить планы? Или не строить вообще, а просто довериться Богу и жить? Я запуталась, если честно.
- мысли вообще не материальны.
Штора с кисточкой• 18 октября 2019
Ответ дляМама Чели
если в контексте ’мысли материальны’, то такими планами вы сильно завысили значимость, другими словами- уж очень-очень хотели строить планы с этим человеком.
Сбываются те мечты и планы, в которых есть четкое намерение, а не просто хочу-хочу. Но это распространяется на то, что в сфере вашего влияния. У этого мужчины видимо были просто свои планы)))
А как вы определили ’сильно’ завышены намерения, очень сильно, или не очень сильно?
Сугубо по своему восприятию.
С реальностью автора это может не имееть ничего общего.
Она же детей о детях, свадьбе, любви до гроба не мечтала. Так, обычная бытовуха. В чем важность этой обыденности?
Сугубо по своему восприятию.
Штора с кисточкой• 18 октября 2019
Ответ дляМама Чели
Тогда надо желать семьи и гармоничных отношений (или чего вы там хотите), но не связывать это вот конкретно с этим мужчиной, а довериться вселенной (или Богу, кто во что верит), что она выберет на эту роль самого подходящего мужчину.
Да, с конкретным мужчиной может и не нужно. Но Вселённая может сыграть злую шутку - пошлет какого-то бомжа, который сделает предложение руки и сердца. Поэтому нужно конкретизировать, с каким именно мужчиной хочется семью строить
Коко На Страже• 18 октября 2019
Планы в целом должны быть, а не конкретно охомутать этого мужика. Живете вы сами, а не ним. Он убежал по своим планам.
Штора с кисточкой• 18 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
У меня было четкое-быть вместе с ним.
Да, у него оказались другие планы
Да все просто. Он хотел поматросить и все.
И нет тут никакого волшебства или подоплеки
Как в фильме - главное чтобы наши желания совпали с нашими возможностями. Желание у вас было, возможности - нет, ибо у вашего партнёра была возможность, но не было желания
Ревнивая жена
• 18 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Да, убежал. А счастье казалось так близко
Ревнивая жена
• 18 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Из этих отношений вынесла то, что не верила раньше никому и начинать не стоит. Такой п*з*бол. И семью в будущем он хотел, и детей хотел и я такая красивая и замечательная. А оказалось показалось (с)
Штора с кисточкой• 18 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Это жизнь.
Что вам сказать...
Могу только одно - счастье внутри вас. И оно не должно зависеть от мужчины, тем более убегающего
Что вам сказать...
Штора с кисточкой• 18 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Все врут (с)
Неужели вы не видели по его поступкам?
Ну вот только честно?
Неужели вы не видели по его поступкам?
Ну вот только честно?
Ревнивая жена
• 18 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Это жизнь.
Что вам сказать...
Да. Возможно.
Ревнивая жена
• 18 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Все врут (с)
Неужели вы не видели по его поступкам?
Ну вот только честно?
Неужели вы не видели по его поступкам?
Ну вот только честно?
Нет
Не видела. Сейчас, анализируя, понимаю на что можно было обратить внимание, а когда встречались-нет. Как какая-то юношеская влюблённость в розовых очках
Штора с кисточкой• 18 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Нет
Бывает.
Запомните фразу ’я себя в любви люблю’. И любите себя, особенно в состоянии влюбленности. Оно ведь окрыляло вас, правда? Это ВАШЕ состояние и ВАШЕ чувство.
Штора с кисточкой• 18 октября 2019
Ответ дляJiu
Грамотная женщина
Надеюсь, ты это читаешь
Сорри, это на вам)
Мама Чели• 18 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ничего плохого в том, чтобы определить личностные качества мужчины, которые важны для автора, я не вижу. Я писала сто не стоит желать соседа Колю из дома напротив) и только его.
А описать для себя, что важно в мужчине или чего хочется - почему нет?
MashaizDusha• 19 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Когда есть понимание (как тебе кажется) , когда интересного и легко с человеком-планы в голове сами строиться начинают
не понимаю, какие планы? У меня троятся планы на вечер, на 2 недели вперед. Совместная поездка, не более. А планы про жить вместе появляются не раньше чем через несколько месяцев регулярных встреч, когда понятно, что человек надежный и к теме действительно хорошо относится и вы друг другу интересны, приятны, дороги. Какие планы про первого попавшегося парня, вы что? Интересно, легко, но люди при знакомстве не склонны показывать своих дурных сторон, это только временем проявляется.
Спасатель Малибу• 19 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Так как много переписывались, созванивались, потом встречались-то он и занял всё мое время и на него ушла вся энергия
в этом ваша ошибка, нужно встречаться одновременно с несколькими и не привязываться ни к кому, чтоб не было потом больно. Нужно любить себя только, а другим позволять кружить себя. Будьте легки
Спасатель Малибу• 19 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Так а чего забыла - то?
Многие наоборот говорят думать, визуализировать, вести себя так, будто уже обладаешь
да ! но не конкретным мужчиной !! а абстрактным !
Штора с кисточкой• 19 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, верность и порядочность сейчас не в моде.
Интересно, а если ваши одновременно несколько кружителей будут себя так вести, как оно? Придаст вам лёгкости?
Спасатель Малибу• 19 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
они именно так и делают. Мужчины встречаются сразу со многими женщинами, что вас удивляет ? И перестают только тогда когда двое решают образовать пару и жениться, но в случае автора до женитьбы не дошло , ей не нужно было привязываться, поймите это !
Бентливуман• 19 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Это Ваш личный опыт и суждения.Не все мужчины встречаются с несколькими женщинами одновременно.
Штора с кисточкой• 19 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас неправильная хронология. Сначала привязываются, потом женятся. Вот первая стадия у автора случилась. У ее избранника, судя по всему нет. Поэтому и союз распался. Но это не повод быть неверной, лживой и непорядочной. Какой вы рекомендуете стать автору.
А то, что привязалась- ничего противоестественного. Трудно работать со своими эмоциями, хотя и возможно
Штора с кисточкой• 19 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Не разубеждайте. Пусть для некоторых будет это вариантом нормы. Встречаться с мужчиной, который встречается ещё с несколькими. Каждому свое, как говорится
Спасатель Малибу• 19 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
все я правильно написала , если у вас проблема с логикой , то работайте над собой