В танке• 18 октября 2019
Волосы, краска, седина, уход для волос
Девочки посоветуйте хорошую краску для волос, что бы не так бысто вымывалась, очень смого седых волос. И какие Ваши любимые средства для окрашеных волос ???Всем спасибо
Бабайко• 18 октября 2019
Седины много. Любые краски,пользуюсь самыми дешёвыми ,но на уход готова выложить денежку
Фигура мечты• 18 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Пользуюсь такой, но быстро смывается
Если много седины то надо только с амиаком,так не возьмет
Залатавая• 18 октября 2019
Farmavita suprema color мне закрашивает седину на 3% полностью, но у меня процент не большой (седины в смысле). Из неё быстро вымывается подтон/нюансы, а основной цвет не смывается вообще, я по два месяца не вижу разницы в цвете, только корни растут (имею в виду что если вы возьмёте например 7.62 - красно-фиолетовый, то холодок который даёт фиолет смоется быстро но краснота/рыжина никуда не денется. Я красилась в коричневый с пепельным нюансом, пепел слетает быстро, но густой коричневый, такой как бы средний русый, не вымывается никуда, потом на тёплые тона перешла, золото/медь)
Фигура мечты• 18 октября 2019
Недавно купила Гарнье ,седины очень много ,мне краска очень нра
До этого красила только профессиональными
энциклопУдия• 18 октября 2019
у меня лореаль диаришес,седины немного но есть,смывается не быстро но блеск уходит через недели полторы,девочки кто знает чем можно поддерживать цвет? Маски и балтзамы не помогают...может тоники какие-то..
Едимнаморе• 18 октября 2019
Если вы ,имея машину,думаете о краске,которая не смывается ,значит у вас еще все на так уж плохо. Я крашусь каждые две недели,так как краска не смывается,но волосы отрастают, и это мрак, на моем темно-русом прибор белый. Перепробовала много красок,хорошо закрашивает ’color ing’ ,профессиональная, мне удобно,что можно делить тюбик и красить только корни, очиститель отдельно