СережкинаЯ• 18 октября 2019
Вас тоже бесит человек под ником РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
на заставке пони
СережкинаЯ
• 18 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Вам одной темы мало?
первую тему не я создавала
Зяблик протестант• 18 октября 2019
ну бывает пишет что-то несусветнее, но чтоб бесить, так нет. игнорируйте, если вам не нравится. гораздо хуже в реальной жизни встречать наглых людей
Солнечный зайчик• 18 октября 2019
Не то чтобы бесит, но чушь несёт. Это явно, провокатор какой-то.
Срочнокпсихологу• 18 октября 2019
Тролль. При том такую хрень пишет. В здравом уме ее понять невозможно. Каряво изъясняется
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 октября 2019
По мне .. такая правда-женщина.
Нормас:) без нее скучно
СережкинаЯ
• 18 октября 2019
Ответ длячаревна
Нет не бесит. Я сама некоторых бешу.
А зачем вы тему создали? Под анонимом можно гадить и получать удовольствие?
я не гажу.
МойНеТакой• 18 октября 2019
Нет, это обычный тролль. Меня бесит другой персонаж, там реально с головой проблемы, такой бред несет везде
СережкинаЯ
• 18 октября 2019
Ответ длячаревна
Нет не бесит. Я сама некоторых бешу.
ну а по поводу анонима никто не виноват что у вас анонимный бан
СережкинаЯ
• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
какой?
Железобетон• 18 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Вам одной темы мало?
а вторая тема вас лично чем-то задела? у вас от этого коммуналка повысилась, муж стал изменять или что? какое вам дело?