Купипупсичек• 19 октября 2019
Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
так потому что Джейн:)
Помню самый старый сериал- там было Джен. Книгу первую я брала в библиотеке, там тоже Джен. У подружки есть книга 1967- го года, тоже Джен. А потом уже стали и в книгах писать ДжеЙн, и в сериалах говорить ДжеЙн.
Оскорбляю всячески• 19 октября 2019
А нам амаретто прежде чем выпить, нужно было сначала самим сварить!
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
в Украине. но насчет Мира не знаю, есть ли там. должна быть.
в Ин Вино точно есть, но у них бутики в Харькове и один в Киеве.
а вообще муж обычно покупает, но или там, или там.
Ага, значит в Ин Вино, спасибо) У меня и карта есть.
Дую ветер• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
вот это село)))
Так там другого товара и не было). Еще спички и соль).
Брехушка• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
амаретто у родителей стоял как музейный экспонат в стенке и там же какие-то диковинные коричневые сигареты длинные. это все никто не трогал. Куда потом делось - не помню)
Сигары
В слюминиевом футляре.
Мы дегустировали. Ой. В 15 это был незабываемый опыт.
Хотя до сих пор люблю крепкие сигареты - на кептен блэк как присяду временами (( Помню, муж был в шоке, потом привык )
В слюминиевом футляре. Мы дегустировали. Ой. В 15 это был незабываемый опыт.
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
вообще правильно Джейн. просто ’й’ не очень выраженно звучит. может, поэтому так и писали
Туфли в чешуе• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пф, я Утренюю почту с Юрием Николаевым помню))
А телепередачи? Будильник, катрусин кинозал, в гостях у сказки, на добраніч діти, спокойной ночи малыши, угадай мелодию, поле чудес, форт буаяр.
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Деревня дураков)
Сразу аж музыка в голове зазвучала))))
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Сигары
В слюминиевом футляре.
оно еще продается?)
Грибной_Дождик• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
да, жаль только, что сам Тимоти не догадывалси
а мой парень, когда узнал о нашем безумии, сказал - тю...шо вы в нем нашли?
Мой муж тоже безуспешно искал какое-то сходство с Далтоном, такового не отыскал вовсе, много думал)
Дую ветер• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
у нас было массовое помешательство. коллектив из трех молодых дур смотрел на Тимоти вечером и утром в повторе, фотографировали с телика на ’Смену’, потом сидели втроем в ванной проявляли и печатали. и вешали патреты на стену над кроватью.
Вот это любовь

Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кэптен Блек?
Да
прям машина времени) я думала эту отраву уже и не найти)
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик

Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Бройлер 747 терпит крушение!
И очаровательная миссис Буркул в роли миссис Буркул!)))
Брехушка• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
во времена Рояля вам было на десяток лет меньше, чем мне.
поэтому неудивительно
Почему? Мне 40, рояль помню. С подругой родительские зарасы дегустировали. Нам лет 15 было )
Ответ дляКупипупсичек
а что еще?) делитесь отзывами
да вроде и все...
а, еще водка Арктика. ну то была крутая, дорогая.
когда год моему старшему сыну отмечали, его крестный привез на стол аж две бутылки. и на новой Вольво приехал, чем привлек внимание соседей. из окон зырили прям семьями. надо ж, новый русский приехал
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
я даже ’More’ как-то видела))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
ой, деревня дураков!
прелесть...у меня рингтон стоял на категории ’сотрудники’
))))) Они хоть на видели?
Дую ветер• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек

оно как из отходов фруктовых)
В этом яблочном совхозе, где мы собирали урожай, делали вино яблочное, плодововыгодное. 3 литровый бутылек уходил за вечер вместо компота).
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Переживали за участников?
Алла Волкова и Борис Крюк!
Дама с заначкой• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я не знаю про какой вы год, но в мои студенческие 94, 96 мы пили Кремлевскую и Кеглевич, с дыней особенно нравилась, бутылка из матового стекла. И да, пили много, но в упор не помню, чем закусывали
Пока отлучилась, тут уже 10 страниц накатали, пойду читать, обожаю такие темы
Данную тоже помню. Вкуснятина! Много шнапсов тогда было. Мартини первый раз попробовала, джин настоящий с тоником или швепсом.
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляДую ветер