19 октября 2019

Напился как свинья.Спрашивайте.

И пришел к вам девочки.
показать весь текст
Купи слона 19 октября 2019
Видимо день такой.
Ко мне сегодня тоже подошел парень:
-Девушка, у Вас есть ребенок?
-Да.
-А второго не хотите?
-А Вы претендуете на место отца?
-Я с радостью, но Вам вряд ли нужен муж-алкоголик.
-Зато честно!
Купи слона 19 октября 2019
К чему я - вот бы всем так. Выпил - признался, алкоголик - признался. Думаю, такой формат построения отношений всем упростил бы жизнь). Никто не тратит ничье время на игру в ’идеальных людей’.
Ты сразу знаешь, что живешь с алкоголиком, а он, например, с истеричкой. Никто не тратит время на то, чтоб понять истинную сущность партнера.
Вот я думаю о том, что если когда-то решусь второй раз выйти замуж - именно так и буду делать.
Амели на мели 19 октября 2019
сашок,ты что ли?
Печенюшка 19 октября 2019
Сколько раз можешь за ночь?
Цвиринь 19 октября 2019
Ответ дляНаверняка
А как пишут?))Вам женщине конечно лучше знать кто как пишет.
Пишут все по разному.
Вот я и говорю, с теми кто открыто заявляет за деньги, с ними не общаюсь.
Размер еще ладно))
Мне, как женщине хорошо видно, что пишет женщина.
Угомониламь уже, писака неудачливая)
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляКупи слона
К чему я - вот бы всем так. Выпил - признался, алкоголик - признался. Думаю, такой формат построения отношений всем упростил бы жизнь). Никто не тратит ничье время на игру в ’идеальных людей’.
Ты сразу знаешь, что живешь с алкоголиком, а он, например, с истеричкой. Никто не тратит время на то, чтоб понять истинную сущность партнера.
Вот я думаю о том, что если когда-то решусь второй раз выйти замуж - именно так и буду делать.
Идеальный мир )
Но так не будет ;) для кого - то алкоголик , а кому то душка общительный
Мне милый и уступчивый , а другому бесхребетный
Это всего лишь восприятие
Я истеричка, но не 100% времени , а кому то эмоциональная , весёлая и взрывная ...решайтесь на 2 брак и будьте счастливы ! Нет ни идеальных людей , ни отношений , но от всего можно получать удовольствие если найти нужный ракурс
Купи слона 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Идеальный мир )
Но так не будет ;) для кого - то алкоголик , а кому то душка общительный
Мне милый и уступчивый , а другому бесхребетный
Это всего лишь восприятие
Я истеричка, но не 100% времени , а кому то эмоциональная , весёлая и взрывная ...решайтесь на 2 брак и будьте счастливы ! Нет ни идеальных людей , ни отношений , но от всего можно получать удовольствие если найти нужный ракурс
Нет, Вы не совсем верно поняли. Я именно об этом и говорю, что кому-то будет удобен и алкоголик, а кому-то нет, кому-то женоподобный мужчинка, кому-то брутальный. Кому-то, чтоб семью обеспечивал,а кому-то, чтоб в декрете сидел. Тут дело вкуса, я абсолютно согласна.
Писала о том, что было бы здорово, если бы с первой встречи была максимальная искренность по отношению к своему партнеру. Тогда бы никому не пришлось тратить годы жизни. Все понимали бы, на что идут.
Спасибо большое, взаимно!
Купи слона 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Идеальный мир )
Но так не будет ;) для кого - то алкоголик , а кому то душка общительный
Мне милый и уступчивый , а другому бесхребетный
Это всего лишь восприятие
Я истеричка, но не 100% времени , а кому то эмоциональная , весёлая и взрывная ...решайтесь на 2 брак и будьте счастливы ! Нет ни идеальных людей , ни отношений , но от всего можно получать удовольствие если найти нужный ракурс
Ну и все относительно, тут тоже согласна, но видимо не совсем верно написала - больше имела в виду образ жизни и бытовые привычки.
Разгуляшка 19 октября 2019
Доброе утро!)
Голова не болит?
Г@Л@В@ломка 19 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Сколько раз можешь за ночь?
А вы ночью спать не хотите, что ли?
Сосулька 19 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Грамотность не пропьёшь, это да.
Помню, юной девой знакома была по работе с персонажем пьянства беспробудного. Умнейший дядечка был. А говорил так красиво и очень литературно, ммм. Я по харьковской привычке многие слова говорила тогда неправильно. После общения с ним было реально стыдно, старалась изо всех сил соответствовать))
Лох
Ло Шарик 19 октября 2019
туфта какая-то. неужели не видно, что женский пол пишет? еще и неопытная
Мадам Тю-лю-лю 19 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
Сколько бабла мутишь ?
И какой размер ?
Вот и все что надо знать о любом
И све таки, только размер ни о чем не скажет
Попипиповна 19 октября 2019
Что пили?
MorskayaMarina 19 октября 2019
Мне кажется, что это форум феминисток, которые ненавидят мужчин просто по факту их существования.

Нормальный мужчина, выпил, отвечает грамотно, без агрессии, так нет же, надо подстебнуть и заклевать, что бы он ни сказал.

А по факту хочется спросить, может ли мужчина полюбить женщину, если сначала любви нет? Вот мы, женщины, так можем. А у вас такое бывает? По моим наблюдениям-нет, но хочется услышать мужской ответ.
автор Наверняка 19 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Сколько раз можешь за ночь?
автор Наверняка 19 октября 2019
Ответ дляMorskayaMarina
Мне кажется, что это форум феминисток, которые ненавидят мужчин просто по факту их существования.

Нормальный мужчина, выпил, отвечает грамотно, без агрессии, так нет же, надо подстебнуть и заклевать, что бы он ни сказал.

А по факту хочется спросить, может ли мужчина полюбить женщину, если сначала любви нет? Вот мы, женщины, так можем. А у вас такое бывает? По моим наблюдениям-нет, но хочется услышать мужской ответ.
Спасибо)
Может, почему нет...
Стекловыжималка 20 октября 2019
Ответ дляMorskayaMarina
Мне кажется, что это форум феминисток, которые ненавидят мужчин просто по факту их существования.

Нормальный мужчина, выпил, отвечает грамотно, без агрессии, так нет же, надо подстебнуть и заклевать, что бы он ни сказал.

А по факту хочется спросить, может ли мужчина полюбить женщину, если сначала любви нет? Вот мы, женщины, так можем. А у вас такое бывает? По моим наблюдениям-нет, но хочется услышать мужской ответ.
))) ’нормальный мужчина’ расскрылся по полной в теме о проститутках))))
Видимо у советчиц интуиция на ’нормальных мужчин’ отвечают по сути;)
MorskayaMarina 20 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
))) ’нормальный мужчина’ расскрылся по полной в теме о проститутках))))
Видимо у советчиц интуиция на ’нормальных мужчин’ отвечают по сути;)
Сужу по этой теме, ничего криминального не увидела