Тарабарщина• 19 октября 2019

Верите ли вы в "знахарок", обращаетесь к ним?

Мне вот пришлось, узнала очень не приятного много, решила перепроверить у другой и все сошлось до единого слова.
автор Тарабарщина • 19 октября 2019
Как люди, которые видят тебя впервые могут так подробно рассказать о тебе и твоем окружении?

ДваДваВосемь• 19 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Вот так и могут, есть поля разные - физические, духовные, ментальные и так далее, есть информационное поле. И они из информационного поля достают эту информацию. Разные люди разными инструментами - таро, астрология, кофейная гуща, руны и так далее, у кого-то сразу с рождения мозг работает на других частотах и им доп.средства не нужны) Поэтому так и происходит. Конечно же верить или не верить дело каждого, чья-то вера или не вера - не отменяют того, что это реально существует. Но и люди разные - земные и материальные будут головой апстену биться, что это мошенничество и шарлатанство. Полисмену индейца не понять
автор Тарабарщина • 19 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Это я понимаю, просто реально страшно, услышать в голос то, что чувствовал, теперь нужно это все пережить(, особенно, когда это касается родных
Трактор Вика• 19 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Ну и я могу. Особо ниче сложного
автор Тарабарщина • 19 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну и я могу. Особо ниче сложного
Может дадите совет? Как уберечь себя от негатива родных от которых никуда не деться
Трактор Вика• 19 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Это ваш опыт, его надо пройти. Вы не зря попали имеено в эту и семью и ситуацию. Я вас не видела, не знаю, в чем именно там дело, но предполагаю, что нужны в вас какие то изменения, чтобы ситуация исправилась. А над изменениями нужно самой работать, никто за вас это не сделает.
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2019
Реально знаю человека, для которого не составляет труда сообщить тебе как идут дела, что тебя ожидает и как поступать, какой дорогой идти. Стоит проронить пару слов о человеке, все расскажет о нем и как реально он к тебе относится. Без карт и хрустальных шаров.

Единственное, к нему не нужно ходить из-за любопытства. Только вследствие проблем, у которых нет решения обычными способами.
автор Тарабарщина • 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Меня заставило пойти мое состояние. Мысли плохие не давали жить, заболела ко всему, почти все заработанное на врачей спустила, а ничего не помогало. А оказалось все гораздо интереснее. Сейчас со мной уже все хорошо, но вот как себя защитить в дальнейшем(
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Главное на таких людей не подсесть.

Читайте псалтырь периодически, обливатесь водой

автор Тарабарщина • 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Главное на таких людей не подсесть.

читаю каждый день, согласна с Вами
После 18• 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса

А как попасть к этому человеку? Не из-за любопытства?
Илона-6f45• 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса

сдайте контакты, плиз...в личку
Боюсь признаться• 19 октября 2019
Я лично обращаюсь время от времени к одной женщине.
Иногда физическое и психическое состояние зависит от мыслей других
Даха-сваха• 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Главное на таких людей не подсесть.

Спасибо за советы , однозначно Вы читаете какую то литературу и знаете больше других , посоветуйте , и что значит обливаться водой , это просто смывать негатив , какие то то слова произносить , благодарю !
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Петр Кирильчук гуглите.