Рогнеда Карповна• 08 ноября 2013

Купили бы Вы?

Хочу организовать СП мужских и женских французских духов известных брендов. Заказали бы Вы за 300 грн. 100 % копию, которая прошла высоки контроль качества?
Трусиковед• 08 ноября 2013
нет. имею возможность покупать оригинал дешевле Вашей копии

А_Шо_Такое• 08 ноября 2013
нет, хоть 300 конторлей, это копия
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2013
Конечно нет
ТихоЯ• 08 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
ГДЕ?
Железный коготь• 08 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
и я
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2013
Обычно говорят 100 % оригинал, а не копия.
Izida.net• 08 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Оригинал дешевле 300 гривен? Такое разве возможно?

Пупс• 08 ноября 2013
!00% копия - звучит забавно)))
мой ответ - конечно, нет! именно потому что 100% копия
mama_tanya• 08 ноября 2013
я делаю заказы в девочки, которая долго продаетя на сайте, и много отзывов хороших, цены приемлемые. Просто сейчас много подделок, если у вас рейтинг хорош, то думаю будут покупать
ТАЗератти• 08 ноября 2013
нет!
Лучше оригинал в меньшем объеме
Анонимушка• 08 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
подозреваю,что маленькие обьемы

как ни крути а 100 мл шанельки 300 гривен не стоят
ДваДваВосемь• 08 ноября 2013
нет, не заказала бы - я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи, в данном случае - копии

Вы бы лучше опрос сделали
Трусиковед• 08 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
ГДЕ?
ну у меня свои возможности. например имею прямой допуск к такому товару продающемуся в хороших магазинах.
з.ы. брокард не имею ввиду, там уже давным давно большинство не оригинал. оригинал разбирают до отгрузки в магазин.
автор Рогнеда Карповна • 08 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Немного не правильно перевела. Скорее так - аромат которой на 100% является аналогом продукции известных дизайнеров! Отличие в дизайне упаковки и емкости.
Розавенная• 08 ноября 2013
конечно нет !!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 ноября 2013
нет
ТихоЯ• 08 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Покорительная• 08 ноября 2013
Автор, Вы что курите?
За 300грн, можно тут оригинал купить.
Зачем платить за го-но, да еще заказывать его оттуда?
автор Рогнеда Карповна • 08 ноября 2013
Ответ дляzheeenka
подозреваю,что маленькие обьемы

Объем 100 мл.

Анонимушка• 08 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
а напишите,пож-а, для интереса какие духи брали,обьем,цена?
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
и я хочу знать
Покорительная• 08 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
О, очередной ’ехсперд’ по оригинальной парфюмерии нарисовался.
Izida.net• 08 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Автор, Вы что курите?
За 300грн, можно тут оригинал купить.
Покажите мне, где тут оригинал за 300
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Ага))) и не говорите! Человек свято верит в то, что он пользуется оригиналом, а все остальные - подделкой)))
Такая умора) в Украине есть либо лицензия, либо ’типа оригинал’ (Брокарды, Евы и т.д.).
Зачем люди сами себя обманывают, мне не понятно....Не обольщайтесь)
Вы бы еще написали, что для вас их разливают сами кутюрье по флаконам, лично)))
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед

Скажите честно, вы действительно верите в свой бред???
Бентливуман• 08 ноября 2013
Нет. Нет и нет!
автор Рогнеда Карповна • 08 ноября 2013
Я просто думаю, что хорошая качественная копия намного лучше какого-то призрачного оригинала. Компания честно заявляет о наличии лицензии, контролирует производство. Не подделывает дизайн флаконов и упаковки.
Трусиковед• 08 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот

ну Вы можете не верить, я Вас не заставляю. Но например от мое организации зависит разрешение на ввоз обговариваемого товара и не только его. А Вы можете себе и дальше думать что душе угодно. В нашей стране это не запрещено.
Анонимушка• 08 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ну у кого оригиналы призрачные ,а кого и нет
ТАЗератти• 08 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Покажите мне, где тут оригинал за 300
все зависит от того о какой марке мы говорим. Если это Moschino или DKNY, то вполне реально.
Недавно маме заказала Гучи 2, 30мл-350 грн